17.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Ввели в заблуждение ложными обещаниями

Обратился в гос услуги по вопросу: Газпром саботирует заключение договора на оказание услуг в частном доме. На следующий день мне позвонили и просили приехать в Юр контору по адресу Гаражный переулок 14а в Краснодаре. Здесь мне предложили помощь в решении моего вопроса. Для этого нужно будет заключить договор с ними, стоимостью 5000 руб. После этого они составляют претензию в Газпром с требованиями 1. заключить со мной договор на поставку газа и обслуживание моего дома. 2. Выплатить мне мои расходы на юриста.3. Выплатить компенсацию за моральный вред. Юрист Иван Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Лохотрон

Сразу обнадежили что так как у меня есть все подтверждающие документы что дело 100% выиграете. Заплатила 50 тр. Сразу вроде взялись сильно. Написали 2 письма ответчику и запрос в прокуратуру. Теперь почти месяц молчат и не берут трубки. Вел дело Константин а куратор Алёна Николаевна. Говорили звоните в любое время. Что делать не знаю. Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Никогда не понимал людей, которые сами занимаются регистрацией своей фирмы. Ведь можно доверить компании, которая знает весь процесс от А до Я и подводные камни. В юридической компании Арбитр мне открыли фирму за неделю. Даже заявку на регистрацию оставил в онлайн режиме, заплатил нормальную сумму и все. Все сделали. Даже я технически не был готов для работы. Вывод: каждый должен заниматься своим делом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Выписку из ЕРГЮЛ потребовали в банке для открытия нового счета. С рабочего места сразу оставил свои контактные данные на сайте компании Арбитр, и все. Со мной связались, задали уточняющие вопросы. Пока я был занят другими делами, через парочку дней позвонили из и сказали, что документ готов. Вот что значит быстро работать!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Обращались за услугой – увеличение уставного капитала фирмы. Уложился быстро, пару раз поставил подпись, сходил к нотариусу и все готово. Ценник нормальный, сам бы потратил приблизительно столько же на поездки в налоговую, да и лишние нервы.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Был бизнес-план и финансовые ресурсы для начала коммерческой деятельности, но не было понимания, как все это узаконить. Поскольку изучать и проходить все бюрократические процедуры регистрации предприятия не было времени, обратились в Арбитр. С минимальными затратами времени с нашей стороны Бюро оформило для нас все необходимые документы. От нас потребовался только паспорт и личный ИНН.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень даже оперативно, я вам скажу! Предоставили нужные документы и все. Цена доступная, тем более если владеете фирмой. На той неделе подал документы на смену юридического адреса и уже все готово.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень быстро сделали нам юридический адрес с почтовым обслуживанием! При всем нашем большом коллективе никто не справился бы с этой задачей лучше. От всего нашего коллектива выражаем Вам огромную благодарность!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Данное юридическое бюро занималось подготовкой документов для смены ген директора моей фирмы. Объем работы немалый, но они справились за неделю, как мы и договаривались, цена услуги адекватная, пререканий нету.

26.08.2017
Отзыв : Арбитр

В результате кражи кейса, были утеряны важные документы, что отображали деятельность организации. Обратились за помощью в их восстановлении. Ожидания остались, не обмануты. Все сделали грамотно, согласно требованиям и законам. Наш коллектив, очень благодарен за професионализм компании Арбитр. Подробнее>>