10.03.2023 | положительный отзыв
Делали нам навес и ворота

Делали нам навес и ворота. Справились с поставленной задачей на 5 баллов! Остался всем доволен. Подробнее>>

15.09.2018
Мо-навес

Работаю сварщиком - монтажником около 5 лет. В основном с авито принимаю заказы. Работаю на доверии. Поступил звонок с просьбой срочно учтановить навес в москан. Цена 13000 мне показалась маловатой но менеджер елена уверяла что будет еще работа. После установки деньги не заплатили тк якобы заказчик оштрафовал контору еа 12000р за то что им не понравилось как был смонтирован навес. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - удобно, красиво

быстрая установка, качество. Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - Хуже не бывает

Безответственность, не способность организовать работу менеджеров, производства и монтажников. Каждая служба валит "грязь" на коллег и руководство. Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - Качественно, красиво

Качество, порядочность, увеличенное число опор навеса Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
«Навес-Металл»

Мы работаем по нашим образцам или чертежам заказчика. При надобности делаем все расчеты и подготавливаем документацию самостоятельно по предоставленным эскизам. Работа начинается только после согласования с заказчиком всех нюансов. Поэтому вы можете быть уверены, что все будет «как на картинке».СПИСОК ИЗГОТАВЛИВАЕМЫХ КОНСТРУКЦИЙ ОЧЕНЬ ШИРОК- Навесы и козырьки с использованием кровельных материалов- Балконные ограждения- Решетки на окна- Ворота, заборы- Детские игровые Подробнее>>

27.06.2018
жалоба на заказ 15022194 - обман на заказ 15022194 от 16.06.2018 г.

16.06.2018 мною был сделан заказ ирригатор waterlic100 на сумму наложенным платежом 5240 номер 15022194 по адресу г.мурманск,ул.пономарева,д.12,кв.93 ЧежинВладимирВасильевич,по тел.89009413340.22 июня пришел товар через фирму ООО Юсэнд Сервис ,при вскрытии в присутствии оператора почты 32 ирригатор китайского происхождения ,бракованный,крышка не подходит ,стоимостью ниже ранее заказанного ,не соответствующего качества. фирмаAqujet ld A7.Нарушены права потребителя в трех статья не соответствующий заказу.товар я вам Подробнее>>