03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салют

Я просто в шоке !!!!!!!!!!Это компания на всех сайтах пишет свои вакансии за ними что ни кто вообще не следит??!!!!Написано требуются от водителя до торгового представителя а на самом деле всех собирают и говорят вакансии на которые вы пришли закрыты,остались только менеджеры по продажам,и тут выесняется,что вы должны ходить по квартирам и втюхивать бабушкам товары медицинского назначения...Я не удивлюсь что они не только этим занимаются!!!Люди берегитесь ...!!!Компания Салют Волгоград.....находится на ул.Ленина в центре...
Умение завлечь людей красивыми и содержательными рассказами...!!!! ... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

Выбился из механика цеха № 4 в главного механика. Все качества руководителя и администратора есть во мне. Всегда на виду, полон энергии, готов показать любому человеку его слабые места. Всегда выслуживаюсь перед руководством, а особенно перед Грушиным И. М. С подрядными организациями всегда есть договоренности как насчет меня, так и для Грушина.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

З/п выплачивают вовремя. никаких задержек нет, условия для проживания отличные)Очень понравилось там работать, но з/п не устраивает, маленькая… была бы больше, не ушли ни за что…

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Салют

Стабильная ЗП и коллектив хороший, начальство непосредственное тоже сгодится))Повышение разряда если действительно работаешь раз в 1–2 года.

13.08.2015 | положительный отзыв
ФГУП НПЦ газотурбостроения Салют

Размещены вакансии токарь 4-6 разряд зарплату на авито указывают 65 000. При телефонном разговоре с кадровиком оказалось, что нормо-час 4-го разряда 152 рубля (152 рубля*180 часов в месяц=27 360) и как зарабатывать 65 тыр в месяц?))) Работать по 25 часов в сутки?(ну, я т знаю, что в сутках 24 часа,но придется вставать на час раньше))))) Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Хотелось бы выразить благодарность творческому объединению "Салют Талантов" за прекрасную организацию фестиваля "Восточные мотивы", что прошел 11 января 2015 года! Все было на высоте! Творческий год моего коллектива начался с победы!Отмечу отдельно работу менеджеров: они всегда готовы прийти на помощь, знают ответы на все вопросы и продумывают каждую мелочь, как в туристической, так и в фестивальной части поездки. Нам не нужно было ни о чем беспокоится,поэтому сосредоточились на репетиции номеров и итоге получили долгожданное первое место!До встречи на Суперфинале в Петербурге! Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг", ООО "Азимут", ООО "ВолгоУралКонсалт, ЗАО УТК "Салют", ООО УК "Уникум"

Что связывает все перечисленные компании. Директор-Гилязов Наиль Мунирович-запомните. Офис находится по адресу ул. Кирова д. 99/3. При собеседовании заверяет в хорошей зарплате, авансе. В итоге зарплата задерживается на месяц, аванса нет, первая часть зарплаты оплачивается в следующем месяце до 10 числа, вторая часть чуть не в конце месяца. Но главное, вы получаете намного меньше обещанного так как.. Причины могут быть Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
салют: Беспридел

Отдельно хочу отметь [А.] Павловну(50 цех), зауреадная женщина, та которая ходит по головам своих сотрудников.Мне до сих пор интересно, как женщина, которая работала в , , Шатрах, , (тот кто знает, тот поймет), числится слесарем, а по факту не имеет к этому никакого отношения, а сидит в бтиз, под крылом у этой милой мадам.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82 0 Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Дмитрий:
Уважаемые сотрудники фирмы "Салют мебель"! Хочу выразить всему коллективу большую благодарность за вашу работу по исполнению заказа Ф1412/1 на изготовление кухонной мебели. Особенная благодарность менеджеру Ольге,за грамотное и ответственное ведение заказа от заключения договора,до сдачи в "эксплуатацию". Была постоянно на связи,оперативно вносила возникающие в процессе изготовления, дополнения. Кухня была изготовлена даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить мастерскую работу сборщиков Эдуарда и Романа. Настоящие профессионалы! В общем так держать!!! Молодцы!!!Прикреплены файлы: 045-2.jpg045-1.jpg

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,

13.11.2014 | положительный отзыв
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Гость:
У меня Алиса стоит уже почти 4 года. Всё с ней нормально. Убить можно самую дорогую кухню из любых материалов. Дело в самих владельцах. Если резать без доски, мыть посуду не аккуратно, не вытирать потом эту зону, чистить фасады чем попало и раз в месяц, то и за год она станет совсем так себе. Бережно надо ко всему относиться!

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,