17.10.2023
Отзыв сотрудника Дмитриева Марина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

в вакансии указано "главное любить животных". Не надо воспринимать это буквально. Просто сидеть и сюсюкаться- сами понимаете за это никто платить не будет. Надо именно работать, расставлять предметы, консультировать
Меня обучили кассе, зачислили в штат. Я планирую долго работать тут. В коллективе почти все ровесники. Я быстро сдружилась, выучили весь ассортимент. У кого животные дома, те дешевле платят за корм

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть зоомагазинов "Четыре лапы"»

О об этом можно говорить долго!!! Начальнику склада плевать на коллектив и вообще на все лишь бы машины ушли со склада и все пахали как негры и не стояли даже когда все сделано ( штраф 5000) . В большей степени работают иностранцы ( узбеки таджики молдаване хохлы им деваться некуда) Полное несоблюдение трудового договора .Работа типа 2и2 по факту 3 1 или можешь пахать пока не упадешь . Старшие смен как дозорные( куда пошел зачем где был ?) полный фрэшь одним словом штрафуют по всей фигне Долго курил Отошел с рабочего места Грязно Потому что стоишь .Ладно самое интересное вот день зарплаты ты его ждал долго и ты идешь за ней в ответ слышно( зачем она тебе? иди работай! или Потом приходи достали уже все!) получаешь деньги и что дальше штрафы тысячи на 3 4 это если повезло ... Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Адский график. Из-за постоянной текучки тебя могут вызвать в любой день и ты будешь обязана выйти. Начальство задалбывает своими обучениями и тренингами. Отработав 12 часов на ногах, ты приползёшь домой после девяти вечера и вместо заслуженого отдыха будешь обязана пройти целую кучу тестов. С обеда постоянно дёргают. Помимо своих прямых обязанностей (я стажировалась на аквариумиста) ты будешь выполнять и обязанности ветеринара, и продавца-консультанта, и кассира, и уборщика, плюс успеть выставить кучу товара и облизать каждого клиента. Работа постоянно на ногах, за целый день ты буквально валишься от усталости. Отстажировалась

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Добрый человек о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

тренинги- куда нужно ездить на обучение в Жуковский,иногда бывают очень нудные тренинги прям жуть,и да это все в твои выходные,а еще могут дернуть вас в ваш же выходной,якобы кто то не пришел заболел или забухал,тайные покупатели из за которых можешь минусонуть свой кошелек,плюс за то то что не пройдешь тайника оштрафуют управляющего а управляющей может тебя(якобы за бардак на твоем ответственном месте)всякие изведки и лицемерия в коллективе ,и это почти в каждом магазине такое,про график вообще молчу 3/3 такого в большинство нет,но можно попросить и то не всегда так

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергуня о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Есть конечно, да че уж там, пойду нажрусь

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть зоомагазинов «Четыре лапы».

Работодатель не выполняет условия, обговариваемые на собеседовании. Увольняет в конце испытательного срока. З/п на собеседовании обсуждалась больше - в итоге оказалась не такой, выдавалась в конверте. Случай не единичный, т.к. связывались с предыдущим работникам. Возможно так откашивают от налогов. Берегитесь!!! Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аврора о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Нет ничего идеального. Где есть плюсы, там будут и минусы. Лично для меня минус один, вся работа на ногах. НО! Я знала куда я шла. Тем более Вы видели что бы в больших магазинах стояли стулья для продавцов?) Бреееед. Так же я начиталась различных комментариев и хочу сделать несколько выводов! 1) Если в коллективе не комфортно, то не стоит трать свои нервы. 2) Стажировка 7 дней- оплата 2000. Ну тут у каждой компании свои правила и требования. Все сотрудники проходят через это. Исключений нет. 3) Если не нравится убирать за

Московская Область

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Стабильно все плохо:-график, -зарплата, -те кучка, -условия труда,

Видное

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alice о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Пришла на стажировку в магазин на Перовской. В объявлении указан график 3/3,я даже в отделе кадров уточнила (они подтвердили)-оказалось это ложью, в магазине надо мной посмеялась неадекватная вет врач (но об этом позже), сказав что такого графика и в помине нет, и все это обман. График там не нормированный 4/2,6/1,без выходных порой. В последующие дни утро у меня начиналось с уборки гомна, убирала только я все стажировочный дни, А вет врачиха ходила только «команды» раздавала и придиралась ко мне из-завсякой ерунды, сама при этом ничего не делала, хотя уборка вольеров-это обязанность общая. Все мои стажировочные дни меня всячески цепляла, пугала управляющим типа «Он тебе по башке настучит"(хотя он адекватный про него ничего плохого не могу сказать),

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Лицемерие практически каждого из коллектива , даже от вышестоящих должностей, знаний такта как таковых не имеется, оскорбления, подколки, могут не дать устроиться в другой магазин, переход на личности, постоянное напряжение.