06.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Назначают неадекватных управляющих

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

ТЭПП, техника продаж, тайные покупатели.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

1.График работы- первый раз такое вижу за всю свою историю работы, графика 3/3 в помине нет даже и не будет! Не верьте это обман! По факту 4/1 следом 5/2. На новый год нет сокращенного рабочего дня как в других организациях. 2. Зарплата не соответствует твоему труду. 3.Постоянные штрафы за невыполнение показателей 4. Работа физически сложная, таскаешь мешки по 14 и более кг, одна убираешь 12 клеток у животных, 12 часов на ногах, присесть если болят ноги нельзя- терпи!! Скажу вам честно, мази, таблетки не помогают от боли в ногах, когда ты

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Если ты мазохист - тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно будешь пахать здесь от рассвета до заката , три раза в неделю ты будешь разгружать поставку( банки, наполнители корма) и все это до седьмого пота. Здесь ты и

Королёв

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Главный недостаток этой компании управляющая магазина на тульской. Таких быдлоотродьев я не встречала нигде ! Пришла в компанию работать , сбежала в первый же день. Управляющая разговаривала со мной на повышенных тонах с первой минуты и с " наездами " видите ли ей не понравилось, что я уволилась с прошлой работы по семейным обстоятельствам. Я в шоке. Целый день до 4 часов никакого обучения и никакого знакомства с компанией. Походила как дура по магазину ушла и больше не пришла. Как можно так относиться ?? Если нет заинтересованности

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Работаешь один за всех,з.п не понятно как формируется, требований море, ты должен ты обязан....на кассе холодно, заработала бронхит ...стажировка оплачвается 2000 а 7 дней работы лошадиной!!!!

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

-ненормированный график; -переработки; -неквалифицированные управляющие. Берут кого попало из за этого разваливается коллектив.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Ужасная компания,управляющаяя неадекватная жирная жаба,менеджер вообще пид..р,только стоишь на кассе и таскаешь наполнители,не рекомендую

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отправила отклик на вакансию - заместитель управляющего магазином/администратор, перезвонил менеджер по персоналу, позвала на собеседование. Пришла я в назначенное время, меня проводили и дали заполнить анкету. Первое что не понравилось, запах электронных сигарет, что то типо айкоса, сидеть и нюхать его было очень неприятно. После заполнения анкеты перешли к собеседованию. Управляющая представилась и стала задавать вопросы про предыдущий опыт. Когда мы просмотрели все указанные места работы она сказала:- ведь у вас опыта то совсем немного, как вы претендуете на такую должность?!" Я спросила:

Екатеринбург

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Недостаток в управляющем магазине Кустанайская 6. Управляющая этого магазина,ругает сотрудников и стажеров,по делу и без, но сам факт что она сидит в своей коморке с менеджерами,и смотрит сериалы, то по магазинам ходит,долго отстутсвует,так же с менеджером,когда был огромный поток лбдей они ушли с менеджером по магазинам или покурить..было много проблем.это очень некрасиво,приэтом говоря что сотрудники плохо работают и хают изза эттго,когдамы извините за выражение рвем одно место,двое продавца которых терзают туда сюда,а наплыв большой.