01.04.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Роман, Санкт-Петербург

Роман, Санкт-Петербург:
Достоинства Самое время написать отзыв - я остаюсь в Петровском и этому рад. Решение принять было не сложно - мне предложили перейти на другое направление и я согласился. Сегодня работой не кидаются, да и с продажами у меня сейчас все не так и плохо - сделок по количеству стало меньше, так и цена на авто выросла, а соответственно и мой процент. Все пока хорошо. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Понятный курс на дальнейшее развитие. Грамотная реорганизация и структуризация подразделений и отделов. Четкие задачи. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о работодателе

Михаил:
Компания на авторынке очень давно, опытные, поэтому в очередной кризис быстро организовали своих сотрудников кого и куда Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о компании

Дмитрий:
Я в компании работаю уже больше двух лет водителем-экспедитором. На эвакуаторе перевожу авто и доставляю запчасти по нашим сервисам. Нравится что нет такой проблемы, как собирание денег от клиентов за предыдущие заказы, как было на прежней моей работе. Здесь все расчеты и бумаги ведет бухгалтерия, тебе только накладные передавать. Еще большой плюс что рабочие машины всегда исправные, сервис-то и шиномонтажка свои, так что за авто следим как следует. Вообщем работа меня устраивает, на месте не сижу, со всеми общаюсь и своим местом честно сказать дорожу Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Григорий:
Сервис. Люди нас знают, много постоянных клиентов. Стабильная работа. Оборудование, спецодежда. Зп зависит от загрузки. Оформление по трудовой. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы

Тимофей:
Петровский подарил мне много друзей и дал хороший опыт и старт в жизни. Это моя первая работа после института Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

В Петровский я 2 года назад перешел от другого официала, так что был в курсе стандартов и остального и взяли меня сразу механиком с нормальным разрядом. Работа по графику , оплата по нормочасам - как у всех. Устроен официально. Из важного на сегодня непонятки пока по гарантийному обслуживанию рено, но в принципе это не моя головная боль.

16.07.2022
Петровский Автоцентр

Если им невыгодно с вами сотрудничать готовьтесь к давлению и требованиям уволиться по собственному желанию. ( что кстати незаконно). Если есть возможность будут шантажировать невыплатой премии.К сотрудникам относятся, как к расходному материалу: что в ковид, что сейчас при кризисе: субсидии от государства получают но на сотрудников их тратить,конечно же,никто не будет.Вообщем,потратил много лет на эту компанию а в итоге осталось Подробнее>>

23.12.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Петровский Автоцентр

Все по честному! Работаешь получаешь хорошую зп!

12.01.2022
Отзыв сотрудника Харитон Пучков о компании Петровский Автоцентр

Руководит ДДТ тупой "недодиректор" , бендеровец -Томко Петро , за последний квартал приезжал в офис раз 15, посидит в углу часа 3 и домой увалит. По образованию Петя военный физкультурник , ну кто такого тупоря назначил директором? Назовите фамилию? Он из 50 сотрудников смог выучить имена только 8-10 чел. Не врубается ни в какие вопросы и проблемы отдела, и ещё заставляет звонить клиентам в воскресенье в 9утра и штрафует за всё подряд. Набрал в отдел новеньких глупых девочек (чтоб мало платить), далёких от автобизнеса. Может конечно

07.02.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Петровский Автоцентр

Рено пользуются популярностью, поэтому проблем с продажами нет, были бы машины (в пандемию, как и у всех, проблемы были). Нормальная оценка на trade-in, клиенты и сами возвращаются, и дают рекомендации, многие приходят за авто именно в Петровский по наводке и совету знакомых. Зарабатываем нормально, иначе меня бы тут не было

28.02.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Петровский Автоцентр

Стремление компании больше выйти на рынок. Нормальное отношение к сотрудникам. Понятная система мотивации. Удобная организация рабочего места

04.03.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Петровский Автоцентр

Нормальные доверительные отношения друг к другу, реальная взаимовыручка, чем больше работаешь, тем быстрей растут твои компетенции и, соответственно, денежный результат. Важно, что з/п официальная, поэтому получить кредит или оформить ипотеку не станет проблемой

21.03.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Петровский Автоцентр

Работаю здесь на сервисе. Хорошая теплая ремзона. Текучки среди механиков практически нет. Инструмент лично под себя закупаем по оптовой цене, а все специальное оборудование есть. Ребята приемщики толковые

01.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петровский Автоцентр

Никого не увольняют, несмотря на все происходящее, всем желающим сохраняют рабочие места, просто переводят на другие направления

13.04.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Петровский Автоцентр

Я тут с нуля начал карьеру, проходил стажировку, учился закрывать сделки, привыкал работать в графики и выходить на выдачу авто в свой выходной, чтоб выполнить план и заработать. Здесь я всему научился и естестственно не хотел уходить, поэтому рад предложению о переводе

26.04.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Петровский Автоцентр

Петровский это 7 автосалонов и сервисов, поэтому вариативность по местам и должностям у сотрудников есть. Рукововодство предлагает разные варианты, чтобы люди не увольнялись, за это реально респект компании

24.05.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Петровский Автоцентр

Сейчас многие продают лишние автомобили, т.к. оценка на выкуп очень высокая, короче экспертам-оценщикам скучать на работе некогда. Время пролетает незаметно и с хорошим выполнением плана. У меня лично все пока ок

24.05.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Я лично рада, что работаю здесь. Руководство у компании серьезное и профессиональное, понимает что сотрудников не нужно ни разгонять, ни удерживать, оставили всем право выбора и создали адекватную ситуации рабочую атмосферу. Еще мне в работе помогает абсолютно комфортный контроль и четкое распределение обязанностей. Я чувствую себя на своем месте, это главное

06.04.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Время довольно стрессовое, но зато сразу показало кто есть кто. Из нашего салона несколько сотрудников убежали в неизвестном направлении, потому что понимали, что они самые слабые и неэффективные и теперь при такой конкуренции им ловить нечего. Они бы всё равно ушли, но ситуация ускорила этот процесс

29.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Мне нравится мое место работы за регулярное обучение и поддержку во время всей работы. Непосредственное мое руководство спокойное, ко мне относятся хорошо, помогают по необходимости. Можно обсуждать график индивидуально.

11.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

У меня маленький ребенок и работа по графику меня весьма устраивает, т.к. все наши бабушки и дедушки успевают отдохнуть и помогать, а муж по субботам и воскресениям всегда дома, он на пятидневке работает. Отпуск летом мне без проблем дают. Зарплата вовремя всегда. Больничный официально, а с ребенком это очень важно. Я ценю свое место работы за стабильность.

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Не ходите туда!!!Обещания по з/п не держат, буквально за каждую копейку приходится бороться и отбивать ее у питерского "начальства". Инструментов работы никаких. Текучка адовая - пустая трата времни. Подробнее>>

24.11.2017
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Иван

Иван:
Все недостатки связаны с подразделением на Варшавском шоссе - неудачно расположен сам сервис - внутри Москвы, далеко от МКАД, в районе постоянно пробочной Варшавки - потока клиентов нет как такового (учитывая, что марка Рено весьма распространена, т.е. "поточная") - практически отсутствуют компании, обслуживающие свои машины. Менеджера по корпоративным автомобилям нет. Это просто позор сервиса! Ибо многие официалы дерутся за корпоративных клиентов, а тут всем по барабану - руководство так себе. Был нормальный начальник слесарного цеха - убрали. Директор так себе, но особо не мешает, что уже неплохо - коллектив неплохой, но с текучкой ушли два хороших диагноста (друг за другом), сократили мастера цеха 0 мастер приемщик сам бегает с приемки в цех и обратно. Есть менеджеры по продажам, которых сразу слать надо ибо внагляк могут на своей машине в разгар дня в ремзону заехать и требовать (!) чинить их машины - крайне неудачно расположение сервиса в локальном месте - здание маленькое (пристройка к бывшему НИИ), кузовного нет, слесарный цех весьма мал, но главное - это один (!) въезд-выезд в цех (через мойку). Т.е. моется автомобиль или готовится на отдачу клиенту - всё, ремзона встала, разъезжаются машины в цеху Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника не важно

не важно:
Одни сплошные недостатки, кидают на деньги, не доплачивают минимум 20 тыщ к зарплате, постоянно прессуют, не хотят решать вопросы перекладывает друг на друга, руководство с Рольф Лахты на 2018 год, бардак ужасный, выплачивают з/ п в конвертах, увольняют и устраивают каждые 3 года, течка людей дикая, все плохо, всегда крайний, на грани срыва. Собираемся уходить всем коллективом, это не работа, исчислений в пенсионный нет, задержки в з/п, зато у руководства дорогие иномарки. Кузовные детали с разборки привозят или не оригинал. Это пипец, позор. Всех надо выгнать и нанять зрелых людей исправлять ошибки или просто обанкротиться им. Будущего нет, каждый день последний в этом центре. Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Аноним

Роста не ждать, руководство гнилое, конверты, увольняют скотски Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Аноним

Неадекватное руководство, переходящее на личности, если что-то не так по их мнению. Сплошные угрозы и оры. Двойные стандарты и необоснованные штрафы. Большая текучка, одному человеку приходиться работать за весь отдел, никакого обещанного графика 2/2. Могут поставить перед фактом в дополнительных сменах, от которых не имеешь права отказаться, они придуманы для того, что бы наработать план, который повышается от кол-ва продаж, а за рабочие часы никто не заплатит! Красота)) Если собираетесь идти на вакансию "кредитный специалист" подумайте несколько раз, и лучше мимо пройдите данной компании. Руководитель, Елена Шокало, занимающий должность в отделе даже не знает как в банковской программе рассчитать кредит клиенту, да, что уж тут рассчитать, знание условий и программ банка на уровне стажера. Заставляет обманывать клиента на большие суммы, и учит как и какие документы подсунуть клиенту, что бы тот не понял факта обмана. Жаль потраченного времени! Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Бывший Сотрудник

Бывший Сотрудник:
История о гнилом болоте. Речь пойдет о руководстве данной компании, ведь, как известно, рыба гниет с головы. Во-первых, это сборище отбросов автобизнеса. здесь собрались милые ребята, которым в нормальных компаниях вход заказан. Воры и бестолочи. Приведу пару примеров. Управляющий дц варшавка Гаврилов Юлиан, которого выгнали с позором из рольфа и автоспеццентра за грязные руки. Но и в этой хилой компании Юлиан не стесняется заниматься откатами, как, например, принимать убитые машины сильно выше рынка, которые потом оседают висяками на дц, и заниматься купле-продажами своих машин. В остальное время, свободное от воровства, Юлиан смотрит футбольчик в переговорной и пытается самоутверждаться за счет других сотрудников, потому что из себя ровным счетом ничего не представляет. Мерзкий тип. В целом все управляющие не блещут ни умом, ни сообразительностью. Еще один индивид – это типа руководитель отдела авто с пробегом Новиков Роман. Роман, кроме славного салона Петровский, другого опыта работы не имеет. Отсюда и отсутствие базовых навыков работы автобизнеса, и беспросветная твердолобость головы. Плюс ко всему, Роман имеет массу комплексов и большой уровень зависти к другим людям. Взаимодействовать с ним, равно как и с бараном. Понятное дело, что ни в одной приличной компании такой Подробнее>>

26.09.2020
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Сан

Сан:
Ну что могу добавить к данному отзыву или так сказать опровергнуть. По поводу управленца и руководства. ДА! ДА! ДА! К сожалению всё что написано правда . Управляющий Юл/ приводит на работу своих друзей и знакомых которые могу не выполнять план, уходить по раньше когда считают нужны ни делать ни чего. И всё то им сходит с рук так как кореш начальник. А по факту начальник этот БОЛЬШОЙ НОЛЬ без палочки . НИ чего повторяю СОВСЕМ ни чего полезного он не сделал только "байки травит про то, как раньше он продавал" лет 10 назад, а то и больше) когда рынок был совершенно другой , когда люди не читал и тонны отзывов , когда дилеров было на порядок меньше , да и жизнь была другая, ВРЕМЯ ДРУГОЕ , более точное определение . Вот всё на что он может , или кофе машину включить на собрании когда новый сотрудник рассказывает про себя и.т.д ( причем это на самом деле правда и реальность ). Буквально пару случаев приведу в пример. Сначала на собрании говорит : типа ребята не надо мыть свои авто так как клиентские автомобили( Новые которые проданы и стоят на Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Константин

Константин:
Я работал руководителем на локации Варшавское, ранее в Мытищах. Хочу рассказать о руководителе из за которого мне пришлось уйти . На то время это был управляющий по 3м локациям Москвы (Варшавское, Белая Дача, Мытищи) Большаков Владимир. Работать под его началом было настоящей мукой.Из забавного - он постоянно под какими то медикаментами (не наркотики привычные пониманию) а именно что то бодряще отупляющее. Каждое собрание превращалось в омерзительный фарс. Он очень быстро начал выдавливать и воевать со всеми кто был до него и не с ним. стал приводить своих дженсеровских подельников. Сменил всех руководителей на своих и начал свою личную деятельность по обогащению. Имел деньги со всего- привел свой дитейлинг и подделывал сметы завышая их в разы, через своего рук кредита и страховок по Москве сначала заявки шли в другие банки а затем расширились и открыли свое бюро кредита страховок на 2м этаже локация варшавки!!!!! И вся база клиентов Петровского прогонялась через них. Так же он взял в оборот трейдин естественно , и открыли свой салон по продаже бу авто рядом, вымогал деньги с тогдашнего перевозчика ам между локациями, даже имел откатик с терминала Яндекс Такси )))))И тут случилось озарение Подробнее>>