19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Advant Studio

Выполнил тестовое в июне. Задание неоплачиваемое, заняло 30 часов. ТЗ расплывчатое, не соотносится с описанием вакансии и критериями оценки. Фидбэк дали развёрнутый, но исходя из неозвученных в ТЗ критериев. Договорились, что отправлю доработанное тестовое. Отправил, но ответа не получил. Вакансия нарративщика у них в итоге висит 9 месяцев. Не рекомендую соискателям тратить своё время. P. S. По пунктам "предложенная з/п", "соц.пакет" и "карьерный рост" дал оценку условно: ответа не знаю, но форма на сайте требует.
У студии есть успешные проекты.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Advant Studio

Выполнил тестовое в июне. Задание неоплачиваемое, заняло 30 часов. тз расплывчатое, не соотносится с описанием вакансии и критериями оценки. Фидбэк дали развёрнутый, но исходя из неозвученных в тз критериев. Договорились, что отправлю доработанное тестовое. Отправил, но ответа не получил. Вакансия нарративщика у них в итоге висит 9 месяцев. Не рекомендую соискателям тратить своё время. p. s. По пунктам "предложенная з/п", "соц.пакет" и "карьерный рост" дал оценку условно: ответа не знаю, но форма на сайте требует.
У студии есть успешные проекты.

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Адвант (advant)

Анна:

У меня положительные эмоции связаны с этой компанией! Работала там мерчендайзером, потом аудитором, потом пригласили подработать промоутером. А мне как раз нужна была подработка к основной работе…Обычно все пишут негативные отзывы, а положительные писать как-то лень((Но я решила все-таки написать))Филиал данной компании только открылся в Питере ( у них вообще много филиалов, по всей России) и агентство действительно достойное, зарплаты человеческие!!оплата в срок, работа интересная и множество новых интересных проектов!!Так что не бойтесь, приходите работать))Сто процентов НЕ лохотрон) И приятные люди работают, понимающие и позитивные!) ... Подробнее>>