27.08.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Работать в Четыре лапы устроился почти сразу, как в сюда в город переехал. Отзывы тоже читал о работе здесь, в основном хорошее писали, решил попробовать. Положительные стороны для себя я ещё в первые дни стажировки отметил, что начальство приятное в общении, не было изначально между нами какой либо конфронтации. С покупателями я сразу начал общий язык находить, с легкостью было Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Место для тех, кто ищет стабильности в наше неспокойное время. Стало сложнее работать, т.к. появилось требование о масках и перчатках, но это сейчас относится ко всей торговле. К тому же, всем необходимым работодатель обеспечивает. Зп в тяжелое время не урезали, рабочие места сохранили, за что большая благодарность компании. У меня сестра, например, осталась без работы в этот период, а у Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Наверное, сразу хочу отметить тот факт, что если вы любите животных, то вам здесь будет комфортно работать. Устроилась в том году продавцом и довольно легко влилась в коллектив и рабочий процесс, так как у самой есть лабрадор. Тем более, во время моей стажировки все коллеги помогали мне разобраться в товаре и видах кормов, ведь их просто несметное количество. Зарплата белая, Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

4 лапы решил реабелитироваться и наклепать хороших отзывов?Надо менять всю систему, и на работу принимать адекватных сотрудников, не отравляющих жизнь всему коллективу. А ведь на работе мы проводим очень много времени, она должна быть вторым домом, а не тюрьмой, откуда выходишь с дергающимся глазом Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

В целом работой довольна, а не большие нюансы есть в каждой работе.
Приятная компания. Удобный, сменный график. Хорошая ЗП, бонусы за выполнение плана. Скидка для сотрудников - живности полно. Отличный коллектив) ... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Меня и еще одну девочку взяли стажироваться(у меня хороший опыт).Сказали, что стажировка 7 дней по 6 часов( 250 р. в день)Было оговорено, что магазин переезжает в другое место.Вообщем отстажировались мы ( им бесплатная рабочая сила была нужна собирать и разбирать товар)Даже до тестирования не допустили, сказали, что мы им не подходим(типо, что-то им не понравилось)))может как то товар не правильно раскладывали))))Смех да и только))))И заплатили нам по 1700 руб.Вот такая история друзья, делайте выводы о руководстве, ЧЕСТНЫЕ очень)))
Не успела найти ни чего положительного ... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Не адекватная управляющая, которая стояла и орала на меня тупо. Засирая меня с головы до пят и твердила, что это ее магазин и она мне перегрызёт глотку за всех животных , и товар, если с ними что то случится. И я такого никогда не добьюсь :( Указала мне пальчиком на мое место. Кто такую поставил на пост?( Бегите из этой Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Пригласили на вакансию через hh.ru.Во время звонка мне сказали ровно то, что хотелось услышать)В назначенное время пришла на собеседование, как оказалось, директор/администратор магазина даже не знала о том, что я должна подойти на собеседование.Дали заполнить анкету – тут все + стандартно. Затем разговаривала с директором/администратором магазина, которая прямым текстом сказала забыть о том, что сказали по телефону, тк человек, который Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Вся история ненависти к этой компании исходит из за одного человека Голубева Е.Ф.которая на протяжении многих лет уничтожает людей как личностей.Она правда читал о ней отзывы от сотрудников , не человек а животное.Совершенно не профессионал ,мне жаль что такие долгое время работают и подрывают авторитет компании.Есть такое мнение что о её радостях не знает вышестоящее руководство.Ведет себя с сотрудниками по Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Просто, чтобы вы понимали об отношении к сотрудникам: •изолируйтесь •носите маски •меньше контакта ==> запускаем экспресс доставку, где ты, обычный продавец консультант, ездишь к людям домой и работаешь курьером за бесплатно. Прежде чем устраиваться сюда, подумай, есть ли у тебя уважение к себе

Россия, Москва