23.01.2023
Ассоциация риэлторов

Квартиру предоставили но мне не понравилось что далеко ехать. Цель конечно заселится была, но думала прямо по точном критерию найдутся. А так все норм спасибо Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Без преукрас классная компания, они и подсказали как лучше сделать и дали понимания. Слава богу что встретились они нам. Я и менеджеру уже свой отзыв изложила как мне понравилось. Так... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Передали мою доставку на доп подбор и так лучше нашли чем изначально. Я до этого подбора думал уже не найдут и зря обратился. Они сделали круто спасибо им Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Благодарю. Хороший менеджер попался. Кирилл. Варианты мне нашли я заселилась Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Спасибо агентству за хорошо проделанную работу. Успела все свои дела сделать. И вещи завязла и расположилась. Очень удобно Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Ассоциация риэлторов

Обращалась в агенство по поиску жилья. Получала варианты по смс. По началу неподходило и я сказала менеджеру. Нашли ещё и уже то что нужно. По этому спасибо Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Риэлторов

Не понимаю как им выгода но работает. Заехала я в двушку заплатила не много. Сэкономила даже можно сказать. Рада безумно Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Порадовали, очень быстро нашли жилье. На следующий день уже заселился, собственик встретил, пообщались. Сказал раз в месяц будет заглядывать а так норм мужик Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация Риэлторов

Очень рада что отказала другому агенству в пользу ассоциации. Те искали долго подбирали вообще будто забили на меня. В ассоциации сходу дали хороший вариант я туда по итогу то и... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО Ассоциация риэлторов

Облсуживание на уровне, видно что не первый год компании. Квартиру предоставили, чистая ухоженная все как на фото. Низкая комиссия, общительный менеджер по мере заселения помогал Подробнее>>