22.12.2014 | положительный отзыв
Рома - Рома

вы не знаете когда домалинк заработает ? Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Ромир, Romir - отзыв работника «Баба ЯГА» о работе в компании

Лучше бы я там не работала ,отстой этой компании.Всем советую не ходите туда работать и ббегайте за десять километров!
Были единицы хороших ,адекватных сотрудников ,всех разогнали!

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Али Баба» о работе в компании

Али Баба:
Терпеть все что происходит в главном офисе,а главное как это отображается на зарплате и психологическом настроение коллектива нет больше желание. Особенно надоел этот Кирилл Ерг....в, надоел своим самодурством и упоением своей властью. Предлагает смотреть какой то бред с исполнением клоунады Котова, при этом не понимая что продаем мы не товар, а в первую очередь эмоции. Постоянно лезет в работу персонала и вводит никому не нужные новшества, при зарплате в среднем 14000, предлагаю уволить его и других таких адекватных людей и повысить зарплаты продавцам тогда им и работать станет в радость и качество обслуживания клиентов повысится. Сам господин Кирилл занят часто тем, что придумывает смешные письма с наказаниями для персонала магазинов, придумывает всякую ерунду которая не несет особой пользы компании, проще говоря толком ничего не делая и постоянно наезжая на персонал создает видимость своей работы. Этот отзыв я посвящаю вам Кирилл Е. По зарплате могу добавить одно в среднем за год я получал 15700р. При условии того что нужно отработать как можно больше часов. Болеть не советую так как больничные оплачиваются 33р за день. Берегите себя ребята и побольше терпения тем кто остался в данной

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

26.09.2013 | отрицательный отзыв
LACOSTE, сеть магазинов одежды и обуви - отзыв работника «Баба Робот» о работе в компании

Баба Робот:
С зп снимается все- инвентаризация, за ночные работы за такси,штрафы и тд. Моральные оскорбления сотрудников и увольнения одним днем без повода и причин, просто рожей не вышел!! Не ценятся трудовые качества и работа сотрудника! На собраниях директоров идет обсуждение сисек а не работа и тд!! Должны всегда и всем мы, сотрудники!! Что входит в обязанности: поломойка,охранник, мойка витрин, кладовщик,основные склады и ночные работы! Все бутики разваливаются, так же мы вкручиваем лампочки, ремонтируем ящики и тд.График 14/0 и никакой личной жизни!! В настоящее время руководитель розничной сети М. А. с марта месяца успел накуралесить очень много: уволить много сотрудников которые очень много лет отдали компании, которые очень гордились именем lacoste,не пообщавшись с каждым из нас а просто тыкал пальцем- уволить одним днем!! Этот человек если можно его назвать таковым является ШИЗОФРЕНИком и невминяемым, нервный тик, не правильная постановка речи, не умением общаться с персоналом!! Человек который прикрывается богом имея семью и детей, обсуждает женский пол на пикниках директоров у кого какая жо... видимо кто то обидел по жизни! Куда вы смотрели когда брали этого человека в компанию, которого выперли и с Американ игл и Колинс!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 2 этаж, БЦ Silver City

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баба Яга о компании Бубль Гум

Яркий пример того, как за 10 лет НЕЧТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИЧТО!!!!!

Владивосток

03.08.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «баба катя» о работе в компании

баба катя:
неужели никто не проверяетсайт перед тем как эсэмэси отправлять? а я вот наткнулась на сайт элитработа, а потом на вас... спасибо чтоне замолчали в чём подвох!

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али Баба о компании Комиссионные магазины Победа

Белая зп.Достойная оплата труда.

14.10.2021 | положительный отзыв
Вот баба отжигает

Звонит сегодня ночью, представилась Костиковой Викторией работающей на Усатого, начала угрожать что если я ей не буду платить деньги за то что ее насилует мой муж, она в суд на... Подробнее>>

06.05.2008 | положительный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Баба Дуня о работе в компании

Баба Дуня:
Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.

Москва, Достоевского, 1