06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Климат Проф

Отличная компания, хорошие условия труда. Офис у метро Электросила, чай и кофе за счет компании. Высокая полностью белая ЗП, выплаты без задержек, ежегодный отпуск, оплата больничных. ...

Санкт-Петербург, Москва

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЗАО о компании Климат Проф

Достойные работают, халявщики ругают))

06.02.2019 | положительный отзыв
Климат Проф

Красивые мальчика не дают играться со своими молодцами.
Много красивых мальчиков. Вот пришел и моей черед совершить каминг-аут! Мои близкие знают, что в моей жизни были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были с ними встречи романтического характера, и сейчас я выбираю продолжить жить как открытый гей. ...

Санкт-Петербург, Москва

08.04.2016 | отрицательный отзыв
КЛИМАТ ПРОФ отзыв сотрудника Dima

обучения новых сотрудников нет, да и старых тожевсе отделы между собой как пауки в банке, лишь бы подсидеть, лишь бы нагадить друг дружке, об общей работе не думаютначальники отделов своими сотрудниками тоже не занимаются, только думают как выгоднее себя показать перед Родионовыми, особенно бояться все Елену Николаевнупо зарплате всё в серую, задерживают, не выполняют обещания по премиям, ищут причины не выплатить, постоянно считают неправильно и математически ошибаются, возможно преднамеренноорганизовывают поездки различные особо приближенных лиц к Родионову за счет компании по личным целям, но вытолкать в поездку в регионы для сбора рабочей информации не поддается возможнымюридический отдел в договорах делает ошибки Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Климат проф»

кто как там?
а где отзывы? ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Климат проф", департамент проектирования.

Технический директор принимает решения об увольнении проектировщиков на эмоциональном уровне, прислушивается к мнению начальников отделов и своего заместителя, которым не нравятся специалисты выше их по профессиональному уровню. Находят не значительную ошибку или вообще без видимых причин и в грубой форме свинское "прошай". Политика тех. директора такова, что Заказчики при приеме объектов всегда начинают искать ошибки, лишь бы не принимать объект. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Климат Проф"

Дама из топ менеджеров, которая является "большим" специалистом по юр.вопросам не знает даже какие страны входят в Таможенный союз, а ставит себя выше людей, проработавших всю жизнь по специальности, кроме того несильна в бух.и нал.вопросах и предлагает незаконные способы ухода от проблем, вместо того чтобы еще на стадии подготовки сделки посоветоваться с умными людьми и не создавать проблем своими пробелами Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Климат Проф

Ужасная компания!!! Точнее группа компаний( Серая зарплата процветает (21500 т.руб.-белая з/п, остальное в кассе) Объясню по оплате: вы устроились и начали работать в январе - зарплату за январь Вы получаете в конце февраля, но и в конце февраля вы её не получите!!!!!!(( максимум 7 марта(((((( короче наеба.ово полное. От этой конторы советую бежать подальше! Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.