17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Недавно перешел на нее,быстро разобрался и теперь без проблем зарабатываю. Платформа очень удобная,ничего не виснет так что я всем доволен и могу рекомендовать

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличный брокер, поддержка тут на уровне, вывод быстрый, не успеваешь моргнуть глазом! Так же очень крутая тех поддержка, 24 на 7 со мной была первое время пока я разбирался!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Пользуюсь этой платформой на постоянной основе, могу сказать, что пока это лучшая из всех. Удобные условия, вывод стабильный. Советую попробовать.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Хорошая биржа, всё быстро и легко. Разобраться очень легко, если что пишите в поддержку вам помогут. Вывод стабильный без задержек. Рекомендую.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Стабильно вывожу средства, приходят мгновенно без задержек. Легко освоился на данной платформе. Вообщем рад, спасибо. Буду советовать друзьям

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда.Легка в освоении,да и не виснет,грамотно создана.В общем и целом рад тому,что наткнулся на нее,рекомендую к использованию

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Лучшая платформа для трейда. Поддержка всегда на месте если нужно. 1 раз только была проблема с выводом. А так всё стабильно. Всё отлично.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Рекомендую однозначно компанию. Это одна из брокерских компаний где надежный вывод и отличное отношение.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Очень быстро освоился и теперь без проблем зарабатываю. Порадовала отзывчивость поддержки и достаточно быстрый вывод средств.Рекомендую эту платформу даже для новичков,не пожалеете

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Довольно удобная платформа,все четко и удобно.Довольно быстро разобрался и теперь без проблем занимаюсь трейдингом. Рекомендую к использованию.