26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзыв сотрудника Антон

Все четко: оборудование работает, служба поддержки быстро реагирует, уровень зарплаты нормальный. Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о работодателе

Мне нравится моя работа. Оборудование современное и удобное. График работы нормальный Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы о компании

Надо было уйти по семейным обстоятельствам, начальник пошел на встречу. Вообще, коллектив у нас хороший. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы сотрудников

Заинтересовался работой в Балтптицепроме, написано на авито, что питание и проживание предоставляют по льготной цене. Можно без опыта работы. Откликнулся, жду. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Пока только устраиваюсь на работу, полна надежд, вообще мастер и начальник при первой беседе мне понравились, хорошо разговаривали, по доброму толково объясняли. . Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ТПК Балтптицепром

Доброго дня! Хороший работодатель! Радует зарплата и хорошее отношение к сотрудникам!

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ТПК Балтптицепром

Здесь учитывают наши предложения и помогают развиваться. Радует стабильная зарплата и возможность купить продукцию по льготной цене.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Балтптицепром

Работаю уже много лет. Очень доволен условиями, служебный транспорт и повышение квалификации - большой плюс.
Не нашел.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ТПК Балтптицепром

Вполне нормальный работодатель, условия для работы хорошие. Зарплата достаточно хорошая.

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО Балтптицепром      отзывы

Достойная работа, которая и оплачивается соответствующе. Есть хорошая столовая, где реально вкусно кормят. Но куда важнее для меня, что предоставляют соцпакет. Подробнее>>