18.10.2017
Иголочка

Если вы попали в магазин Иголочка в г Ставрополь, то сочувствую Вам. Начинается все с того , что идут НЕ оплачиваемые 3 дня (как вводная стажировка), а после ,по обещаниям Марии Игоревны, начинается оплачиваемая... и то , это не гарантирует, что вам ее оплатят полностью, т.к. никакие документы от Вас им не нужны, ни трудовая, ни паспорт, да вообще ничего! И никакого учета отработанных дней нет!!!! Платят копейки и то, если выбьешь (такое забывчивое и рассеянное начальство)! Текучка страшная!!! Нахальство и алчность начальства зашкаливает!!! Не видитесь на обещания , потеряете время и денег положенных не увидите!!!

Ставрополь

19.09.2018
Иголочка

Отношения к сотрудникам как к рабам и мусору. Зарабатывают тут на Вас,а не Вы деньги. Очень мало хорошо образованного персонала. Текучка. Для меня это было сборище гопников и хамло.
Индексация зп,на усмотрении руководителя отдела. Так что как повезет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Иголочка»

офис ггг смутила сразу куча куча куча замков , везде прикладываются ключом , с начало не поняла зачем а в конце собнседования все встало на место . Не удивлюсь если в туалете тоже замок . А теперь про зп - нет оклада оплата по часам офисных сотрудников , называют это белым . Я понятия не имею как они так работаю . А раз плтим по чесам - дорогие не забывайте везде прикладываться так как перекуры и походы в туалет не считаю раб моментом . Комментарии к отзыву
не увидела ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Приходила на собеседование по поводу вакансии в иголочку...Скажу так-здание кошмар в промзоне...приехала на 15 минут раньше-так вот приняли ровно по времени,15 минут сидела и ждала...Девушка,проводившая собеседование,не выглядела довольная своей работой,да и вид был неопрятный для менеджера по персоналу...посадила в кабинет,сама вышла,я снова ждала,само собеседование длилось не долго,мне оно не понравилось,ровно,как и я ей-я задавала ей вопросы,да и вообще общалась одна,зачем она нужна была-непонятно..Самое главное,что не понравилось ей-это то,что я спросила про воровство и его избежание,чтотхочу зарабатывать,а не отдавать!вот тут я и увидела,что я не понравилась ей,хотя наверно ей просто было бы неприятно взять человека умнее себя даже в продавцы.....видимо сильно задело!затем,в конце,она снова вышла,тут я увидела камеру в углу-ну мне все равно,бояться нечего,а кто-то видимо просматривал или это она бегала-записывала...такое виду первый раз!она сказала-позвоним..я все поняла..через максимум полчаса,черт дернул,надо было в почту залезть,увидела-типа,извините,вы нам не подходите..за всю жизнь ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Хотела устроиться в эту компанию (близко к дому), но не получилось, вакансия соответствовала мое опыту, но нет, удивительно з/п маленькая, намного ниже рынка,текучка всегда, плохая репутация...., вначале подумала, что высокие требования, но потом пообщалась с кадровиками и поняла, что кадровики не могут даже общаться культурно, кадровиков чел 10, каждый ведет вакансию, работы у них всегда много, т.к. текучка ужасная, маркетологов, PR-в ищут через 3-4 месяца.
нет ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Иголочка»

Второе собеседование было по скайпу вначале с менеджером по персоналу, далее к ней присоединилась директор по кадрам. У меня высшее образование, опыт руководства коллективом, опыт в торговле (и в продовольствии и в промтоварах), хобби - рукоделие, очень много свободного времени (могу на работе задерживаться), вредных привычек нет вообще. Вопросы были очень странные: почему я не ищу работу в гос. учреждениях, почему я не ищу работу в продуктовых магазинах, на что я живу (я сейчас не работаю). И много-много похожих. После чего мне сказали что ответ в любом случае будет. Я ждала 10 дней, сама связалась с ними, сказали, что отказ отправили на эл. почту (его не было). По каким критериям отбирают не понятно.
После рассмотренного моего резюме первое собеседование проводилось по телефону, все многообещающе. ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Иголочка отзыв сотрудника irina_emelianova

irina_emelianova:
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение сотрудников ателье "Иголочка" к клиентам, творческий подход к работе.Желаю всем здоровья,благополучия,успехов!Татьяна СоколовскаяПочетный работник общего образования РФУчитель Образовательного центра ОАО "Газпром"

03.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы о работодателе

Kovalenkmarina:
Сдавали куртку кожаную, восстанавливали цвет. В итоге краска начала облезать после одной носки. В ателье возвращать деньги за испорченную вещь отказались. Делайте выводы сами.

11.05.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы о компании

mis.m68:
Долгие годы пользуюсь услугами данного ателье. Благодарю всех сотрудников ателье "Иголочка" очень вежливое и качественное обслуживание , мастера могут справиться с самыми сложными заказами . Рекомендую ремонтировать , шить , чистить и т.д. в ателье "Иголочка". Индивидуальный подход ,качество и сроки выполнения работ выше всяких похвал.

24.10.2017 | положительный отзыв
Иголочка отзывы сотрудников

Kovalenkmarina:
Отзывы пишут себе сами. Враньё, испортили кожаную вещь.