04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Как тебе спится , Володя ? И снова в эфире наш блог о жизни славной Компании Петровский. На этот раз речь пойдёт о небезизвестном Володе Большакове. Володя , как собирательный образ из лихих 90х, после общения с ним нестерпимо хочется пересмотреть Бандитский Петербург и Бригаду. Володя очень любит бабки, власть, курить айкос и девчонок из ОФУ или с ресепшена. Ещё Володе совершенно плевать на честь и достоинство. Он даже своего дружбана Юлиана очень быстро слил, как только почуял, что волна недовольства им активно растёт. Надо отдать должное Володе, ведь его уже один раз уволили из Петровского за бесстыжее воровство. Каково же было удивление абсолютно всех сотрудников, когда спустя несколько месяцев, Володя, как ни в чем не бывало, снова открыл ногой дверь Петровского. Собственник компании, товарищ Солдунов, набив рот арбидолом и эхинацеей, неразборчиво пробормотал «что было, то прошло». ну точно, подумали мы. Перед первым карантином, Володя, попыхивая айкосом, толкнул сердечную речь, чтобы никто не переживал, мы позаботимся о каждом сотруднике. Он же, спустя месяц, не брал трубку и блокировал звонки от сотрудников, которые в мае не могли дождаться выплаты зарплаты за март. А ещё он раздал указания, чтобы Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Анна

Анна:
То что я тут прочитала - комментарии обиженых жизнью людей - полный бред. Работаю с 2017 года. Руководство - чуткое, всегда идут на встречу, зарплату выплачивают всегда вовремя, 3 раза в месяц, без задержек (кто там писал что не всегда-чушь!). Компания полностью белая-отчисления в ПФ есть. Друзья, прежде, чем писать такие комменты - уточняйте в бухгалтерии есть ли отчисления. Вот аж обидно читать этот слив мусора. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Джиджи

Джиджи:
Всё официально и по белому) хороший коллектив и лояльные руководители. из плюшек, можно свое авто отправить на сервис со скидкой пока сам работаешь. В пандемию не киданули, всё во время заплатили. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
В данной компании работаю 3 года 6 месяц! Устраивает все полностью! Зп белая, график устраивает, руководство лояльное! Компания дала стабильность! Рада работать в Петровском Подробнее>>

26.03.2021
24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Я

Я:
Всё, из чего состоит работа. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Александр

Александр:
Дилер хороший, машины хорошие, на рынке давно, есть постоянные клиенты и покупатели. В сервисе толковые приемщики, диагностика на уровне, механиков не подставляют, оборудование все есть. По зп все четко, премия легко высчитывается, понимаешь что получаешь Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отличная компания, я обожаю свою работу и всегда с большим удовольствием на нее хожу. Считаю что это уже показатель! Если вы качественно выполняете свои задачи, то компания вам дает отличный доход, возможности карьерного роста (на моем опыте на все руководящие должности в первую очередь смотрят внутренних кандидатов), обучение специфике продаж. Ну и как бонус - прекрасный коллектив на дилерском центре Белая Дача. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Регулярное бесплатное обучение, сертификация, есть реальная возможность роста, т.к. несколько своих автосалонов в Москве и Питере. Стабильность в выплатах зп даже во время локдаунов. Заряженные менеджеры. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о работодателе

Сергей:
Все точно познается в сравнении и по сравнению с моим предыдущим местом работы здесь все понятно и прозрачно как говорится. Работай, не интригуй, зарабатывай, машины сейчас на продажу есть Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы о компании

Никита:
Несколько лет назад решил полностью поменять направление работы, но переживал, что не возьмут без опыта. Здесь заинтересовались моей кандидатурой, взяли на испытательный срок. Все успешно прошел, учился на тренингах, в том числе и от производителя (оплачивал мой ДЦ), приобрел отличный опыт в автопродажах. Сейчас тот момент, когда начинается карьерный рост. Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы сотрудников

Максим:
Десять раз подумайте,прежде чем связываться с данной компанией ! Прошел собеседование - через несколько дней позвонили со словами "Вы очень понравились нашим руководителям ,готовы принять Вас на работу". После чего "прокатали" меня по мед.учреждениям,на анализы для мед.книжки,направляли на дополнительные встречи с управляющим отдела продаж, вручили кипу бумаг для изучения, и каждый день сопровождался обещаниями "Вопрос на согласовании в отделе кадров,все в силе ! не переживайте,мы завтра Вам позвоним,направим на оформление ". По итогу : Мне звонят спустя неделю и сообщают ,что набор на вакансию закрыт .. Спрашивается : какого черта было нужно пудрить мне все это время голову ?! Из-за этой "компании" отказался от двух других мест работ,потерял возможность труда у действительно добросовестных работодателей ! потратил кучу своего личного времени и средств впустую ! Настоятельно не рекомендую ! HR менеджер Мария это отдельный разговор ! Кроме приятного голоса никакими профессиональными качествами явно не обладает .Отзыв продублирую на независимых площадках ,ибо эта недо-компания наверняка попробует его удалить. Удачи соискателям в поиске честных работ ! ИМХО Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Петровский Автоцентр отзывы

Владимир:
Должностные инструкции прописаны хорошо, каждый занимается своим делом, нет обид и перекладываний ответственности. Официальное трудоустройство Подробнее>>

19.03.2022
Петровский Автоцентр

Десять раз подумайте, прежде чем связываться с данной компанией ! Прошел собеседование через несколько дней позвонили со словами "Вы очень понравились нашим руководителям , готовы принять Вас на работу". После чего "прокатали" меня по мед.учреждениям, на анализы для мед.книжки, направляли на дополнительные встречи с управляющим отдела продаж, вручили кипу бумаг для изучения, и каждый день сопровождался обещаниями "Вопрос на согласовании Подробнее>>

15.01.2022
Петровский Автоцентр

Руководит ддт тупой "недодиректор" , бендеровец Томко Петро , за последний квартал приезжал в офис раз 15, посидит в углу часа 3 и домой увалит. По образованию Петя военный физкультурник , ну кто такого тупоря назначил директором? Назовите фамилию? Он из 50 сотрудников смог выучить имена только 8 10 чел. Не врубается ни в какие вопросы и проблемы отдела, и Подробнее>>

20.11.2021
Петровский Автоцентр

Я много где работал в автобизнесе и много чего видел, но такого бардака как здесь, ещё надо поискать, всем на все пофигу, мотивация меняется каждый месяц, планы ставят не адекватные. Постоянные не нужные собрания, на которых Вас постоянно опускают, Вы не чего не знаете и не умеете, а то что нету условий всем [censored] Деньги вливают не пойми во что. Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Петровский Автоцентр

Неадекватное руководство, переходящее на личности, если что-то не так по их мнению. Сплошные угрозы и оры. Двойные стандарты и необоснованные штрафы. Большая текучка, одному человеку приходиться работать за весь отдел, никакого обещанного графика 2/2. Могут поставить перед фактом в дополнительных сменах, от которых не имеешь права отказаться, они придуманы для того, что бы наработать план, который повышается от кол-ва продаж, а за рабочие часы никто не заплатит! Красота)) Если собираетесь идти на вакансию "кредитный специалист" подумайте несколько раз, и лучше мимо пройдите данной компании. Руководитель,

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Петровский Автоцентр

Компания сильная, давно на рынке, но почему то частая смена руководства дилерскими центрами. За три с небольшим года работы сменилось неимоверное количество руководителей отделов продаж, финансовых услуг (наверное человек 10 поменялось) и комиссионного отдела (отдельная тема). Каждый новый управляющий ДЦ считает, что совершит революцию, но ничего не происходит и их то меняют местами, то попросту "отстреливают" на выход. ропы уже давно не меняются и проблем нет - сами выросли из продавцов. В финуслугах не понятно, что происходит - постоянная смена руководителей.Причем каждая ропша приходит на энтузиазме,но через 2-3 месяца потухает и на

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петровский Автоцентр

Не выявлено

26.03.2021 | отрицательный отзыв
30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Петровский Автоцентр

ТрейдИн привстал, как и везде и за зарплату от 100₽ работать некому, вернее за 25₽))))) План на месяц для сотрудника выкупа 2 машины- надо найти и принять откуда угодно((((((( Те кто приезжают сами в автосалон не в счёт! З/П от 100₽((((((((((((, а работать некому!!!! Слышь, Лысый- Бородатый, а тебе самому не смешно? Сказочник))))

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Петровский Автоцентр

Всё, из чего состоит работа.

30.09.2021 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

ТрейдИн привстал, как и везде и за зарплату от 100? работать некому, вернее за 25?))))) План на месяц для сотрудника выкупа 2 машины надо найти и принять откуда угодно((((((( Те кто приезжают сами в автосалон не в счёт! з/п от 100?((((((((((((, а работать некому! Слышь, Лысый Бородатый, а тебе самому не смешно? Сказочник)))) Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Петровский Автоцентр, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.

Москва, Волгоградский проспект, 43 к3 - БЦ Авилон Плаза

18.05.2021 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Зарплату платят маленькую,на каждом этапе приземляют по зарплате ,планы космические ,которые выполнить нереально,работать некому Начальство не одыкватное в особености Кузнецова м.н. кормят обещаниями,дать ничего не дали только требуют, тякучка большая ,к сотрудникам оставшимся относятся по скотский за людей не считают,половино сотрудников уже уволилось ,заставляют работать сверх урочно, не рекомендую этот салон для работы Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
петровский автоцентр

Отзывы о компании Петровкий похожы на блог жизни Владимира Большакова)Возможно девочки с ресепшн или из отдела офу смогут написать о плюсах работы в компании, а может и не смогут)) Подробнее>>

22.03.2021
Петровский Автоцентр

Уважаемые соискатели! Сейчас на вакансии написано от 70 000 и потолка нет. Так вот: он есть! Зарплата при выполнении плана на 120% это 60000 до вычета(и ещё минус 13%?) это 52000 на руки...но сейчас, т.к. отдел полностью развален, благодаря руководству отдела финансовых услуг, выполнить такой показатель нереально. (Это правда нереально, каким бы апупенным продажником ты не был) так что зарплата

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020
Петровский Автоцентр

я работал руководителем на локации Варшавское, ранее в Мытищах. Хочу рассказать о руководителе из за которого мне пришлось уйти . На то время это был управляющий по 3м локациям Москвы (Варшавское, Белая Дача, Мытищи) Большаков Владимир. Работать под его началом было настоящей мукой.Из забавного он постоянно под какими то медикаментами (не наркотики привычные пониманию) а именно что то бодряще отупляющее.

28.09.2020
Петровский Автоцентр

Ну что могу добавить к данному отзыву или так сказать опровергнуть. По поводу управленца и руководства. да! да! да! К сожалению всё что написано правда . Управляющий Юл/ приводит на работу своих друзей и знакомых которые могу не выполнять план, уходить по раньше когда считают нужны ни делать ни чего. И всё то им сходит с рук так как кореш

17.09.2020
Петровский Автоцентр

Работая в отделе трейдин будьте готовы к одному вымогательство. вымогать деньги будут с вас руководители, значит придется вымогать вам больше обычного с клиентов. Перекупщикам на ооо продавать запрещено , приходится им продавать но заставлять их приносить паспорта физических лиц. постоянно разные на каждую сделку. Сколько сотен ам продано и оформлено на ничего не подозревающих людей диву можно даться. Каждую такую