31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Адвокатское бюро "Матюшенко и партнеры"

Загруженность. Это самый большой и, наверно,единственный минус. Хотя если бы не открыла свое дело, то так бы и работала.

03.07.2021 | положительный отзыв
Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро

Во первых запомните она Наталия и не дай бог вам сказать Наталья. Наталья это сельпо ,а Наталия более благородно. Наталия Онишко самый обыкновенный павлин с куриной [censored] и как адвокат уже давно из себя ничего не представляет.Она самый обычный абьюзер, который издевается над своими сотрудниками и вытирает об них ноги. В компании работает всякий сброд. Нормальную зарплату(кстати она серая маленькая Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Не удавалось приватизировать наш земельный участок. Очень много сил и времени потратили впустую. Хорошо, что нам посоветовали компанию Войшев и партнеры. Юристы объяснили, в чем были наши ошибки. Без их помощи мы так бы и топтались на месте. Юристы же помогли нам сделать все правильно и приватизировать землю. Мы очень благодарны! Желаем компании процветания и успеха!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

12.04.2018
Отзыв о компании Адвокатское бюро Грибков и партнеры

Дарья Митрохина:
Отличная контора. Высокий профессионализм. Здорово помогли мне. Благодарю.

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское Бюро Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры

Заманивают в компанию студентов и выпускников, обещая трудовой договор после 1 месяца работы бесплатно и слова своего не держат. Держатся исключительно на старых связях Егорова с Путиным и его командой времен их совместной работы в Ленинградском университете, в компании нет хороших профессионалов-юристов.
Не увидел. ... Подробнее>>

15.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе адвокатское бюро "шевырев и партнеры"

Постоянно, с самого утра, пьяный руководитель, который говорит невнятно, но при этом пытается приставать к женщинам. Запах алкоголя, пьяные глаза... Ужас!!! Лечение ему не помогает. Огромная текучка кадров, даже в кризис терпеть пьяного Шевырева выше всех сил. За год сменилось более 10 юристов. Такой руководитель не может поставить задачи, юристы пишут постоянные (под копирку) заключения для таможни и милиции. Развития никакого. Вообщем, не повторяйте ошибок, не работайте в бюро "алкоголика"!
ни одной!!!! ... Подробнее>>

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе адвокатское бюро "шевырев и партнеры"

Прорутинил плодя бесконечные справки-экспертизы-заключения. и фоткал контрафакт. И так год почти. 2 месяца продержал отдел контрафакта без начальников, никто не оценил моих рвений. Отличные два человека: начальник и юрист уволились. Пришла сначала одна тетя-партнер, которая махнула рукой на отдел, потом пришла вторая-тут и начался звездец. Последняя сначала потупила дня 2-3 за своим компом, потом видно решила взять быка за рога. Наехала на меня, стала рыться в моих рабочих и личных данных, заставлять перерабатывать до 9 вечера. Потом набрали глупых девочек-неумешек, мало того что я их натаскал на эту работу, так потом от них и получил за это. Пересрался со всеми наглыми бабами-проходимцами из этой конторы, потом вся эта братия на меня настучала Шевыреву, который как я понял сам то единолично решения не принимал, а только по доносу подчиненных. Тут он меня и попросил. В общем хорошее мнение об организации резко ... Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Адвокатское бюро Боровичко Никитенко и партнеры

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества с Адвокатским бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры». Обратилась за помощью с разводом!Мне, совсем ничего не понимающей в законах, рассказали, что и как правильно делать в очень доступной форме! Специалисты, имеющие большой опыт практики, тщательно изучили мою проблему, предоставили профессиональное сопровождение на всех этапах ее решения, рассказали, как действовать, чтобы не быть обманутой. Заключили договор на представление моих интересов, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не его на бумажную волокиту и очереди в гос. учреждениях. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Спасибо большое за помощь в решении вопроса с застройщиком. Прекрасные специалисты работают в Адвокатском бюро "Войшев, Петухов и партнёры". Всем рекомендую!

Россия, Краснодар, Седина 159 оф 402

18.09.2014
Компания ЩЕГЛОВ & ПАРТНЕРЫ АДВОКАТСКОЕ БЮРО

Альберт:
Я пришел в адвокатскую контору «Щеглов и Партнеры» с необычной просьбой и скорее из вредности, чем рассчитывая на реальную помощь. Последние несколько лет в интернет сети очень популярны онлайн-игры. Я не стал исключением и очень увлекся одной стратегией. Вкладывал реальные деньги, покупал опции, защиту, участие в рейдах для своих героев. Потратил внушительную сумму, но в один прекрасный день мой аккаунт и аккаунты других игроков из моей гильдии оказались заблокированы по каким-то вымышленным причинам. Не смертельно, но при этом по моим подсчетам после снятия бана сроки на все оплаченные мной на тот момент опции уже истекали. Это был предел моему терпению. Тратить деньги на игрушки – это одно, но я хочу пользоваться всем тем, что я оплатил!!! Разозлился, написал в тех поддержку, что иду к адвокатам. А потом успокоился и действительно решил прибегнуть к услугам адвоката на ул. 8-го Марта, в Бизнес Центр «ТРИО». Пообщался о своей проблеме с руководителем конторы «Щеглов и Партнеры» Щегловым Юрием Анатольевичем. Адвокат, который трудился над моей проблемой (Лялюцкая Юлия Александровна), мгновенно вникла в тему (было видно, что она ей не нова), и мы согласовали возможные пути решения. Адвокат составила и направила претензию в администрацию игрового

Москва, Мира просп., д. 54,