17.04.2018
АО Бийский котельный завод

Добрый день! Хочу предупредить всех нацеленных на трудоустройство в данную организацию АО БиКЗ (ЗАО "ТЭП-Холдинг) Не в коем случае! Зарплата большая часть черная! На испытательном сроке договор вам на руки не выдают, объясняя это тем что он якобы внутренний! ЗП задерживают на 3-4 месяца! Выплаты не понятно как высчитывают. Также при увольнении могут рассчитывать в течении нескольких месяцев, а то Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ТОО "Павлодарский котельный завод"

Всем здравствуйте! Накипело сил уже нет. Хочу рассказать вам эту организацию. Никогда, не смотря ни на какую бы вам зарплату не предложили не устраивайтесь на этот завод. Я пришел туда работать после университета, инженером. Зарплату поставили среднюю 60000 тенге. Сначала зп выдавали почти стабильно, ну может задержки недели-две было. Все говорили, что зимой работы мало, поэтому ожидайте иногда задержки. Задержки Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Котельный Завод "ЭнергоАльянс"

Привет всем кто в активном поиске работы! Начну с того, что в Барнауле абсолютно негде работать. Особенно это касается студентов и тех кто совсем недавно закончил ВУЗ и имеет совсем мало опыта, либо вовсе не имеет. В поисках своего счастья наткнулся на вакансию Котельного завода "ЭнергоАльянс". Офис находится в здании СовДеповских времен по адресу пр. Ленина 144а. Пригласили на работу с Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал СКБ Энергия ОАО Завод Энергия»

В основном бездарное руководство в лице Александра Михайловича Александрова - наглейшего и тупейшего директора, которого я встречал на своем жизненном пути. Все проблемы этой фирмы вытекают из него: - мизерная зарплата - отсутствие толковых руководителей среднего звена, это ведущие инженеры, технические директора и т.д. (никто просто не хочет работать за гроши и бороться с маразмом директора) - продукт фирмы: охранные системы для российского военного флота - оборудование низшего класса качества, продаваемое за сумасшедшие, бешеные деньги - производимое оборудование продвигается за счет откатов. В этой схеме участвует проектная организация "Алмаз" (не знаю полного названия). Львиная доля денег, выделяемых Министерством Обороны на проект, оседает в карманах менеджеров "Алмаза" и, конечно же, директора Александрова. - наглая эксплуатация низкоквалифицированного труда выпускников вузов, неуважительное отношение директора к своим сотрудникам - проправительственный пафос, который смотрится нелепо на фоне всего вышеописанного. Фирма позиционируется руководством как чуть ли не ключевое КБ для Морфлота, но ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Филиал СКБ "Энергия" ОАО Завод "Энергия"

Всем привет. Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку. Во-первых там все убито внутри. Александров Александр Михайлович - директор этого филиала, который проводил со мной собеседование вел себя очень по-хамски, раскачивался на кресле, ноги чуть ли не на столе, так при все при этом еще дает понять, что ты для него пустое место и [censored] Просит рассказать о Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Энергия стала Европолисом. Мошенники!

Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - ТК Энергия Куйбышев НСО

ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>