23.03.2020 | отрицательный отзыв
Лонг Кэт, ООО - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Воруют. Заказывали разработку CRM системы. В начале работы все было просто отлично! Через несколько месяцев ситуация кардинально изменилась. Система постоянна падала, висла и много нареканий со стороны пользователей. Общаясь с руководством лично, получила обратную связь. Что вы хотите? Вы же ее усовершенствуете, поэтому и все так плохо работает. Расстались на волне негатива. Только сегодня разобралась, в чем дело. Сама компания запустила CRM двойник. Причем вмонтировав в нее все то, что как мне сказали "сложно вмонтировать, так как это уже усовершенствования". Воруют и выдают за свое. Да интерфейс будет отличаться, но идеи, которые вы вложили будут использованы и выданы за свои. Никогда не связывайтесь с нечистоплотными на руку компаниями. Воруют. Заказывали разработку CRM системы. В начале работы все было просто отлично! Через несколько месяцев ситуация кардинально изменилась. Система постоянна падала, висла и много нареканий со стороны пользователей. Общаясь с руководством лично, получила обратную связь. Что вы хотите? Вы же ее усовершенствуете, поэтому и все так плохо работает. Расстались на волне негатива. Только сегодня разобралась, в чем дело. Сама компания запустила CRM двойник. Причем вмонтировав в нее все то, что как мне сказали "сложно вмонтировать, так как это уже усовершенствования". Воруют и

Саранск, Косарева, 5а - 404 офис, 4 этаж

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания ритуальных услуг "Лонг

в офисе сидят грамотные спецы - убедили на более дорогой, но долговечный камень. сделал предоплату, посмотрим на результат - на словах всё здорово звучит, хорошо бы если бы также... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Лонг Айленд" Дайнер

Заведение "поуши" в долгах,из-за этого меняются управляющие каждые 2 месяца,которые ,видимо,не справляются со своими обязанностями.Зп задерживают на 3 месяца,а тем кто уже уволился не хотят и вовсе ее выдавать,приходится собираться в кучки и идти всем вместе "клянчить" кровно-заработанные деньги,иногда конечно везет и тебе перепадает 1000 рублей,но чаще всего-нет.Так что друзья,если вдруг вас занесло в это "чудное" место,то уносите свои ноги от туда как можно быстрее и будет вам счастье!)
их нет ... Подробнее>>

03.02.2019
ЛОНГ-ЛАЙФ

Уважаемые конкуренты пишущие подобные черные отзывы о нашей компании от несуществующих клиентов с придуманными номерами договоров и с придуманными историями о заказе натяжных потолков в нашей компании. Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские ...

18.03.2015 | положительный отзыв
26.07.2017
ООО "И-Лонг"

Добрый день! Компания занимается светодиодной продукцией. Директор китаец, начинал с рынка, решил свое дело открыть, имеет несколько квартир и машин, как в Москве, так и за рубежом. Начала работать с октября 2015г., оформлять не хотел, с трудом стали оформлять через 2 месяца, как сказал на испытательный срок. Зарплата серая, 13т.р. На карту. Работала и кассиром, и секретарем, и менеджером ВЭД Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛОНГ-ЛАЙФ отзыв сотрудника werunchik

Лонг Лайф очень противный запах.Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы "Понгс", договорилась о приезде замерщика. Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что Подробнее>>