03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы о компании

Были отличные условия работы, дружный коллектив и хорошая зарплата — там оклад плюс бонусы хорошие за продажи.
Да в общем все устраивало, просто решила сменить сферу

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы сотрудников

Была на собесе. Все прошло вроде неплохо. Надеюсь меня примут, потому что з/п обещают хорошую, график мне подходит получу доп опыт в стилистике и продажах
Пока нет никаких

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы

Оформилась полгода назад. Сейчас уже адаптировалась, начала работать самостоятельно, а первое время под руководством наставника проходил испытательный срок.
Нужно было очень много запомнить, надо ориентироваться в коллекциях, модных тенденциях, быть вежливой и обходительной.

27.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Уже второй год тружусь, сменщик мой тоже не менялся. Тут вообще как-то держатся за людей, потому что клиентам приятно, когда одни и те же
Да все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Проработала в Pioneer London три года, выросла до старшего консультанта. Получила крутой опыт, сейчас работаю на себя как стилист - бэкграунд отсюда очень помогает

04.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Пока была только на собеседовании. Может кому пригодится инфа по условиям. Можно выбирать график. Понятный прозрачный KPI. Бонусом тренинги, участие в мероприятиях. Само собеседование проходило в комфортной обстановке, на все мои вопросы тоже ответили) В общем должно быть интересно. Жду обратной связи от HR
Насколько понимаю, достаточно жесткий отбор кандидатов

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Когда потребовалась внедорожная резина, то выбрала именно шины Tri-Ace Pioneer A/T1. Мне понравилось их качество и по стоимости вполне доступная цифра получилась. Ведут себя на дороге отлично, не жалею о данной покупке.

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шины Tri-Ace Pioneer A/T1 (внедорожная)

Покупала для своей машины шины Pioneer A/T1. Мне понравилось, как ведет себя резина в использовании, отлично подходит для наших дорог и даже бездорожья. По стоимости все доступно, всем осталась довольна.

Россия, Красноярск, ул. Брянская 2-я, 59д

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании PIONEER

Очередная загибающаяся японская контора на российском рынке. Автомагнитолы — основной бизнес. Кто в наше время меняет магнитолы в авто? Ну да, в регионах еще хватает ТАЗов, но даже на бюжетных Vesta уже ставят какое-никакое оборудование для звука и рынок естественно падает. Направление домашний hi-fi представлено ресиверами и 2–3 неслушабельными колонками. И без того узкий рынок практически полностью занимают конкуренты (Yamaha, Denon и т. д.)

Россия, Москва

08.02.2018
Отзыв сотрудника Estanislau о компании PIONEER RUS

Проработал в компании 7 лет. Отсутсвие коммерческого директора очень негативно сказывается на компании. Руководитель направления автомобильная электроника Дмитрий Попов, пришедший из DeLonghi почти 10 лет назад несмотря на амбиции большого начальника так и остался на уровне средненького key account - а . Переговоры явно не его сильная сторона, умеет самоутверждаться только на подчиненных и удачно вести переговоры с региональными дилерами, которых компания переодически возит за границу, тем самым повышая лояльность. На переговорах с федеральными сетями ( одной из которых занимался я ) краснел и не мог подобрать слова. Партнеры