20.10.2017 | положительный отзыв
Компания РОТОР, СТД

Владимир:
Если нужна работа можете обращаться. Мне нужны люди которые прошли школу апкалимова.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

08.08.2017
Компания РОТОР, СТД

Александра М.:
Уважаемые соискатели, хочу рассказать Вам о том, что Ротор-это замечательная школа для "продажников". Апкалимов Д.Р. (несмотря на то, что мне должен) превосходный продавец и учитель! Если Вам нужно получить опыт, то Ротор Вам подходит 100%, ну о вознаграждении и амбициях забудьте. Я не могу работать с людьми вводя их в заблуждение и обманывая покупателя, не могу не получать своевременно стабильную оплату своего труда (а я принесла большой "вклад" - Роторовцы меня поймут, и хочу получать за это "клад") - это основная причина моего ухода. Обращаясь к покупателям, хочу сказать, что люди Вы все взрослые, деньги Ваши, рынок большой, будьте внимательны.......делайте выводы сами, но "кидают" не всегда (это честно). Конечно хотелось бы получить свои деньги (100 000р. осталось, судебное решение не помогло, а они мне очень нужны), но Бог с ними, всё в жизни возвращается и всем по заслугам...ну и мне вернутся мои заслуженные "пряники" :) С приветом, бывший работник Ротора...

Самара г., Ленинская ул., д. 168

16.03.2022 | положительный отзыв
РОТОР-АГРО

все прекрасно работает второй год Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
22.04.2021 | положительный отзыв
АО Ротор

Кидают по зарплате, если не доработаешь до конца месяца. Токарю 600 рублей за день, как уборщицеКидают по зарплате

Вологда

12.11.2020
апз ротор

завод это засохший кусок старой советской какахи. оно там везде. начиная с проходной, старого оборудования в цехах, старых зданий , старых коммуникаций, голов руководителей самодуров. а главное рыба гниет с головы с головы директора завода, вся эта гниль и распространилась на весь руководящий состав. спецов там не ценят, денег не платят , обманывают на каждом шагу. не теряйте время с

Россия, Барнаул

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОТОР

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным продавцом. Кидалово на деньги- поставщиков. Подробнее>>

11.06.2016 | отрицательный отзыв
ЭГИС, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ротор о работе в компании

Ротор:
Компания явно страдает большой текучкой, много новых сотрудников, которые приходят уже на обучение, и очереди на собседования в коридоре. У меня всё

Москва, Ивана Франко, 8 - 14 этаж, БЦ Kutuzoff Tower

04.06.2016
Отзыв пользователя Силантий о компании Ротор-Хаус

Огромный перечень . Работал на складе - это жесть . В Москве ! развели притон азиатов-джихадистов за ними якобы надзирать поставили наркомана Григоряна . Борются с воровством всё камерами обвешали , а без толку , опытный кладовщик Шмелев прёт со складов как слон да не попался ещё ! Отношение к сотрудникам скотское вседствии чего там работают чурбаны да русские лузеры которым деваться некуда .Охамевшее складское руководство глумит над подчиненными и жопошничает перед начальством. Мерзенькая контора . Очень жаль что в Нашем городе-герое Москве существует такая гадкая фирмочка воплотившее в себе

03.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ротор-Хаус

Плюсов много) Хорошее руководство, особенно Владимир Владимирович Макаренков-самый адекватный человек! Зп хорошая, коллектив отличный