23.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Стабильная, крупная компания. По большей части, адекватный менеджмент, надёжный коллектив. ЗП всегда вовремя. Обучение сотрудников на высшем уровне, Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Нравятся инструменты, задачи. Зп хорошая, коллектив дружный. Руководитель очень хороший. Приходя сюда всегда чувствуешь себя как дома. Компания расположена в центре города, что очень удобно. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
центр развития перспективных технологий

Стабильность, престижность, устойчивость на рынке труда, оформление официальное с первых дней. Отличное руководство и приятный коллектив. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Мне нравился коллектив, в котором я работаю. Отзывчивые люди, которые помогут несмотря даже на свой статус/должность в компании, достойная зарплата, профессионализм топ-менеджмента. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
центр развития перспективных технологий

Очень крутая компания. Руководство, коллектив, условия работы - все на высшем уровне. От сотрудников требуется профессионализм, инициативность, желание работать и зарабатывать. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Центр развития перспективных технологий

Все устраивает. Хорошо выстроенные процессы, корпоративная культура. О сотрудниках заботятся, предоставляя все условия. Коллектив супер. Подробнее>>

02.09.2021
Центр развития перспективных технологий

Уже пятый или шестой раз за месяц предлагают рассмотреть их вакансию и как через кадровые агентства, и так через регулярные отклики. А их hr [З.] [В.] на hh.ru 31.08 прислала отклик, в результате чего ей было отказано из за их надоедливого спама. Спустя две минуты от нее пришел отказ с формулировкой: "Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, Подробнее>>

12.07.2020
Центр развития перспективных технологий

На собеседовании меня насиловали три парня, один держал, а другой вставлял в рот.Хотели что бы я стонал как шлюшка, но при этом никому не рассказывал.Один из специалистов накинулся на меня спустя полчаса и сказал что если я не буду угождать его "маленьким прихотям", то меня отымеет весь офис.Думайте дважды перед тем как устраиваться.(меня устроили в итоге программистом) Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО Управление перспективных технологий

Недостатки? Да вы шутите? У генерального работает вся семья, браты дочки и все остальные. Компания умудрилась взять гос оборон заказ!!!!!!!!! Смотрим дальше. ФСБ КГБ МВД ослепли полностью. Они тянут оптические кабели от мурманска до владивостока. их не взорвут? конечно взорвут. Идем дальше. Заместитель генерального директора по материально техническому обеспечения имеет допуск секретности. Вроде не плохо но у него ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПАСПОРТ ИЗРАИЛЯ. А там есть массад. А У ГЛАВНОГО БУГАЛТЕРА ПАСПОРТ США. тоже понятно.И что заместитель директора по мто постоянно находится в лаборатории где делают секретные подводные объекты с атомной начинкой? ...
И вроде бы да и вроде бы нет и вроде дали зеленый цвет но кто-то держит ногу на тормозах.

07.04.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

ЗП выплачивается строго вовремя, без задержек. Даже несмотря на локдаун и работу на удаленке, зп выплачивалась вовремя и в полном размере. Была организована бесплатная вакцинация сотрудников, кроме того, всем, прошедшим вакцинацию, выплачивалась премия 10000 рублей. ...

Москва, Санкт-Петербург