19.01.2022 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов "Четыре лапы" отзывы

Костя:
Выбирал из двух мест, в которые готовы были взять без опыта. 4 лапы выбрал потому, что компания крупная, с перспективами. Не жалею, что устроился сюда. магазин подобрали с учетом района моего проживания, выбрали максимально ближайший из всех, куда требовались люди. Там и с коллективом, и с начальством повезло, все очень адекватные хоть и разного возраста. К новичку отнеслись хорошо, всему научили за первый месяц работы. Хорошо вписался в коллектив, поэтому работать очень комфортно. Сотрудникам предоставляют скидку на продукцию. В сети часто устраивают конкурсы между магазинами, работать тут не скучно, с зарплатой не обманывают. Мне пока все нравится. Подробнее>>

21.12.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Пришла работать в 4 лапы в сентябре и очень пожалела. Никогда никому не советую идти работать в магазин возле м. Печатники. Коллектив гнилой, новичков не уважают. Показали пару раз кассу и ушли, оставив меня одну. Тесты наитупейшие, гоняют по ним как будто берут работать не на зп 30к в магазин, а в Гос. Думу. Убежала оттуда прямо со стажировки не Подробнее>>

13.12.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Врут нагло о том, что стажировка оплачивается. Не верьте. Ее не платят даже сотрудникам. Работающим давно.Стоял на кассе, работал и прочее один первый и последний стажировочный день. Столько интересного произошло. Посреди дня управляющая свалила с психами, написав заявление об увольнении. Много интересного услышал про з/п. То есть, стажировочные обещанные не получают и сотрудники. Текучка мощная. И это видно. Сотрудники все Подробнее>>

03.12.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Работала в Тц Бутово Молл. Невозможно описать весь ужас, который там происходил. Сильнейшая нехватка работников приводит к сильнейшим переработкам. Про отпуск (даже за свой счёт) можешь забыть. Отношение к работнику, как к мусору. Попить воды, выйти в туалет, зайти в подсобку спроси разрешения, а его могут и не дать. Оклад около 15к, остальное премия. Но эту премию могут и не Подробнее>>

18.10.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Абсолютно все!трц «Бутово Молл», п. Воскресенское, Чечерский пр., д. 51, Москва. Ужасный коллектив и управляющая не адекват. На мне ездили только так. Меня опускали, отчитывали, как будто я раб. Там все свои) состоявшейся коллектив сплетен и прочего. Новеньким там не выжить. Не стоит тратить время. Даже не суйтесь сюда. Управляющую стоит убрать, думаю с головой точно проблемы. Так орать и Подробнее>>

18.10.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Абсолютно всё. трц «Бутово Молл», п. Воскресенское, Чечерский пр., д. 51, Москва управляющая не адекват. Так орать и трястись при этом это не нормально. Унизила меня и оскорбила, мол я такого никогда не добьюсь.Кто такую поставил ещё? Ужасный коллектив. Управляющая без должного воспитания. Бегите отсюда, это ад. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Не адекватная управляющая, которая стояла и орала на меня тупо. Засирая меня с головы до пят и твердила, что это ее магазин и она мне перегрызёт глотку за всех животных , и товар, если с ними что то случится. И я такого никогда не добьюсь :( Указала мне пальчиком на мое место. Кто такую поставил на пост?( Бегите из этой Подробнее>>

12.10.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Самый главный недостаток,это некомпетентность управляющей.Не знаю как в других магазинах,здесь видимо особенно повезло.Речь идёт о магазине в Кудрово, Европейский проспект дом 8.Текучка страшная,за пол года уволилось много народа.Что происходит в магазине??? А вот что,все работают,но только не управляющая,пол дня на телефоне,причем по личным вопросам,а не по рабочим,то по своим делам просто уйти в рабочее время,может вообще утром пальчик приложить и Подробнее>>

21.09.2021
сеть зоомагазинов четыре лапы

Работаю на развозе. Ничего плохого не скажу. Зарплата примерно как везде у такого рода курьеров. Машина нормальная. Отечественная, но новая. Скромненькая, много не ест, для удобства водителя все предусмотрено. Нравится что ставят соотносимое количество точек на день. Можно нормально работать, без нарушений пдд. просто знаю, как в других компаниях людей вынуждают работать быстрее, что чревато. Тут адекватное отношение к водителям. Подробнее>>

16.09.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Директор магазина. Человек не плохой, просто абсолютно некудышный руководитель. Полное неуважение к сотрудникам и увы, непонимание множества рабочих процессов. Как я уже писал, когда я работал, мы выходили по 4 человека всегда, но вдруг выяснилось, что курьеры оказывается на обед заезжают домой и тут началось... Раз курьеры обедают дома (кстати, все курьеры живут в 10 15 минутах от магазина), значит Подробнее>>