15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Егор:
то же тут понравилось... платят , кормят на отлично , жить не плохо что еще... белеты возвращают Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Измаил:
Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада . Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Влад:
Лутшая контора из всех што работал в плане оплаты Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Вова

Вова:
все номр , очень доволен работой и зп. моя бригада монтажников тоже хорошая еда , нормальная зарплата ну чо еще надо то Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Костя Сварщик

Костя Сварщик:
Да все как у всех ,практически. Но платят исправно! Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора впринципи норм , что сказать. Кормят , поят. Гоняют но зп плотят. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем добра! Нормальная контора ,мужики. Работаю на Сабетте ,платят стабильно ,обещанное. Кормят норм,правда не много с оттягом. Кто знает тот поймет. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Севзапэнергомонтаж

Давно искал нормальную колонну, вот и мне повезло. Мужики толковые, работа спорится. По итогу нормальные бабки выходят, вижу разницу. Спасибо всем, сейчас после перевахты вернусь обратно, уже ждут, звонили. По остальному тут на Салмане тоже все пучком – житбыт, еда, отношение человеческое.
По еде бывает не хватает))

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Зп хорошая. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Колектив норм хорошие ребята Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Севзапэнергомонтаж

Монтажным я давно, уже лет 15 по вахтам. На Салман давно хотел, тут друг работает уже пару лет нахваливает житбыт и начальство. Конечно не все так сладно, но жить и правда можно. Платят во время, остальное не так важно уже. Но да в принципи пойдет. Бригада тоже ничего, сработались, выдаем нормально.
С интернетом инлгда изза погоды беда, но звонить можно.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нафис о компании Севзапэнергомонтаж

Начну с самого главного – в СЗЭМ платят в срок и сколько договорились если тебе не порезали зп. Зависит это от выработки бригады, так что иногда приходится подгонять отстающих или халявщиков которых вижу в отзывах ниже. Прямо классика. Работать не хотим, но обижаемся когда зарезали зп. По остальному – еда вполне., жилье бытье в тоже в целом. В общем остается только вкалывать, что и делаем, денюшки то нужны.
Топить из начальства никого не буду, меня лично никто не обижает, если режут – рабираюсь, мне наш бригадир всегда помогает разобраться. По остальному вопросов меньше чем в других конторах, поверьте

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Севзапэнергомонтаж

Не был тут лет сто, многое поменялось. ЗП повысили, и ее реально платят, не слушайте, что тут пишут кому чего не доплатили, я одно скажу как работали так и получили.
Как у всех

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Байрам о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю вахтой лет 10 понял что привык уже. Но конторы меняю время от времени глянуть что где твориться. Последние пару лет тут, в СЗЭМ. Зп как обещано кормешка, жит быт – все в порядке. Тепло, сухо. Кто-то ворчит, уезжает. Все как везде в общем.
Беда с инетом, но да привыкните.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Севзапэнергомонтаж

Устал искать нормальную контору, мыкался последник пару лет по Северу. В одной по быту такое себе, в другой задержки, в третьей работы нет и бабок не заработаешь. Тут все сложилось не смотря на отрицательные отзывы. В общем увидал я тут кто такие отзыав пишет. Это назвается халявщики, те которые сами не хотят а другим не дают нормально заработать. А для этого ж пахать надо нормально.
С отзывами осторожнее, факты проверяем. А так работать можно, и зарабатывать не плохо

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

Вернулся я с первой вахты, обещал написать оценку для СЗЭМ. В общем все хорошо довольно такки, и даже отремонтирован общага на Салмане. Автохозяйство в общем тоже в порядке, можно работать. Машины может и не новые по большей части ухоженные и ремонтируются вовремя.
Все бы хорошо, да лентяев поменьше, а то ж работать не возможно

28.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виталий, Пермь

Виталий, Пермь:
Достоинства Был в июне на Сабетте. Да ,пускай работать не просто ,но плотят во время и кормят отлично. Зарплата тоже нормальная ,если впахиваешь а не жалобы строчишь. Переезд тоже оплачивают кстати Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Леонид, Уфа

Леонид, Уфа:
Достоинства Работы в городе откуда я сам вообще не много. Если надо заработать вариантов практически нет ,вот мотаюсь по вахтам не первый год. В СЗЭМ понравился коллектив ,питание ,современная оплата труда. Дорогу ,одежду ,сизы оплачивает фирма Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Севзапэнергомонтаж

Уже лет 10 в вахтовых хожу, бывал в разных местах и с разными конторами поработал. В прошлом году попал на Салман к Тресту СЗЭМ. С увереностью причисляю эту контору к тройке теэ, которые посоветую. Автоколонна вообще одна из лучших где работал. Да и вообще тут в принцепе все условия созданы. ЗП в срок, лвумя частями, питание норм, жилье тоже на уровне, все стандартно, но чисто опрятно.
Питание конечно можно пересмотреть, чуть поразднообразнее сделать

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Севзапэнергомонтаж

Тут внизу народ пишет что режут, да режут, но если не работаешь как надо а по вагончикам сидишь или спать лег – то не расчитывай на полную зп. Все вроде проще не куда. Сейчас работы полно и на нехватку кивать не чего. По зп могу сказать что на Салмане не задержали не разу, может и было где но не тут. Про еду пишут мужики что не доедают и экономят, но я если честно, наедаюсь. Не от пуза прям, но нормально.
В общем то все нормально, если б вот не такие

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Федор:
Я тоже обещал написать что компания свои обещания передо мной выполнила: ЗП и жильем доволен, еда тоже была хорошая и почти вовремя) Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Швецов о компании Севзапэнергомонтаж

Работал с Трестом СЗЭМ в Липецке когда то, решил повторить, но уже на Салмане. Зп вовремя, тут сделка, выполнил норму - все получил, за выработкой строго следят, и расстановку проверяют и наряды. Начальство частью новое, но вроде как с пониманием. Поэтому нужно просто работать и все будет. По остальному здесь все обычно, медкомиссия и ж/д до Уфы компенсируют, питание на 600 рублей в день, прачка, все дела. Голодными холодными тут никто не работает. Приезжайте спокойно.
Со связью бывает напряженно, но в общем терпимо.

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Джексон:
Понравилось все начиная с телефонного собеседования, заканчивая бухгалтерией и выдачей зп ВОВРЕМЯ! Редко такое сходится в одном месте Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж - положительный отзыв

Неплохая компания, вернусь после межвахты, обратно зовут. А я и сам не против, мы ж всей бригадой заезжали, уже как родные живем душа в душу работа спорится. Приезжайте, мужики. Платят нормально, когда выработка хорошая, а сейчас работы навалом! С житьем бытье тоже все хорошо, и кормят отлично, и прачечная, все дела.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Дмитрий:
Вернулся с вахты, обещал оставить ребятам хороший отзыв: Все отлично, мне все понравилось! Особенно повезло с бригадой, сварщики - мы лучшие! Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Виталий:
Все понравилось, обязательно поработаю еще. Подробнее>>