27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Организация проверенная, надежная. Уже несколько раз брал здесь деньги, сложностей не возникло, по процентам и сумме возврата все честно, никаких скрытых платежей нет. И если вернул деньги, то задолженность закрывается и это видно в личном кабинете.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
свои люди: Жахливий колл центр! Обманюють як своїх клієнтів так і праці

Обман клієнтів та працівників

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Как бы мне не хотелось занимать, все равно приходится. Одна воспитываю детей, кредитная история из-за бывшего мужа ужасная. Но мы не сдаемся, я работаю, но обычный кредит из-за того опыта взять не могу. Занимаю по необходимости здесь.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
кол центр Свои люди: Условия, описанные на сайте, совсем не соответствуют реалиям

Если Вы хотите потерять время даром, то Вам сюда. В обязанности менеджера кол центра входит продажа каких то препаратов сомнительного качества по невероятно завышенным ценам в Казахстан, Узбекистан и Армению. Цены настолько завышены даже при отправке так называемых "3 4 флаконов бесплатно", что у клиентов "уши вянут". Оформить заказ практически нереально. Звонков за день поступает мало, многие разговаривают на своем языке понять их невозможно. Текучка персонала просто колоссальная. В неделю приходит 5 6 человек новых менеджеров, столько же и уходит. То, что говорят на собеседовании, что звонков очень много и ...
Преимуществ нет

14.06.2023 | отрицательный отзыв
свои люди: кц раша обман

Колл центр. Обіцяють зп 10 000 30 000 по факту їх заробити можна тільки якщо наплювати собі в душу. 1. Продають товари російські. 2. Собівартість продуктів мізерна, продавати потрібно за декілька тисяч. 3. Дають гарантовано 2000 грн за тиждень при умові відпрацювання 35 годин в тиждень, але платять лише тим хто зміг хоч щось продати! В потоці де я вчилась мені заплатили, двом моїм співробітникам ні!

01.11.2022
Свои люди

В Тверском офисе работают не профессионалы. Набрана школота. Руководитель самодур с чрезмерными амбициями. Сами сотрудники пишут себе липовые отзовы. Не советую конторку как работодателя и обращаться в качестве клиента по списанию долгов потеряете время, нервы, деньги. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
свои люди: Введение в заблужление,пророссийская компания

в описании вакансии "Менеджер call центра" про понимание украинцев,потерявших работу и сочувствие. В требованиях свободное владение украинским. Но на собеседовании сразу же обозначили,"..все будет по русски,т.к.работаем с Узбекистаном и Таджикистаном.."А с Украиной работаете?Нет,из за собитий.Имеете в виду войну или спец.операцию? У нас же война,разве нет?Нам больше не стоит продолжать общение. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
30.01.2022
Свои люди

Поддержка нулевая, менеджер игнорирует мои сообщения, поддержка приложения в ватсапе, 3 день даже не читает сообщение! Отправил документы на проверку уже несколько дней жду, хотя до этого я все подтверждал, просто решил через приложение поработать так как все красиво расписали.. удаляю!
Никаких ...

08.01.2022
Свои люди

работу не ищят в том числе и под работку сидел две недели в ожидание смс с подработкой на звонки мне добро обещали ждите смс в течение двух недель я и сам лазил на их сайт там весели с сегоднешним обновленнием на нужную вакансию но меня так и не пригласили я уже представляю как они платят тупо шлют на хуй блять люди если вы умные беги из этой шарашкиной канторы которые нас намимают ради галочки и поэтому им платят огромные бабосы за счёт нас! ! ! ! ! ! ! спасите фаше время! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
доброжелательные операторы больше ни#уя там нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ...