24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Патриот»

От имени издательства «Патриот» (www.patriot-izdat.ru) на сайтах HR и кадровых агентств мошенниками размещены объявления о вакансиях копирайтера, оператора набора. Всем откликнувшимся предлагают оплатить почтовые расходы. НЕ ПЛАТИТЕ МОШЕННИКАМ.
Не указаны ... Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Патриот МОШЕННИКИ !

Деньги которые они получили полностью присвоили себе. Работу не выполнили. Будем с Вами решать дела через суд! ГК Патриот МОШЕННИКИ ! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Патриот

Компания не добросовестная, работал на должности менеджера по логистике 6 месяцев, за это время заработал компании хорошие деньги, в ответ получил плевок в лицо. большая часть заработной платы компании ООО "Патриот" выдают "на руки", белая часть составляет около 40%. Пришлось работать с ними по такой схеме, несмотря на официальное трудоустройство. В итоге не хотят отдавать честно заработанные "черные" деньги после увольнения, иными словами кинули на 10-15000 рублей. Исполнительный директор вообще отдельная тема для разговора - с чувством полной безнаказанности сообщил мне что денег своих я не увижу, мол официально я все получил, а "серая" часть (моя премия) нигде не фигурирует. Вывод один, не оплачивают не только перевозчикам за выполненные ими услуги, но и кидают своих сотрудников, которые приносят прибыль их компании. Очень не добропорядочная фирма, будьте предельно внимательны с ними.
не найдены ... Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника патриот о компании Московский РВ, Торговый Дом

всё плохое из других компаний полностью воплотилось в данной компании в полном объёме. Соц. пакета нет. ЗП из расчёта 25% от прожиточного минимума, соответственно при расчёте и плохом настроении руководства их и получите. Зп идёт с задержкой на месяц, то есть за отработанный месяц получите полностью только в конце следующего месяца или в начале 2 месяца. Коллектив остался потому, что уже привык к этому месту и работают там люди более 3-х лет. Новые работают 3-4 месяца и уходят. Не советую вообще связываться с данной компанией.

Воронеж

20.01.2022 | отрицательный отзыв
ГК Патриот не выполняют договоренности

Печальный опыт в сотрудничестве с Гк патриот, не выполняют взятые на себя обязательства. Обходите эту компанию стороной, так же при заключения договор внимателоьнее что бы не попасться как Мы Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот" отзыв сотрудника Анатолий

работаю с 2005 года !до настоящего времени!о кидалове полная чушь а штрафы везде+салтанкин не пользуется интом+отзыв от 19 05 2010 полный бред-думаю его уволили за прогулы или пьянку а таким место на вокзале ярославском на *бирже*перед вокзалом! Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Альфа Патриот" отзыв сотрудника валера

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ анатолий вы пиз..бол или начальник охраны объекта!!! я сам работал в этом жопе и все отзывы кроме 19:06:2010 чистая правда. Откуда знает анатолий кто пользуется нетом а кто нет. этот чоп сборище ушлепков которые кидают на деньги сотрудников и им по йух сколько ты у них отработал!!! При трудоустройстве они готовы очко вылизать потому что раб силы не хватает ну а дальше полный пинздец.мало того что начинает штрафовать организация которую ты охраняешь так еще штрафует сам директор новосельцев (он му.ак наверное думает что охранники бабло лопатой гребут) а он может ху.кнуть и на всю зарплату. при увольнении выплачивается Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧОП Патриот

это график,сутки,но я знала на что шла. Поэтому не могу сказать,что это минус.

Волгоград

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ники о компании ЧОП Патриот

Компания мутная съездил на собеседование собрали целое вече, в лице из 4 человек,грузили вопросами не по теме, начальник отдела персонала это вообще тяжёлый случай. Я в шоке, что в Калининграде такие конторы..Для чего зовут непонятно.Обман.

Калининград