17.12.2021
Отзыв : Legion детективное агентство

Обратилась в детективное агентство для розыска моей знакомой, которая пришла ко мне в гости и обокрала меня, похитила дорогие золотые сережек и кольца. Дома знакомой не оказалось, на звонки не отвечала. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, которые по горячим следам нашли воровку, когда она пыталась сбыть в ломбарде ценности, все украшения мне были возвращены, а похитительницу привлекли к ответственности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

С проблемой личного характера обратилась в это агентство. Была наслышана о них, но не думала что когда нибудь стану их клиентом. Расценки у них адекватные, помощь реальная.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Решила обратиться в данное агентство за помощью в поиске сестры. Она пропала вот уже несколько недель и все поиски зашли в тупик и движения нет. Легион был моей последней соломинкой в ее поисках. И они оправдали свою репутацию. Не скажу, что было быстро, но они справились и нашли ее. Затруднения были в том, что сестра попала в аварию и была временная потеря памяти. О стоимости не буду говорить, потому как каждому свое. Я счастлива что нашли родного человека, а остальное неважно. Спасибо.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.

17.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Благодарность — Денис 22.04.2012 19:35 У меня так сложилась жизненная ситуация,что пришлось обратится в детективное агентство "ЮКС" это профессионалы высокого уровня,и они мне помогли. Детективное агенство "ЮКС" это сплоченная команда профессионалов самого высшего уровня!!! Буду вас всем рекомендовать. Спасибо вам огромное.
Нет отрицательные стороны...работают усердно... ... Подробнее>>

01.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Да, только руководитель Александр берет на работу людей, по трудовой книжке не оформляет, а потом не выплачивает заработную плату. Правильно, он считает, что деньги нужны только ему.
Нету ... Подробнее>>

10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки хотят, устроиться на работу в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, надо иметь высшее образование или опыт работы в правоохранительных органах, надо пройти обязательно испытательный срок 25 дней. Я бы посоветовал вам закончить хотя бы техникум какой-нибудь. Правильно вы
Нету ... Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования, по вашему мнению?)))) Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....)))) Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.)))) А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы научиться грамотно писать, для начала.
Ага ... Подробнее>>

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЮКС детективное агентство

Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил.
Нет ... Подробнее>>