07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы о компании

Кирилл:
Долгое время были надежды, что все изменится и работа будет не только приносить удовольствие, но и хорошую заработную плату. В итоге все было совершенно иначе, так как платили также копейки. Поэтому и устроился сюда, где проработал уже около шести месяцев и всем вполне доволен. Платят хорошо, условия отличные и коллектив дружный. Минусов никаких не могу выделить. Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)      отзывы сотрудников

Ольга:
Крайне непорядочная,отвратительная организация!Никому не рекомендую!!! Подробнее>>

03.01.2023
Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Странная контора..... Типа занимаются набором/подбором персонала, однако данный вид деятельности не заявлен в егрюл..... Сама контора имеет юридический адрес в Темрюке, и совершенно непонятно, как оказывает услуги в Санкт Петербурге...... Сам договор вообще песня типа на поиск персонала и считается исполненным с момента подписания акта оказанных услуг, тоесть не подбора персонала, а предоставления работодателю каких то резюме. В беседе с Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Double B Coffee&Tea

Не очень доволен работой. Убогие, внешне непривлекательные кофейни. Некоторые находятся в неплохих местах, но в принципе нет ни дизайна, ни корпоративной культуры, персонал плохо обучен, бедненький ассортимент, дешевые столы, стулья, вешалки, т.д. Зарплата низковата, но от такого заведегния много не ждите.

05.10.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Double B Coffee&Tea

Начнём с приглашения на вакансию: Я позвонила по приглашению на вакансию управляющий кафе,должной информации мне не предоставили,сказали все на собеседовании,ок,поехала в одну из кофеен One&double на курской,по ошибке зашла вначале в их кафе на 1 эт,заказала Кофе,и обратила внимание какое грязное оборудование,стойка для гостей,крышку не стала брать потому что стопка была в пыли и в ворсинках,я понимаю цена мизерная,но кофе кислющий,(продукт с которым мне нужно было бы работать меня не удовлетворил). Дальше спустилась в кафе -1эт,кафе с посадочными местами вдоль стен,очередь,грязные витрины,пять пачек вскрытого молока на столе,Музыка оч громко,кое как

31.01.2019
Отзыв сотрудника Гоголь о компании Double B Coffee&Tea

Некомпетентная и хамоватая HR -Дарья

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
С апреля тружусь здесь в офисе. Благодаря помощи толкового и веселого коллектива удалось оперативно влиться в рабочий ритм. Начальство строгое, но справедливое и ставит выполнимые задачи. За их выполнения получаю плюшки к зарплате. Она выплачивает в срок без задержек и прочей лапши про пояса. Своей деятельностью доволен. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
В конце февраля успешно прошел собеседование и устроился трудиться в офис. Нравиться толковое начальство и дружелюбные коллеги, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Это позволяет спокойно выполнять поставленные задачи. За них получаю приличную зарплату с бонусами четко в указанный срок без потерпите или сказочек про пояса. На данный момент все устраивает. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась в эту компанию примерно полгода назад. После универа было трудно найти работу по специальности и решила попробовать себя в этой компании. Довольно легко прошла собеседование и начала работать сразу. Первые несколько недель было сложно привыкнуть, но потом стала работать на автомате. В основном консультирую людей по вопросам банкротства. Радует, что бумажной работы не так много. Зарплата устраивает. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
На первый взгляд работа показалась мне не сложной. Нужно было просто проводить предварительные беседы с клиентами. Но это только на первый взгляд. Появилось желание разобраться в вопросе. А банкротство довольно сложная тема. Но через три месяца уже разбиралась в теме от и до. Сейчас эта тема только начинает раскручиваться и заработать здесь можно довольно не плохо. Отношения с руководством нормальные. Все люди адекватные. Главное по возможности четко выполнять свою работу. Я очень довольна, что попала в эту контору. Хорошая практика для будущего юриста и с зарплатой здесь полный порядок. Подробнее>>