25.07.2021 | положительный отзыв
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

Самая ужасная строительная компания с которой приходилось работать. Строительные работы ведутся с нарушение строительных норм. Неквалифицированными рабочими, которые после работы пьют, а на следующий день полутрезвые строят. Квалифицированных работников неценят, зарплату не платят месяцами, обещают одно а потом срезают по 30%. По договору подряда вообще не советую устраиваться, так как договора о выполненных работах не подписывают по 4 месяца. Руководство ведет себя по свински, обещают и обещают, а слово не держат. Телефон не поднимают, одним словом ведут себя как дети. В бухгалтерии ведут себя по хамски, как школьницы которые провинились и при этом пытаются оправдаться. При этом не лепо и в неадекватной форме. Разговаривать с ними спокойно и по человечески невозможно. В общем работать с этой компанией не советую. Ни рабочим, ни заказчикам. Лишитесь времени и сил, а заодно и денег не получите ...

Брест, Минск

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Радио Комсомольская правда, FM 97.2 - отзыв пользователя Александр Аноним о работе в компании

Александр Аноним:
"Радио КП" вдруг превратилось в "Эхо КП", а передачи носят характер "На лужайке детский крик". Появился душок "Эха Москвы", "Дождя". куда-то делись Делягин, Шевченко, Баранец, Асламова, Платошкин..

Москва, Петровско-Разумовский Старый проезд, 1/23 - 3 этаж

01.03.2021
Продом, ООО Брест Комсомольская 23

а сейчас о плохом.Как оказалось все рабочие делятся на быдло и нармальных людей.Быдло это тот кто работает по договору подряда.Почему быдло,потому как быдлу зарплата не нужна,так считает начальство.Ему можно и не платить и командировочные деньги и срезать зарплату.,к примеру изначально было к выплате 950р.а в итоге осталось750,у кого то было 800р. а после пересмотра начальником осталось 400р.Что касается з.п. то

Беларусь, Барановичи

01.06.2020
Комсомольская правда

Сначала обещают золотые горы и большие зарплаты. и.о. директора ведет себя так, что это его предприятие,а на самом деле просто исполнитель. Управляющая Компания находится в г. Череповец. Систематически не доплачивают менеджерам зарплату, постоянно урезает на свое усмотрение. Помещение арендуют и 1 раз в год стабильно переезд. Людей не ценят! Выдохся, найдем замену. Ненормированный рабочий день не оплачивается. Все построено на Подробнее>>

25.12.2019
газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были прибавиться, а все так же. Нужны люди без образования для поиска клиентов. Что же это? Это административные правонарушения людей, покой которых нарушают такие конторы. Карьерного роста, трудоустройства,зарплаты здесь нет, поверьте. Свои да наши и круговая порука, бандитская братва, взятки, воровство Подробнее>>

01.06.2019
ИД Комсомольская правда

Одна из самых худших работодателей работала подруга там бардак особенно отдел продвижения и подписки змеинное гнездо сплетницы доносят друг на друга , водители убегают от них, катаются по своим делам на служебной машине, новому директору льют в уши она им верит , до этого была директор сожрали жалобами уехала, с виду все красиво, Новый директор из Тюмени приехала не в Подробнее>>

14.01.2018
Комсомольская правда

В компании огромная текучка кадров. Берут на испытательный срок, чтобы усердно работали, потом платят копейки и люди либо сами увольняются, либо их и вовсе кидают на зарплату. Я отработал последний месяц бесплатно. Зарплату не получил совсем, что попадает под действия статей УК 145, 159. (полная невыплата зп и мошенничество). Конечно, обещают выдать зарплату, иначе кто бы там работал? Будьте осторожны! Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Фитнес Практика Комсомольская отзывы о компании

Verusha52:
Отличный фитнес клуб! Рекомендую! Шикарный тренажёрный зал! Просторно, занимаются очень приличные люди! А проект Революция тела - это МЕГА круто! Новейший зал кроссфита с всевозможным оборудованием, а бесплатная парковка для посетителей это вообще что-то из области фантастики! И самое главное есть свободные места даже вечером! 5+

15.06.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы сотрудников

Дима Флерко:
Отказались переоформлять абонемент потому, что оказывается я "потенциальный клиент"

29.11.2017
Фитнес Практика Комсомольская отзывы

Marina:
А мне здесь все нравится. Я как и раньше писала - занимаюсь по интернет проекту, а этим летом случайно с подругой попала на какой то там то ли фестиваль йоги то ли выставку, в общем поняла - ХОЧУ. И выбрала этот центр. Выбрала его потому, что занятия самые ранние с 7 до 8,30, что мне очень удобно и это Хатха ойга, а по понедельникам с 20.30 до 22 Универсальная йога, которая прекрасно помогает снять всю усталость и негатив от нашего несчастного понедельника. Обожаю это дело))) Обожаю всех девочек, которые ведут занятия. Все так легко, спокойно и с прекрасным настроением, в принципе, как я этого и ждала от подобного центра