12.02.2021 | отрицательный отзыв

Олег Сидоров:
Разводят на деньги, установили терморегулятор в холодильник стоимостью 400 руб за 4500 руб, плюс замена 1500 руб. Менеджер, он же куратор, прикрывает мошенника мастера, заявляя - у нас такие цены на складе. хороши цены - в 10 раз дороже. Воспользовались незнанием рыночных цен на запчасти.

16.02.2021 | отрицательный отзыв

Татьяна Гусева:
Сегодня 16.02.2021 В этот центр категорически НЕ рекомендую обращаться. Полный развод на деньги. У меня сильно шумела стиральная машина (Beko). Я вызвала из этой фирмы мастера по ремонту стиральных машин. Мастер Виктор пришел, продиагностировал и сказал, что надо менять мотор. С моего согласия (сказал, что будет дешевле), с кем то договаривался и мне привез б\у мотор,сказал, что он в хорошем состоянии, будет хорошо работать, заменил... за все я заплатила 6200 (мотор) + 4300(работа) итого 10200 меньше чем через 1,5 месяца после ремонта, а точнее 11.2.21, машина сломалась Я позвонила Виктору, он сказал, что придет в воскресенье 14.2.21 Но не пришел... Я ему еще звонила и писала, но он уже не отвечал... Я тогда позвонила в фирму по т.+7(812)509-64-89 все рассказала, мне ответили, что мастер придет, предварительно позвонив... Никто не звонил и не пришел... Я опять звонила в фирму, но уже трубку никто не взял, я предположила, что мой номер заблокирован... Снова написала Виктору и на мое удивление, он ответил, что он пока не работает и назвал уважительную причину, в которую я не верю... Вот и решайте стоит ли вам обращаться в эту сервисную фирму Кочегарова Андрея Сергеевича?

18.02.2021 | отрицательный отзыв

mcvalerich:
вызвали матера на ремонт посудомоечной машинки candy (цена машинки на 28.01.2021г 18000рублей). Приехал мастер шустро... замена только САЛЬНИКА циркуляционного насоса обошлась в почти 8000рублей. вызывал через яндекс услуги. телефон на договоре пятьсот девять шестьдесят четыре восемьдесят девять. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! уточняйте цены заранее, а лучше СРАЗУ спрашивайте от какого ИП пришел мастер и гоните его, если от ИП Кочегаров Андрей Сергеевич

27.02.2021 | отрицательный отзыв

Елена Иванова:
Развод на деньги ! Ремонт стиральной машины обошелся дороже новой ! За эти деньги можно было новую купить ! Не кому не советую !

08.03.2021 | отрицательный отзыв

Степан Тимофеев:
Осторожно разводили! Обратился в данную компанию для ремонта духового шкафа Electrolux. Мастер Михаил на месте озвучил максимальную стоимость ремонта в 5 тыс и попросил предоплату 4 тыс. Когда духовой шкаф был починен, со мной ещё раз связались и сообщили, что итоговая стоимость всех работ составит 4.5 тыс с учётом предоплаты. После установки духовки мастер потребовал ещё 4.5 тыс сверху к уже оплаченным ранее работам, ссылаясь на то, что мне по телефону сообщили, сколько требуется доплатить, а не итоговую. Хорошо, что запись разговора в телефоне у меня была, удалось аргументировано отказать разводиле. "Мастер" потом ещё пытался торговаться, сбивая стоимость до 7 тыс, потом до 6 тыс, 5 тыс. В итоге доплатил только 500 рублей. Стоимость работ вышла 4500 р, чуть выше средней по рынку, но уже не 8500. Т.ж. данные товарищи просрочили срок ремонта и в акте отразили сумму 4000 рублей, вместо 4500.

10.03.2021 | отрицательный отзыв

Катя Белова:
Вызвала мастера для диагностики электроплиты. Когда звонила, спросила , сколько должна буду отдать, если не устроит стоимость ремонта. Сказали 500 рублей. Пришел мастер, снял крышку , залез внутрь, сидел очень долго, толком ничего не объяснил, сказал ,что будет узнавать по поводу деталей, ждали долго, потом объявил что-то в районе 12-13 000. Я , естественно, отказалась. Тогда он заявил, что я должна ему за диагностику 2000, тогда как по телефону было сказано 500 рублей. За 2000 я и вызывать бы не стала. Это мошенники!!! Если, как они говорят, он проделывает такую большую работу по диагностике, то надо сразу озвучивать сумму или говорить, что от 1500, например, мне же четко сказали 500 рублей. Сейчас я не уверена, что мастер там вообще что-то проверял, сидел долго да. говорил много не о деле - да. Я думаю, что это вид развода: долго сидеть и беседовать за жизнь. И получается : сидел долго, платите мне . Люди непорядочные, ради денег готовы на вранье! Не связывайтесь с этой фирмой , это чистый развод!!!

11.03.2021 | отрицательный отзыв

Ольга Казинникова:
Не советую обращаться в данный центр.Развод на деньги,введение в заблуждение,отсуствие совести,профессионализма.Такие фирмы на уровне Рога и Копыта необходимо закрывать.В Роспотребнадзор и прокуратуру пора писать коллективно.

12.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей Парамонов:
Откровенные мошенники. Для ремонта стиральной машины мастер Лисюшенко взял сумму около 10.000 рублей, принес два паленых амортизатора без чека, а помру вообще не купил и поставил старую! Товарищ Кочегаров, жди заявления в полицию и Роспотребнадзор как на юроицо

15.03.2021 | отрицательный отзыв

Мария Маковиз:
Мошенники. 02.03 .2021 года была оставлена заявка на ремонт холодильника Wirpool. №112735223. Мастер Иван № 8873860, за якобы ремонт??? ЭБУ получил 8200. холодильник как не работал, так и не работает. морочил после этого голову еще неделю. Потом просто исчез. Диспетчеры не реагируют. Сегодня должен был из этой же конторы прийти мастер Евгений. Ждали целый день. Никто так и не появился. пишу заявление в суд и в отдел защиты прав потребителей. Не тратьте свое время и деньги на этих мошенников

18.03.2021 | отрицательный отзыв

Светлана Клопкова:
Внимание- мошенничество! Приходил вчера, 17 марта , мастер запросил за ремонт 10-летней машины 11000, потом снизил до 7500. А квитанция выписана на 1250. Могу все подтвердить - были свидетели и электронный платеж мастеру. Буду обращаться в полицию , в прокуратуру уже отправлено сообщение. Рвутся в бой "народные мстители", еле сдерживаю справедливое возмездие. Давайте Объединяться.

20.03.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Колесова:
Абсолютные мошенники. К сожалению, я нашла отзывы уже после того, как вызвала мастера починить холодильник. После их ремонта, за который взяли очень приличные деньги, 14500, стало только хуже.

25.03.2021 | отрицательный отзыв

Екатерина Валерьевна:
Кто-нибудь составлял претензию и иск на них? Скиньте, пожалуйста, как пример

26.03.2021 | отрицательный отзыв

novoselovivan99:
История стандартная: девушка уронила телефон, разбилось заднее стекло на iPhone XR. Даже не уведомив меня, вызвала какого-то горе-мастера из рекламы в инстаграмме. К сожалению, меня рядом не было, ибо я бы пинками выпроводил из своего дома. Этот "инженер",даже сначала не смог разобрать телефон, отвез в офис. Начал он "делать" стекло заднее, а именно снимать его. Как оказалось, было выявлено "внутреннее" повреждение корпуса. Я приезжаю разбираться: телефон разобран, виктор тыкает мне пальцем и говорит: "смотрии, воот дефект, корпус треснул". Хотел забрать телефон и отдать в нормальный сервис, так они выставили счет в 8 тысяч рублей. Говорят, лучше меняй у нас корпус, все ок будет, а еще и аккум надо. Девушка согласилась, поменяли, поставили "евро-копию" корпуса и поменяли аккумулятор. Поставили аккумулятор совершенно ужасно, так и еще, видимо, китайский, хотя договоренность была на оригинал. Телефон садится за несколько часов, экран отходит. Благо хоть не сняли родной дисплей. оплатит 17800 только для того, чтобы забрать телефон, ибо просто они его не отдавали. Там было достаточно много важных данных. Теперь буду писать досудебную претензию, обращаться в роспотребнадзор и в суд. Буду благодарен всем неравнодушным, кто уже столкнулся с этими мошенниками и знает как оформить документы.

27.03.2021 | отрицательный отзыв

Александр Марусов:
Претензия к работнику компании Бортникову И.В. (сервис инженер №8221832). Ремонт холодильника ( не работала основная камера) начался с разводки - сначала ремонт стоил 9500р., затем как пенсионеру 7000р., в результате сошлись на 5000р. Чека за ремонт мне не предоставили. После ремонта перестала работать морозильная камера. Попытка связаться с мастером в течении трех дней осталась без успеха - И.В давал устные рекомендации, после чего не перезванивал. Такие работники губят репутацию компании, в которой они работают.

27.03.2021 | отрицательный отзыв

Светлана Клопкова:
Ремонт не удался. Приходил мастер Артур !7 марта 2021 года.. Сломалась стиральная машина - не поступает вода. "Ремонтировал" "своими надежными оригинальными запчастями". Немецкими. Взял 7500, что очень неадекватно. Но гарантировал, что заменил все, что надо. "Машина зверь, будет работать еще 10 лет". В квитанции стоит цена ремонта 1200. Переплату объяснил тем, что это его личные запчасти. Платила по телефону, поэтому след остался в личном кабинете Сбербанка. Сегодня 27 марта , прошло чуть больше недели, опять вода не заливается. Где мои деньги?. Обратилась уже в прокуратуру и буду писать дальше в Роспотребнадзор и полицию, так как таких случаев много. Мошенники, не обращайтесь к ним, если не хотите потерять свои деньги.

31.03.2021 | отрицательный отзыв

Андрей Снегирёв:
имел неосторожность столкнуться с этой так сказать компанией.За замену терморегулятора Стинол 102 выставил счёт 13000!!!Изначально диспетчер говорила 850.Цена автоматом выросла,причём банальный развод на ,,набивке,, работ.В стоимость замены термостата уже ,,вбита,, цена всего остального,в данном случае снять и поставить двери,но они это проводят как отдельную операцию.Термостат 5000р! Мотивируют тем ,что он хороший импортный ,а не голимый Китай,но никаких документов не дали на термостат.Откуда я знаю что он действительно поставил то,что сказал.Никких скидок пенсионерам,пришлось заплатить всю свою пенсию,только принесли,в магазин ещё сходить не успел.мшенники,не связывайтесь с ними! До кучи сломали панель управления,отломали защёлки и она постоянно падает

07.04.2021 | отрицательный отзыв

byja:
редкостное обдиралово!!!! По телефону оператор озвучил одну сумму , мастер на месте в 4 Раза больше !!!разобрал стиральную машинку, запчасти увез. На телефон контора не отвечает ! Верните все как было ! И ща это уже заплатили 2000, ща возврат ещё 1000. Время идёт, нехрена неичинят. Просто *роды . Обдирают как липку

14.04.2021 | отрицательный отзыв

Елена Быстрова:
Здравствуйте, 14 марта ремонтировали холодильник. Заплатила 10500 руб. Сегодня он уже опять не работает! Дозвониться невозможно!

14.04.2021 | отрицательный отзыв

Ирина Желыбина:
Очень жалею что обратилась в эту компанию.Сломалась стиральная машинка ВЕКО.Мастер приезжал 5 раз.Сразу потребовали аванс в 3 тыс.А когда ремонт затягиваеться вы им уже и не интересны.Отдали деньги и теперь никуда от них не денетесь.И на телефон не отвечали и меняли время приезда мастера.Я из Кронштадта.В первый раз мастер приехал.потом оказалось что человек без машины и то что он снимает детали на себе и тащит.В конце когда все таки что то плучилось выставили такой счет что еще не много и можно было бы купить новую машинку.Взяли 8600.причем оцените-счет начинаеться со снятие крыжки 350 р В конце постановка крышки 350 р ЭТО 700 р даже не за ремонт.Тоже самое за снятие модуля 400р и постановка модуля 400р .ЭТО еще 800р .И та же история с еще со снятием и постановкой деталию500р и 600р.Короче это ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ .только потом понимаешь что лучше уж потерять аванс если уже в ляпялись в этот лохотрон.,

15.04.2021 | отрицательный отзыв

evg.rod:
В моём двухкамерном холодильнике Атлант КДШ 256 2М потребовалась замена вышедшего из строя компрессора СК 175 Н5. По этому вопросу 09.03.2021 я обратился в Сервисный центр Атлант. На следующий день ко мне домой приехал мастер. Проведя диагностику холодильника, мастер согласился с необходимостью замены компрессора. Взял с меня предоплату 4000 руб и уехал для приобретения компрессора. Компрессор EMYe 70CPL, который он привёз, не соответствовал типу моего холодильника и не имел необходимых документов, подтверждающих его стоимость, качество и технические характеристики. После установки данного компрессора из-за некачественного выполнения паяных соединений и утечки фреона холодильник не заработал. Учитывая назначенную мастером стоимость продолжения ремонта, приближающуюся к цене покупки нового холодильника, я был вынужден отказаться от такой услуги. Мастер, представившийся Паншиным Павлом Вячеславовичем, сотрудником Сервисного центра ИП Кочегарова А.С., оформил этот отказ. В итоге Паншин П.В. забрал свой злополучный компрессор и оставил расписку с номером своего телефона (8-912-295-32-07) и обязательством возврата мне половины предоплаты (2000 руб) в срок 22.03.2021. На данный момент Паншин П.В. эти деньги мне не вернул. Его телефон не отвечает и какой-либо иной контакт с ним установить не удаётся. Центр Атлант, приславший мастера, решать вопрос отказывается, ссылаясь на то, что Паншин П.В.

16.04.2021 | отрицательный отзыв

Мира Мира:
Сломалась стиральная машина, обратилась в сервисный центр, ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, мне по телефону сказали, что вызов мастера 490 рублей, я недолго думала решила вызвать мастера, после осмотра стиральный машины, мне озвучили стоимость ремонта 10000, я сказала что проще купить новую стиральную машину, после этого мастер Добрышкин Н. К., озвучил, что диагностика стиральной машины стоит 3000, что не 490 как говорили по телефону, !! Я согласилась на ремонт, ведь если я не согласилась то должна была заплатить за диагностику 3000, мы оговорили что ремонт будет стоить 10000, я должна была внести предоплату 3000, что я и сделала!! Ждала мастера второй раз когда он пришел взял не тот аккумулятор, потратила свое время, после ждала его в другой день! Вроде сделал попросил 8400, хотя до этого я внесла предоплату 3000, отдала в общей сумме 11400, сказал не включать стиральную машину 12 часов для сушки, после работала недолго 14 дней, сейчас плохо работает, какие-то искры в конце стирки, не советую обращаться в этот сервисный центр!! Прикладываю фото чека!!

20.04.2021 | отрицательный отзыв

g.kanygin:
Развод на деньги. В моем случае по поводу холодльника Электролюкс. Не морозила холодильная камера. Якобы отремонтировали один из компрессоров. Работают нагло: по телефону озвучивают сумму, не превышающую 1000, затем навороты до 21500. Проблема не столько в сумме, сколько в сформированности команды "Сервисного центра Кочегорова Андрея Сергеевича", слаженно работающей за счет систематического обмана клиентов.

20.04.2021 | отрицательный отзыв

Анна Фомина:
ЛОХОТРОН! Контора мошенников. Стоимость зап.частей завышена в 8-10 раз, да и работа тоже. Подтверждение прикрепляю. Пусть подавятся. Уроды!

21.04.2021 | отрицательный отзыв

Evgraf Rodimov:
Недавно имел дело с сервисом ИП Кочегарова А.С. по вопросу ремонта холодильника. Пообщавшись с мастером и посмотрев прайс -лист, отказался от услуг этого сервиса. Назначенная мастером стоимость ремонта была такая, что оказалось выгоднее купить новый холодильник. Многочисленные отзывы других клиентов говорят о том, что этот сервис является типичной "конторой рога и копыта". Его "мастера" хорошо умеют "разводить" и обманывать доверчивых клиентов при плохом качестве ремонта. Дерут громадные деньги, берут предоплату и исчезают. Гарантийные обязательства при этом не выполняются. Граждане держитесь от этого "сервиса" подальше, будьте бдительны!

21.04.2021 | положительный отзыв

spokojno2010:
Когда наша машинка попала в руки к Сафронову Евгению, то мы воспряли. Оперативно, по делу, в точку. Сразу видно, что человек ответственный, обязательный и честный. Что в наше время редкость. Благодарим!

21.04.2021 | отрицательный отзыв

Катя Кулагина:
Вызвали мастера. Он приехал разобрал холодильник. Сказал что вроде как сломан вентелятор и ЭБУ и сразу уехал. На вопрос сколько будет стоить он промолчал. Когда вернулся собрал холодильник и выставил счёт. Ну конечно холодильник первую неделю отработал что аж яйца заморозились. После он перестал морозить вообще. Когда звонили вызвать мастера и использовать гарантию то трубку кидали. Когда связывались с мастером говорил что приедет на следующий день и не перезванивал. Так что проще было купить новый холодильник!

22.04.2021 | отрицательный отзыв

Артём Шарагин:
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию ИП Кочегаров Андрей Сергеевич. Фирма занимается профессиональным разводом людей на деньги, и уже побочно получается осуществлять ремонт техники. Обманули мою жену. Сломалась стиральная машина, жена обратилось в эту фирму (нашла в интернете). Пришёл мастер, попросил подписать договор до начала работ. Сказал что это нужно для того что бы подтвердить что мы допускаем его до ремонта. Рассказываю схему развода. Мастер начинает разберать машину деогнастирует поломки и озвучивает цену запчастей, которая как оказалась позднее завышена в 5 раз от рыночной. В этот момент вы уже на крючке, так как тот договор в котором нужно было расписаться имеет таблицу для выставления счета. В неё мастер выписывает перечень услуг которые он оказал и цена запчастей. То есть вы заранее расписались за то что он вписал уже после вашей подписи и получается что вы уже дали согласие. После того как загнул 16 тысяч с копейками за 2 запчасти и работа 8 тысяч жена позвонила мне и раскозала о ценник ремонта. В этот момент он уже заменил щётки на двигателе. Я сказал чтобы жена его остановила и заплатила только за щётки и работу, после того как мастеру озвучили

Elizaveta Efimova:
Никогда не обращайтесь в сервисный центр ИП Кочегаров Андрей Сергеевич откровенный лохотрон,просто мерзко !подобная организация занимается разводом людей !по факту машинка как не работала так и не работает ,а 8600 нет )на звонки больше не отвечают ....

Наталья Игнатьева:
Ужасная фирма!Разводят на деньги ! услуга не оказана ! мастеру Малярову михаилу андреевичу не дозвонится!

Наталья Хандожинская:
Как жаль, что все эти отзывы я прочитала после того, как обратилась в эту контору! Люди, даже не думайте к ним обращаться! В холодильнике сломался мотор, мы это знали, пришел мастер Александр, проверил мотор, сказал, что с ним все в порядке. Но нашёл массу других поломок. Попросили сразу озвучить стоимость, чтобы не было недоразумений, ремонт стоил 10000 руб. , после ремонта холодильник не заработал вообще, позвонил, сказал, что еще надо менять решетку, оказывается, озвучил стоимость еще+ 7000руб, но на наше возмущение снизил до 3000руб, поменял, сказав, что сделал, как себе, работать будет 10 лет, уехал, через 10 мин опять сломался, позвонил и говорит, что это, оказывается, все-таки мотор сломался, и он готов его поменять, но нужна еще предоплата 3000 руб. Больше платить мы не стали, позвонили в колцентр, обещали, что перезвонит менеджер, но звонка так и нет. Берегите свои деньги, нервы и время! Пожалуйста, не обращайтесь в ИП Кочегаров. Ну, а мы будем действовать дальше, Роспотребнадзор, Прокуратура и т.д. Кстати, кому нибудь удалось вернуть свои деньги?