04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Дилер официальный и занимается и новыми авто, и с пробегом, поэтому заработать возможность всегда есть. Ложка дёгтя - у отдела выкупа высокие планы, не всем по силам их выполнить Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работа на результат. Всегда можно договорится на отпуск, взять больничный (дмс). С отгулами сложнее, но если причина серьезная и найдешь себе замену, то в путь. Но нет развозки хотя бы до метро

21.02.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Работаю уже больше 4х лет, разные времена бывали, но вся эта короновирусная история показала, что Петровский твердо стоит на ногах. Мы в отличие от других автокомпаний, остались на плаву и с зарплатами. Из минусов - Надо расширять соцпакет и "плюшки" сотрудникам, есть текучка кадров

16.02.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

CRM тяжелая. На данный момент все в порядке, подвохов не было , дальше посмотрим
На днях было полгода как работаю в Петровском, пока полет нормальный. Я получается пришел в уже сложившийся коллектив, но влился как-то сразу, потому что опыт у меня есть и в продажах, и в авто, это заценили. Дают скидку на сервисные услуги, ДМС и страховку как сотруднику компании. К весне возьму абонемент на фитнес ...

Москва, Санкт-Петербург

07.02.2022 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Никита, Санкт-Петербург:
Достоинства Платят за работу и по результатам. Требования высокие, но реально выполнимые, особенно для опытных менеджеров. Сейчас в продажах подъем, заработки есть Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Петровский автоцентр отзывы - Осадок чрезмерно неприятный остался

Отвратительный сервис и отношение к клиентам! Назначают время встречи, в итоге по 2 часа приходится ждать, т. к. не одного тебя записали на это время! Расчет только наликом, крайне неудобно. Управляющий салона еле выжал из себя извинения! Осадок чрезмерно неприятный остался! 100 раз пожалели, что выбрали этот салон! Подробнее>>

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Петровский автоцентр отзывы - Проезжаю мимо

Приобрел автомобиль жене в подарок "Петровский" на Софийской, все сроки были оговорены, подтверждены, сумма внесена. Автомобиль получили черезтри недели от обещанного.Первое ТО. Записался, примчался, располагая 2.5 часами, сказали за два сделают. Слышу - можете оставить машину на день, без конкретного времени, полетела программа, сообщить не могли, сказать не можем. Вот и весь сервис! Машин на подмену нет, такси нет! Все для клиента. Прошел ТО у другого дилера со скидкой все ОК! А "Петровский" проезжаю мимо. Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Петровский автоцентр отзывы - Трата времени

Откровенная ложь по сумме предложений и скидок. Менеджер позвонивший первым - мы сделаем вам машину как на сайте за 650-700. Приезжаем в центр. Мало того что что машин нет, так еще и цена растет до 880 тр. Просто трата времени. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Петровский автоцентр, звенигородское шоссе д. 28 к. 2 - Некачественный ремонт, развод на деньги

Авто прошел всего 30т. км. Был на плановом ТО 22.07.2012 1.) Какое же было мое недоумение, когда у меня загорелась лампочка масла(со дня проведения ТО и месяца не прошло). Доехал до автосервиса, сделали диагностику, оказался фильтр масляный болтался на "соплях". 2.) Раз уж оказался в сервисе решил разобраться с рулевой. При том же плановом ТО мне было предложено заменить люфт рулевого наконечника(на Подробнее>>