29.06.2022
Отзыв сотрудника Volchek о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Все сплошные минусы, но по порядку: 1. Работа 12 часов на ногах. Тяжело физически + нужно таскать тяжелые мешки с наполнителями и кормами. Присесть нельзя, просто стоять нельзя, нужно всегда находить себе работу ( а ее очень много). Это политика компании. У меня болело все тело, вдобавок вывихнула сустав при очередной поставке, когда разгребала тяжелые мешки. 2. Обед. По договору написано, что вы имеете 2 часа на отдых. По факту - 15 минут быстро перекусить и все. Выйти на обед куда-нибудь на час прогуляться и развеется нельзя. 3. Недостаточно сотрудников. Всех сократили

19.06.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Для тех, кто не хочет читать развернутый отзыв пишу вкратце:тяжелые условия труда, нельзя сидеть, нужно таскать тяжести;адский график из за постоянной нехватки персонала (4/2, 3/1, 2/1, 4/1 при 12 ти часовом рабочем дне и физ нагрузке очень легко посадить здоровье);корпоративная идеология. от тебя ждут, что ты будешь боготворить компанию и исторгаться в щенячьей верности;система управления людьми. управляющих натаскивают на то, Подробнее>>

23.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Все бояться как мыши управляющую, менеджер как шестёрка бегает, перерыв за 12 часов пол часа, покурить, попить, поесть не отпускают, ничего нельзя, за людьми нужно скакать, от кассы не отходить, аааа Господи, где я побывала, ужас какой то просто, работники все бояться её, шугаются, кошмар просто, бегите люди оттуда, набирают аутистов что бы боялись и бегали как шестёрки, и молчали, Подробнее>>

12.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Оооо! Вот этого полно! Конкретно магазин на Тишинской! Мало того, что "Управляющая" неадекватная, так ещё и считает себя выше всех! Я бы с данной позицией не спорил. Но! Покупателей послать на х*** при этом на вопросы покупателя "а вы тут кто?" отвечать "никто!" это вообще огонь! Самый самоуверенный руководитель! На момент моей стажеровке и недолго работы, нет понятного обучения. Лишь Подробнее>>

09.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Начну самого наверное главного человека в данном магазине, а именно так называя управляющей магазином. [censored] хамоватый, нетактичный человек от слова совсем. Наговорит кучу любезностей, лишь бы пришли на работу. Абсолютно не знает что такое субординация, будет советовать за кого замуж выходить, когда вам голову помыть и чем покрасить, что носить и что есть. Будет хамить вам и грубить даже в Подробнее>>