02.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Отличное месторасположение поселка, видно результат работы строителей. Цена-качество просто на высоте. За эти деньги уже не купить квартиру в Москве, а здесь мы взяли дом с землей. Уже сейчас можно жить, несмотря на ведущиеся работы в поселке. Единственный минус - узкий заезд, но, как говорит Администрация поселения, к 23 году дорогу будут расширять, что не может не радовать.

02.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Среди других посёлков Династия заметно доступнее и по цене и транспортно. Лес, он зера, свежий воздух и даже звезды видно ночью! До Москвы без светофоров и пробок по Калужке. Радует единый стиль и комплексный подход застройщика, центральные коммуникации. При этом никакие провода по воздуху не нарушают идиллию. Сейчас хорошая стадия готовности, несколько семей живут уже больше года. Хотя нужно понимать что Стройка продолжается и есть некоторые неудобства. Зато стоимость домов пока более чем доступна. Ждём газ и метро в перспективе.

09.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

4 месяца назад мы с мужем в первый раз приехали в посёлок, был самый разгар стройки, мы решили взять не большую паузу и смотрели другие посёлки. Повторный звонок из отдела продаж кп династия и приглашения на мастер класс с ребёнком, мы были приятно удивлены проделанной работой застройщика, доверились нашему менеджеру Марине и решились на покупку дома в данном посёлке, приезжая каждый раз в посёлок, мы видим темпы строительства нашего дома и понимаем что сделали правильный выбор, тк по оценке наших знакомых строителей застройщик строит все действительно качественно и стараются по максимуму удовлетворить все наши дополнительные хотелки. В общем я очень рада!!!))))

24.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

С мужем выбрали дом в династии, менеджеры оперативно оформили трейд ин, через три недели стали собственниками собственного дома в поселке династия, посёлок новый, в едином стиле, построено достаточно аккуратно