10.07.2021 | отрицательный отзыв

Жанна Шрубок:
Мошенники. Создают липовые сайты по гарантийному ремноту брендов известной техники. Перезванивают не сразу. Приходит якобы мастер,раскручивает стиральную машину, унося запчасти,берет предоплату за работу(покупку манжеты для стиральной машины) и пропадает. Квитанция выписана на ИП Новиков Максим Владимирович,без адреса,телефона и каких либо данных.ФИО мастера не разобрать. Звонил сегодня с телефона 8(812)509-64-89. Погуглила Сервисный центр Кочегарова Андрея. Почитала отзывы,волосы дыбом. Жалко денег, удивляет насколько у людей нет совести.

10.07.2021 | отрицательный отзыв

Olga Derevyanko:
Мы пострадали от ОПГ Кочегаров. Вызывали 25.12.2020 мастера из фирмы, специализирующейся на ремонте холодильников HITACHI . Приехал, разобрал, закачал фреон, собрал. Заплатили 15000. Сказал, что гарантия три года. Вчера холодильник опять перестал морозить. Опять вызвали мастера. Приехал уже другой мастер. Опять разобрал, закачал фреон, собрал. Сегодня опять холодильник неисправен.На звонки не отвечают. Присоединюсь к составлению коллективного заявления.

11.07.2021 | отрицательный отзыв

Наталия Васильева:
Эх, поздно я нашла ваши отзывы. В прошлое воскресенье вызвала из Кочегаровской конторы "мастера" на свою голову. Вытащил настоящий немецкий движок из холодильника, поставил якобы "новый немецкий". В итоге у меня раскаляется компрессор до 70 градусов и не отключается. За 3 часа нарастает сантиметровый слой снега на задней панели, воняет горелым железом. На звонки не реагируют. Сегодня записала на диктофон "разговор" с администратором. Заплатила за все это свинство 25 000 руб. Присоединись к коллективной жалобе. Пока, увы, на указанные номера телефонов коллег по несчастью не дозвонилась.

14.07.2021 | отрицательный отзыв

Владимир:
Новый холодильник Атлант МХМ-1816-34 RIL-310/80, был куплен в 2008 году за 9000 руб. Перестал морозить после очередной мойки в июне 2021 года. Хотя компрессор уверенно включался, но холода не производил ни в холодильной камере, ни в морозилке. Вызвал мастера 16.06.2021. через интернет-сайт на диагностику холодильника. К сожалению, на сегодня не запомнил сайт и телефон. Единственное свидетельство, произведенной «диагностики» - это один экземпляр фирменного (желтого) бланка Договора (Заказа) №119455492 (номер заполнен от руки) от 16.06.2021., заполненный Сервис-инженером №7418480 Степаненко Н.С.. В этом бланке Договора (Заказа) есть реквизиты: ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН 782031871202, телефон (812) 509-64-89 и печати с оттиском Сервисный центр ИП Кочегаров Андрей Сергеевич, ИНН 782031871202. Теперь про «диагностику»: Приехал мастер-инженер, с порога попросился в туалет. Мне бы надо было насторожиться и сразу отказаться от таких «услуг»… Мастер-инженер проверил включение холодильника в розетку, открыл дверь, убедился, что освещение и холодильник работает, но не морозит Далее была «диагностика» компрессора: -мастер-инженер проверил тестером электрику компрессора, выключил холодильник из розетки, Как я понял электрика компрессора была в норме -затем достал труборез и меня предварительно не предупредив, быстро обрезал обе медные трубки от компрессора, -при обрезании трубки фреон со звуком вышел из компрессора, -затем включил холодильник в розетку и компрессор уже без фреона, естественно, не заработал, как обычно,

22.07.2021 | отрицательный отзыв

Тамара Рыбакина:
ИП.Кочегарова.не мастера а жулики .цену указывают одну потом требуют на много выше,через месяц опять та же не исправность ,но они не берут трубку ,в другом сервисе этого же ИП отвечают что срок гарантии 1месяц,не обращайтесь в эту лже сервисную компанию

26.07.2021 | отрицательный отзыв

frost1982:
Мошенники! Чинят то, что было исправно. Под видом "мастера" присылают некомпетентного человека, который чинит не то, что нужно было. Заменяет исправный элемент. А потом не выходит из вашего дома, шантажирует, требует оплаты. Не дай бог никому обратиться сюда и получить отсутствие ремонта за ваши немалые деньги. Это просто воры.

30.07.2021 | отрицательный отзыв

0612mdi:
Контора с множеством названий и имен, огромным количеством номеров. Обман! ИП Кочегаров Андрей Сергеевич ИНН782031871202 Быстро реагируют, диагностику проводят чуть ли не по телефону, мастер приезжает молниеносно и что-то делает. По всем описаниям всем делают одно и тоже, другого они просто не умеют. Выписывают бумажки с огромными суммами и шикарными скидками. Потом так же молниеносно исчезают, не дождавшись и не проверив работу техники. Холодильник как не работал, так и не работает! Услуга не оказана! 2 недели кормят "завтраками" что мастер приедет, теперь говорят что параллельно была подписана еще какая-та бумажка и это мы со всем согласились. Оформляем жалобу в Роспотребнадзор. Договор 121330985 от 15.07.2021

03.08.2021 | отрицательный отзыв

esvege:
Осторожно!!! Мошенники!!!«26» января 2021 ИП " Кочегаров Андрей Сергеевич был произведён ремонт бытовой техники, а именно холодильника Lg. Заявленная неисправность: не холодит.По результатам диагностики мастером был выявлен вышедший из строя компрессор. Мастер произвёл ремонт. Стоимость работ составила 20000р, со скидкой 17000. 05 апреля 2021 года вышеуказанная бытовая техника повторно сломалась. Мастер по вызову прибыл 8 апреля2021. По результатам диагностики мастером был обнаружен вышедший из строя компрессор из-за неисправного резистора, был предложен ремонт за дополнительную плату (16000). "Случай не гарантийный". По телефону отвечают сотрудники Кол центра, обещают, что перезвонит мастер, но ... безрезультатно. Итог: Обман. Потрачены деньги и нервы. Холодильник не работает!!!

11.08.2021 | отрицательный отзыв

Людмила Першичева:
ИП Кочегаров Андрей Сергеевич ИНН782031871202, это мошенники ! Холодильник морозил шубу по задней стенке, вызвала мастера с этого проклятого ИП Кочегаров.... Три раза приезжали чинили, сломали не только холодильник ,но и морозильную камеру! Деньги не возвращают, звоню им каждый день! Обещают разобраться уже месяц, переключают на разные телефоны, уроды , а не люди ! Жаль раньше не видела , что про них пишут(((( Сколько они еще будут людей обманывать, нет управы на этих тварей!

13.08.2021 | отрицательный отзыв

Kseniya Borisova:
Ужасное обслуживание! Позвонили на горячую линию нас перевели на некомпетентного сотрудника! вот из за таких сотрудников компания в первую очередь теряет доверие и клиентов! Мастер очень хороший был! Но вот в кол центре сидит ужасный мужчина! Не может выслушать, перебивает! Просто отвратительно! Звонили 13.08 в 9:45! Пожалуйста разберитесь! Если сотрудник не может помочь клиенту, зачем он сидит тогда на своём рабочем месте?

23.08.2021 | отрицательный отзыв

korobowa.dar:
Добрый день! Обманули на 12 тыс дорогостоящий ремонт для индукционной плиты , плита не работает по телефону посылают на 3 буквы Собирали ли вы жалобу или обращались ли вы как решилась ситуация ?

06.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.

13.11.2021 | отрицательный отзыв

Герман:
Мои родители 2 пенсионера, попались на их мошенничества. За ремонт отдали 39000 (цена нового холодильникавместо озвученных с начала 10 000. Забиваю в поиск номер телефона по которому обращались в "сервисный центр" выдает ИП Кочегаров, хотя чек уже выдан от ИП Журавкин Александр Евгеньевич ИНН920355302961. Второй день родители находятся в состоянии шока, ни как не могу успокоить. Конечно денег очень жаль, но в данном случае такой стресс для людей 70+ может оказаться роковым, прямая угроза жизни. Ни чего святого, забрали у пенсионеров последние деньги... По телефону им звонить нет смысла, там сидят стрессоустойчивые люди и отвечать на звонки взбешенных клиентов их каждодневная работа, ощущаешь бессилие в данной ситуации. Надежды на наши органы нет , сколько уже пострадавших от их организованной преступной деятельности, а они до сих пор продолжают обманывать людей...

17.12.2021 | отрицательный отзыв

Елена Воробьева(Кузнецова):
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Будьте осторожны, не связывайтесь с данным сервисом, это сервисом не назвать! В квитанции абсолютно прописывают не правдивые сведения, деньги берут авансом и если даже не выполнили работу, то обратно деньги не возвращают. Я в своём случае, обратившись к ним осталась без результата. Но и деньги они не возвращают!!!!

04.01.2022 | отрицательный отзыв

sasha_d_v:
Пришел мастер. Забрал бак от стиральной машинки, якобы на месте не отремонтировать. Задаток взял 8000 р. И все, ни бака ни денег. За ремонт уже хотят 25000 руб. вместо 8000, и что бы еще раз повторно перевел 10000 руб. второго задатка. Мастер не русский. Схема очень хорошо отлажена. Я потом сам отремонтировал машинку у частника. 5900 вышло, так еще и бак поменял. При этом, денег задатком он никаких не берет. Говорит, что сейчас на рынке 95% - мошенники. В итоге мастер (который мошенник) бак привез, но денег не отдал. И не стыдно им. Уважаемые, никогда не отдавайте денег заранее. Узнавайте о стоимости ремонта в нескольких организациях. И частник будет дешевле. Частник, который мне отремонтировал, сказал, что если бы я делал через контору с ним же, то он должен в контроу отдать 50 %.

08.01.2022 | отрицательный отзыв

Dima David:
Поторопился и попал в лапы мошенников. Чистый развод на деньги. Заплатил 9500 за ремонт посудомойки, которая стоит 15тыс! Люди, кто жаловался на них? Помогло?

08.01.2022 | отрицательный отзыв

sasha_d_v:
Мошенники. Меня обманули на 8000. Испортили новый год. И ничего не сделали. Предлагаю закидать их ложными вызовами.

09.01.2022 | отрицательный отзыв

Dima David:
А если как-то вместе организоваться? Я глянул потом в квитанцию: взяли 2200 за снять-поставить посудомой, открутить поддон -1900. Это что за люди такие! В итоге история продолжается у меня ещё с ними

14.03.2022 | отрицательный отзыв

ktybyuhfl1963:
аналогичная контора ип самойлов александр владимирович , так называемый сервисный центр, документы выдают аналогичные из представленных ниже.Ремонт холодильника произвели, который перестал работать через неделю , В скул центре ответили что мастер производящий ремонт , сделал приписку в первом листе договора,нет гарантии на все произведенные работы.

21.03.2022 | отрицательный отзыв

kosyrevsasha:
начнём с того, что обратился в эту "фирму" 2-й раз, но почему-то по другому телефону. в прошлом договоре был указан номер +7 812 509-64-89, а вот на магнитике, который оставил мастер указан номер +7 812 603-41-32 сломалась стиральная машина, не закрывалась дверь (не начинала стирать) вызвал мастера, сразу приступил к работе, выявил проблемы, обозначил что стоимость деталей завышена в связи с санкциями и нехваткой деталей. Это я понимал, к этому был готов. 2 детали(насос и замок) ставились новые, 1 деталь(плата управления) ремонтировалась. Но смутило то, что за эти детали надо было заплатить авансом, и что более странно – наличкой или на карту мастеру (что в прошлый раз было неприемлемо). На следующий день мастер позвонил, сказал, что всё готово, приехал, и начал установку и сборку. Машинка работает, вроде бы всё нормально, но общая сумма получилась ~ 56.000р, работа мастера в документе оценена на 18.000р. Многовато, но ладно. Перевод опять на карту. «Документ» мне отдали с расписанными работами и ценами. Но вот самое интересное: на этом «документе» нет ни номера телефона фирмы, ни названия, ни информации о том, кто сделал ремонт, ни печати, ничего. Только мои подписи и согласия, что претезий не имею, свод

27.03.2022 | отрицательный отзыв

Татьяна Зайкис:
12 марта приходил мастер чинить стиральную машину. Работал долго, взял 7500р. Машина стирала нормально 1 раз. На второй раз она стирала с остановками. При этом загорался красный сигнал о неполадке. Такая же причина была и при вызове мастера. Тогда машина останавливалась и в итоге перестала включаться. Номер заказа 137049434. телефон который оставил мастер на соответствующей квитанции 89204591680. По этому номеру мне ответила жена мастера, спросила номер квитанции и сказала, что это её муж не чинил машину. За такие деньги так работать стыдно, да еще обирать пенсионеров.