22.06.2023 | отрицательный отзыв
Семейная медицинская клиника

1. Не платят ту зп о которой договариваешься в начале, при этом ссылаются на количество отработанных часов, хотя сами же не выставляют достаточное количество рабочих часов. 2. Рабочее место кабинет в подвале 3. Из кабинета выход только на лифте, пожарный выход закрыт на ключ. Где ключ неизвестно. 4. Пациентов мало, за день 6 часов может прийти 2 человека, остальное время высиживаешь, при этом за него не платят. 5. Серая зп, нет никакой информации, как именно проивзодится рассчет.
Наверное, только расположение, близкое к дому

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Клиника семейная

На Университетском проспекте в процедурном кабинете работают азиатки медсестры, они грубо нарушают правила постановки внутримышечных инъекций, сначала они хлопком руки вкалывают иголку в ягодицу пациента, затем подсоединяют шприц с лекарством. Такой метод постановки инхекций давно запрещен в медицине из за опасности отломить иглу, но азиатки безграмотные и отсталые в развитии этого не знают. Руководство клиники, набирайте работать грамотных специалистов.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная

Рабство, зп низкая , праздничные дни не оплачиваются в двойном размере,коллектива нет,сплошные сплетни,администраторы высшая каста, озлобленные и неудовлетворённые женщины!)Старший администратор Оля,возомнившая о себе не понять кого самый главный сплетник клиники,а самое главное в любой момент может человека подставить,если ей видите ли ,что то не понравилось!Всех врачей сидят сутками по косточкам промывают
Их нет

19.02.2023
Клиника Семейная

На работу в сеть клиник Семейная берут кого попало, всякую шваль , яркий пример медсестры азиатки казашки и киргизки в клинике на Университетском проспекте. Совершенно дикие у них методы работы, уколы делают в ягодицу сначала втыкают иглу, а потом подсоединяют шприц, такой метод постановки внутримышечной инъекции запрещен давным давно, получается пациенты платят деньги за медицинские услуги, а профессиональной медпомощи не получают. Такая ситуация происходит и с врачами. Не советую лечиться в этом заведении. Крайне непорядочная организация.
Нет ...

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Потраченный впустую год

Наблюдалась в клинике "Семейная" на Полежаевской у Арефьевой Яны Валерьевны весь 2019 год, диагноз СПКЯ, цель-наступление беременности. К сожалению, при таком распространенном диагнозе (до 10% среди женщин) доктор помочь не смогла. Не было понимания что с этим нужно делать и как лечить, путались причины и следствия, был назначен абсолютно бесполезный в моем случае гормональный препарат (дюфастон) и 2 раза в месяц выполняли УЗИ. Не получив за 12 месяцев никакого результата и начав подозревать врача в некомпетентности, мы с мужем обратились для консультаций в другие клиники и получили одинаковые Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Неудовлетворительно

Была на приёме у дерматолога. Взяли соскоб на грибок. Через день пришла за результатом. Выдали на руки результат отпечатанный на листе без фамилии, кто выполнял исследования. Короче полная лажа ваши приёмы врачей. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Процедурные медсестры азиатки на Университете не профессиональные

Медсестры азиатки на Университете очень плохо и не профессионально работают, после их работы остаются синяки, шишки, болезненные уплотнения, ни кому не советую обращаться к ним. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Больше не пойду

Пришел по ДМС поверить зубы (болел 1 зуб)В итоге, зуб который болел удалили, 1 зуб мудрости (начал крошиться (приговорили к удалению) и насчитали на 200к лечение зубов. После них пошел в другую клинику, в итоге, с зубами все хорошо, зуб мудрости (который приговорили) удалось вылечить и проблем с зубами у меня больше нету. Теперь ставить имплант придется, а подозреваю, что можно было и без удаления обойтись. Но стоит отдать должное, хирург очень хороший и удалил зуб без боли и без последствий (почти не болела десна после удаления)но все Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Среднее обслуживание

Нуууу…. Довольно среднее обслуживание, учитывая стоимость посещений врача. Я полгода сюда проходила по поводу вен на ногах (варикоз сильный). В стационар на операцию все равно в Гута Клиник легла. Вот там сервис просто шик. Здесь немного не дотягивает. Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Клиника Семейная отзывы - Не советую

Хочу предостеречь родителей от похода к Некрасовой Любови Юрьевне - детскому неврологу. Врач смотрит на ребенка 5 минут, затем ставит сразу диагноз и срочно отправляет к другим специалистам. Жуть! Подробнее>>