26.03.2024 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Работаю здесь уже давно. При мне построили много складов и купили новые большие манипуляторы, очень сильно помогают мне в отгрузках. Везде чистота и порядок. Работая научился думать по другому, стал более собраннее и конкретнее, появились новые привычки. Ко всяким раздражителям стал относиться намного спокойнее и к обновлениям тоже. К быстрому темпу постепенно привык, но иногда тяжеловато. Дисциплина строгая, но со временем ко всему привыкаешь.

15.09.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

От лица нашего предприятия выражаю благодарность компании Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров к обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пермь

29.12.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Довольна своей работой в этой компании. Помню, когда устраивалась на работу директор на собесе задавал много вопросов про прежние места работы, про семью, детей, отношение к курению и алкоголю, сколько каких книг прочитала за последнее время, про родителей... В тот момент подумала зачем вобще это кому-то нужно, что за детали не по теме, но потом стало понятно, это что-то типа философии, что если ценности в жизни есть, семья или желание узнать что-то новое, то и на работе будешь порядочным и нормальным человеком, который не предаст и все по полочкам. Коллектив хороший, корпоратив недавно отметили очень даже весело!

Балашиха

07.04.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Закупал подшипники по счету ЭП182222, понравилось то, что со мной сразу связались и помогли подобрать аналоги к подшипникам еще советского производства, которые давно уже не производят. Доставили быстро, буду покупать по мере необходимости.

Казань

13.09.2022 | положительный отзыв

не увидел
Благодарю компанию Кабель.РФ за оперативные поставки качественного кабеля в быстрые сроки. Смогли помочь нам в моменты, когда у других поставщиков либо не было необходимой нам продукции, либо цены были высокими и не адекватными для рынка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя в качестве надежного и профессионального партнера. Отличное качество продукции и обслуживания, профессионализм сотрудников, быстрая поставка позволяет нам с уверенностью рекомендовать данную копанию в качестве партнера в области поставок кабельно-проводниковой продукции. ...

18.09.2018 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Адекватное место работы. Ко мне как к новичку в этой сфере отнеслись нормально, без насмешек и издевок. Все друг другу помогают, и информацию новую дают. А так, что еще скажу, за год работы ни одной задержки, ну и плюс мне еще проезд и мобильную связь оплачивают. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Работаю в компании 7 месяцев. Новый офис, условия комфортные. Есть даже спортивная площадка и душевая, что очень хорошо для меня))) С обедом проблем вообще нет, правда плавающий, но это и к лучшему - закончил задание и спокойно пообедал в одной из столовых, которые на каждом этаже есть - "выбирай по вкусу")) В общем, мне все нравиться! Домой уходить совсем не хочется вечером))) Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаем благодарность Компании "Кабель.РФ" за хорошую работу и своевременные поставки кабельно-проводниковой продукции. Продукция поставляется хорошего качества и в оговоренные сроки. Хотим отметить профессиональные качества и техническую грамотность менеджера компании. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!

02.02.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность компании Кабель.РФ за поставку качественной продукции! ...

Посмотреть комментарии