07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Четыре лапы

хорошая зарплата, система поощрений, карточка для покупок скидочная. Все это дают сразу и всем. Нет такого, что кого то выделяют. Это правильно. Есть плюсы, что мы всегда за каждого члена коллектива держимся до последнего. Но это и минусы, потому что люди расслабляются и думают, что им все должны. У нас очень много различного товара плюс еще ветаптека. Я ее не касаюсь, там у нас девочка ветврач работает, но все равно то, что спрашивают, оно на слуху. Пока работаю, огромный опыт приобрела и ветеринарных препаратах тоже.
маленькое помещение магазина

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала в Питере , коллектив хороший был ушла по состоянию здоровья нужна трудовая книжка
Штрафовали

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Закончила универ, а работаю в зоомагазине. Я вам честно скажу - меня работа устраивает. Во-первых фиксированная ЗП премия дают хороший доход, получается и кредит за машину выплатить и на отпуск отложить. Во-вторых отпуск и больничный одобряют без придирок. Стаж у меня копится, через несколько месяцев планирую стать старшим менеджером
Я согласилась на работу, хоть и живу далеко. Приходится вставать за полтора часа и 40 минут переться на автобусе

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Зарплата. У нас хороший оклад и премии дают. В целом, мне коллектив нравится и то, что нет недопониманий и конфликтов с управляющей. Все стараются общаться на равных и если возникают какие то ситуации, типа, кому то надо взять отгул срочно, или на сессию уйти, все решаем в рабочем порядке и это нравится конечно, чем когда за спиной все.
В выходные очень много людей, к концу дня язык на бок.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

работаем в графике, деньги приходят на карту, два раза в месяц выплаты. Получаем ( я смотрела) побольше, чем во многих магазинах. Некоторые предлагают в объявлениях о трудоустройстве больше, а на деле куча штрафов. У нас вот пол года назад мальчик уходил работать так в другую сеть, за зп побольше. Вернулся на прошлой неделе. Вот так.
студентов много,не все умеют и хотят работать в коллективе. А так все устраивает, привыкла и люблю свою работу.