07.04.2011 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «нюша» о работе в компании

нюша:
встречаются неадекватные люди,бывают проблемы с зп,высокая степень интенсивности!

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

18.11.2011 | положительный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Нюша Иванова» о работе в компании

Нюша Иванова:
Честная и стабильная компания! Удобный график особенно для меня!Начальство очень классное, входит в мое положение, я студентка и не всегда могу работать по определенному графику. З.п. вполне меня устраивает.

09.05.2022
Отзыв сотрудника Нюша о компании Леруа Мерлен

ФАШИСТЫ. 9 мая разослали запрет на георгиевские ленты.под угрозой увольнения.знать бы раньше со своей бы пришел.да пошли они.недобитки бандеровские

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
Серая з/п, максимум, на что можно надеяться - 50 тыс в месяц, при этом забудьте про выходные и праздничные дни, будут иметь ежесекундно. Отвратительный коллектив, все старые категорийщики сидят на откатах пятизначных как мининимум и не дай Бог тебе отрежут от их категорий - сольют сразу. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя нюша о работе в компании

нюша:
Проработав полтора года в магазине,зарплату платили приличную, но потом почему то начали урезать,ссылаясь типа за невыполнение плана,начали урезать часы,больничных нет,в отпуск,пожалуйста,за свой счет,к ревизии почему то мы должны выходить в законные свои выходные,медосмотр проходить,который стоит не малых денег, за свой счёт,за любую провинность штраф......да походу работники за СПАСИБО будут работать......люди,хорошо подумайте перед тем,как идти работать

09.10.2012 | отрицательный отзыв
АРО-Интеграция - отзыв пользователя Нюша о работе в компании

Нюша:
Договорились о собеседовании приехала, а они, наверное, съехали. При том звонила в пятницу сказали приезжайте, а в среду и след простыл. Позвонила девушке с которой договаривалась на что она мне ответила, что вы от меня хотите и бросила трубку. Некрасиво так поступать.!

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нюша о компании Импорт Дом

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя нюша о компании Вторресурс-Переработка

куча, текучка 100%

Новокузнецк

08.12.2017
Beeper отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
у нас здесь человек 200 работает, понятно что не каждому нравится что звонков много и графики нужно соблюдать, так нам тут за это и платят, чем больше звонков и часов работаешь, тем больше получаешь. работа вся официальная, я учусь очно, подрабатываю еще и стаж получаю. до этого работала в цветочном магазине - вот там действительно треш, меня в 1 день уволили без зарплаты. вот мы сейчас вместе подругой пишем здесь отзыв и удивляемся почему так мало хороших отзывов - это неправильно, компания стабильная и большая, хотя недовольные будут всегда Подробнее>>

02.05.2017
АДАМАС отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
Руководство быдло и хамло. Платят копейки , на продаже труселей больше зп! Территориальный менеджер СамодурА , руководство выше меняется как перчатки, воруют видимо, смотрите сюжет по НТВ, там беспредел творится полный. Зарплата в конверте !