21.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Ведение беременности в ЦТА

Наблюдала беременность до 30 недели в данном центре на Тульской. Хотела бы поделиться своими впечатлениями.1) Врачи общей практики, которых нельзя пройти в других местах для получения обменной карты, так как доверяют только своим. Терапевт сказала, что у меня высокие лейкоциты и нужно обязательно их снижать, а то ребёнок родится с пневмонией «не хочу же я, чтоб он лежал в реанимации новорождённых». Про естественный лейкоцитоз беременных ни слова. Лично я сомневаюсь в компетенции такого врача.2) Заведующая гинекологией Овсянникова Г. В. Я до этого читала о ней отрицательные отзывы в Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Естественные роды с акушеркой ЦТА мой негативный опыт

Моя история будет печальной. Я собиралась рожать с акушерками ЦТА. Заключила контракт со "звёздами". Моя акушерка мне очень нравилась. Однако в решающий момент всё пошло не так. Схватки начались слабо. Воды отошли. Я позвонила Инне. "Воды зеленые?" (вроде нет, но я не уверена - я никогда их раньше не видела) "Запах есть?" (ну, какой-то есть. но вода тоже пахнет - я не знаю, правильный это запах, или нет). Акушерка резюмирует: "Не беспокойтесь. Ждём схваток. " Спрашиваю - может, позвонить моему врачу из роддома? "Нет, зачем его беспокоить. Они Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

1.удобный график(с 8 до 17,в пятницу до 15:45).Выходные и праздники-как положено.работа по субботам-крайне редко,и то за отгул. 2.организация новая(с 2012 года работает),соответственно вся мебель,техника и прочее-новое,кабинеты хорошо оборудованы. 3.удачно расположена Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУ "Налог-Сервис" ФНС Росии в Тульской области

От Налог-сервиса можно поехать по льготным путевкам в налоговские санатории(под Москвой,на море),сама не была но коллеги ездили,говорят что неплохие. если дослужетесь до старших должностей,будет дополнительный отпуск в зависимости от должности есть и 3 дня и 5 дней и больше. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
03.03.2015
09.01.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | отрицательный отзыв
Ihome Union кухни на Тульской - Мошенники

Тоже пришлось поработать в этой организации. Не буду раскрывать свою личность, скажу одно: кидают людей на бабки только так (особенно при уходе их фирмы). И суммы, на которые кидают, далеко не копеечные, 6 значные. Где могут, обязательно что нибудь спишут... Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения города Алексина»

Государственное учреждение
Много формальностей ... Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Ролл Холл на Тульской

Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Инициатива не поощряется. Большая текучка, неоплачиваемые переработки. Нестабильное количество рабочих смен, в один месяц может быть 20, в другой 10. Нет карьерного роста. Много сотрудников, которые любят свою работу, но вынуждены отсюда уходить.