03.04.2021 | положительный отзыв
«Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя

Одними из самых распространенных межкомнатных дверей считаются шпонированные. Они встречаются чаще всего, имеют обширный ассортимент дизайнов. Главным их преимуществом является использование при производстве натуральных материалов. Это придает изделиям прочности и износостойкости. Легкость обработки дает возможность осуществить самые необыкновенные идеи. При этом изделия предоставляются по отличным ценам и доступны многим. Есть большое число цветовых вариаций, подходящих для оформления различных интерьеров. Купить оптом шпонированные двери можно в компании «Галерея Дверей». Всегда в наличии отличные изделия от ответственных производителей. Гарантируем быстрое исполнение заказов. При розничной покупке – замер и установка бесплатно.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Странные отзывы

Очень странные отзывы, один за одним идут по дате, складывается ощущение что сами себе пишут!

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Сычева и её команда

Это не агенство - а настоящие обманщики. Покупая недвижимость В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ читайте соглашения. Нас за нос водили 4 месяца. Хамки, и обманщицы.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Не рекомендую связываться

Агенты - тихий ужас. уровень хамства зашкаливает! Хамить, грубить и повышать голос на клиентов для них в порядке вещей. На критику, либо высказывание мнения, отличного от их, агент (Диана) проявляет агрессию! С людьми работать не умеет, про стрессоустойчивость даже не слышала, уровень базара. Предоставление недостоверной информации как истину в последней инстанции - тоже судя по всему нормальная практика для них. Агентство, в котором работают такие персонажи, явно не заботится о своей репутации! Уважающие себя люди связываться с ТАКИМ низким уровнем сервиса не будут.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Работа агентства

По рекламе в интернете обратился в это агентство. Буду короток - деньги вперед и вам дают липовые адреса и телефоны. Фото на объявлениях скачены из интернета, по частным домам дают адреса которые даже не существуют! Обегав город несколько раз, прожив несколько дней в квартирах задорого посуточно мы сняли квартиру самостоятельно. Деньги 4500 рублей нам так и не вернули.

15.10.2022 | отрицательный отзыв
Золотой ключ - Обман

Я обратился в агентство "золотой ключ" (находящегося по адресу: Р. Б., г. Уфа, Ордженикиджевский район, ул. Победы, дом 43), чтобы снять жильё к Элле Закирове. Заключил договор. Заплатил 4200 рублей. Дали три варианта жилья, - ни один из вариантов не соответствовал требованиям! Работают без выездов! Деньги делают из ничего! Чёрные риелторы! Обман! Никому не советую обращаться в это агентство "Золотой ключ", - так как, вы из-за этого агентства потеряете время и деньги!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Золотой Ключ»

Даже не верится чтя не первый раз обращаюсь в это агентство, и квартиру покупал и сдавал не раз через это агентство, всегда быстро находят клиентов, всегда все на доверии, ни обмана ничего такого ни разу у меня с ними небыло, до этого уже попадал на непорядочных риэлтора, опыт печальный был. Поэтому и пишу сейчас в защиту директор агентства, чтобы люди не боялись, а доверяли этому агентству, если что отвечу на все ваши вопросы

Россия, Зеленоград, г. Москва, Зеленоград, ул. Андреевка, 31, оф. 15

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотой ключ, СТО, ИП Тиханович Т.И. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пока делали ходовку замяли и поцарапали крыло. Всё в тихаря, даже не признались. Уехал не заметив, вернулся на следующий день и указал на повреждение. Такого хамства еще не встречал!!! В наглую в отказ все пошли, орать и матом посылать. Хамство и безграмотность

Омск, Богдана Хмельницкого, 33

16.03.2020 | положительный отзыв
Золотой ключ и К

Виктор Р.:

Всегда хочется чем-то удивить своих сотрудников на праздники, и в этом мне помогает «Золотой ключик». Я уже заказывал здесь и квесты, и тимбилдинги – всегда все проходит отлично, ребятам с работы все нравится.  ...

Санкт-Петербург, Восстания улица, 40 к.18, этаж 3

29.12.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ И КО, агентство недвижимости

Владимир:
Здравствуйте! В преддверии Нового 2015 года хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Золотой ключ» за качественную работу и человеческое отношение к их клиентам. Я неоднократно обращался за помощью в агентство по вопросам приобретения недвижимости и мне её всегда оказывали высококвалифицированные специалисты. Наше сотрудничество длится с 2010года, когда я в первый раз обратился к ним с просьбой подобрать мне хороший вариант приобретения 2-х комнатной квартиры в новостройке. После анализа предложений на рынке мне посоветовали приобрести квартиру в г. Раменское, что я и сделал (долго колебался с решением) и не жалею об этом, поскольку в конечном итоге приобрёл недорогую и вместе с тем хорошую квартиру в районе парка. Не разочаровали меня в агентстве и в 2014году, когда моей семье понадобилась дача в деревне. Сотрудники агентства за непродолжительное время предложили мне целую подборку вариантов участков с постройками в разных районах Подмосковья и благодаря их усилиям мы с женой и в этот раз выбрали и приобрели понравившийся нам участок с 2-х этажным домом. От всей души поздравляю сотрудников агентства с Новым 2015годом и

Московская область, Жуковский г., Мичурина улица, 9