31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Очень недовольна сервисом

Уже более 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера и не перестаю удивляться неприятным моментам. Обслуживание отвратительное, скорость интернета крайне низкая и имеет тенденцию к снижению с каждым годом. В центр обслуживания абонентов невероятно сложно дозвониться. Так как у меня нет городского телефона, я звоню с мобильного и по 10-20 минут ожидаю соединения с оператором, при этом деньги капают, после ответа оператор все Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Эликс-кабель

Страдалец:

Если у вас есть альтернативный поставщик кабеля - смело отправляйте ЭЛИКС КАБЕЛЬ в дальний путь. Указанный ими срок изготовления 45 дней, они не соблюдают НИКОГДА! На данный момент пошел 4 месяц, как я жду свой заказ. И у меня уже закрадываются подозрения, что я его могу не дождаться. Сроки работ сорваны из за них, кормят завтраками каждый день, пишут письма со сроками, которые даже не собираются соблюдать. Скрестив пальцы, жду проклятый кабель и надеюсь, что меня не кинут. И больше НИКОГДА В ЖИЗНИ у них не закажу ничего! И вам не советую.... ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Камский кабель

Удивляюсь что нет ничего про завод! До 2012 года работали нормально, хорошая зарплата, условия труда в норме. Но как только начали внедрять технологию бережное производство, система 5 с по тойоте начался тихий ужас! Начальство не волнует успеем ли мы выполнить весь заказ в срок, главное полоски чтобы были обозначены, и мы как малера хотя ими не являемся рисуем полоски красим Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
МТ Кабель

МТКабель ООО « МТ-Кабель » 443090, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44 Б, оф. 812 тел.: (846) 979-77-89 тел.: (846) 979-80-19 тел.: (495) 721-30-19 E-Mail: office..[]..mt-cabel.ru, info..[]..mt-cabel.ru Проработала там год. Руководят этой "Фирмой" 2 женщины Москалёва Юля и Титова А. Алла - бешеная и безпринципная. Юля - истеричка. Торгуют воздухом. Работала за 5рых. Приходилось выбивать свою зарплату каждый месяц, с Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Камский кабель"

Руководство в лице директора по продажам Гаранина А.В. кидает с премиями. Не выплачивают премии по полгода, каждый день одни обещания. Заставляют подписываться задним числом под приказы и распоряжения. Задолженность перед отдельными сотрудниками доходит до 200 тыс.руб., коллеги сейчас судятся с заводом. К тому же, на предприятии ужасная бюрократия. Рабочие процессы не налажены. Никакой корпоративной культуры Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Обслуживание

Ужасно показывает большинство каналов. Неоднократно обращалась с этим вопросом, но меня проигнорировали. На какое-то время случились улучшения. Сейчас еще хуже. Ребята, у вас отвратительное обслуживание. Если не примите меры, их приму я. Настоятельно рекомендую вам этого не допустить. Жду звонка до первой половины понедельника (11.11.2013г.) Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

В екатеринбурге, руководитель [В.] [С.] ведет вызывающе, общается грубо с подчиненными, текучка большая, себе наработал базу, с другими не делится, работа не в удовольствие с таким начальником .
их нет

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ТД ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ

1.Много обещают и не выполняют. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эликс-кабель

денис:

Это м...ники! Работать с ними это значит, что вас могут тупо кинуть через смену  конторы . ооо "компания "эликс-кабель" брошена после того, как не смогла ни поставить кабель ЛинкИнтел, ни вернуть 300 тыс. Руб. ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нева Кабель