11.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Недавно остался без работы и решил попробовать себя в качестве автора студенческих работ.Практика такая была в студенческие годы. О фирме HOMEWORK мне рассказал бывший коллега, я успешно прошел аттестацию и теперь прилично зарабатываю, фактически не выходя из дома. Меня все устраивает..

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Валерия [email protected] о работе в компании

Валерия [email protected]:
Кто работал или работает автором в Хоум Ворк, подскажите, можно ли заработать реально? Очень хотелось бы попробовать.

10.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю исполнителем только два месяца, но уже оценила все плюсы работы, включая свободный график и хорошую оплату по факту сдачи работ. Комиссия минимальная, так что мне остается достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Можно, я работаю в этой компании уже 2 года. Для меня эта работа- единственный вариант на данный момент. В нашей провинции работы для девушек практически нет, муж зарабатывает, но сами понимаете- хочется хоть копеечку принести в семью самой.

09.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя AUTHOR о работе в компании

AUTHOR:
HomeWork.ru на сегодняшний день одно из лучших агентств для работы авторов студенческих работ, на мой взгляд. Большое количество заказов и отсутствие конкуренции (по крайней мере, менеджеры распределяют все заказы справедливо) дают возможность не волноваться о том, что работы не будет.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Согласна полностью заработать можно и очень даже не плохо. Но это тоже зависит от того, сколько вы будете работать. Я просто не беру большие объемы, т.к маленький ребенок на руках и дом весь на мне. Но вообще можно и больше писать, можно и меньше, как получится.

07.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Flash о работе в компании

Flash:
Работаю в этой компании автором студенческих работ. Раньше писал для биржи, но очень быстро понял, что с заказами раз в месяц не разбогатеешь. В ХоумВорк у меня есть помощник в лице менеджера и постоянные заказы, так что зарплата – более чем достойная! С компанией можно сотрудничать на все 100%.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в HomeWork специалистом по написанию работ. Трудоустройства нет, соответственно нет и ставки. Но зато я работаю на дому, если сделал свою работу честно и добросовестно, оплачивают без обмана, по договорённости. Да и к тому же работа не даёт мозгам засохнуть, всегда поиск нового материала, описание выученной теории в уникальном изложении.

04.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Хорошее агентство, всегда есть заказы. Выплаты еженедельные, что очень хорошо. Не нужно ждать целый месяц и переживать, заплатят или нет. Хорошая отзывчивая служба тех. поддержки, которая не раз помогала мне решить вопросы в самый короткий срок.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Главным минусом для меня является отсутствие официального трудоустройства. Хочется все-таки работать прозрачно. Ну а в остальном претензий нет. Зарплата устраивает, график тоже, отношение к сотрудникам нормальное. Пока не собираюсь уходить.

04.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Всё отлично! Заказы есть всегда, оплата достойная и стабильная, что так важно для фрилансеров. Впервые я почувствовала стабильность и уверенность в завтрашнем дне. В службе поддержки работают отзывчивые ребята, очень быстро реагируют на все вопросы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Недовольные, конечно, есть. Но это везде, на каждой работе. Жалуются на маленькую зарплату. Но тут оплата сдельная, потому если зарплата не устраивает, то жаловаться нужно на себя, что мало работаешь. Потому те, кто привык ничего не делать и получать зарплату, быстро отсеиваются. Здесь как работаешь, так и получаешь.

01.12.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я с этой компанией уже давно, но работать в полном объеме стала недавно. Что касается компании, как работодателя, то все предложенные мне условия работы меня устраивают: еженедельные выплаты по факту сдачи работы, график я сама контролирую.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Иннокентий Алуев о работе в компании

Иннокентий Алуев:
Отличный коллектив, стабильные выплаты зарплаты. Руководство не самодуры, понимающие и адекватные. Отпускают в отпуск по просьбе (не обязательно строго придерживаться графика), если нет авралов. Ну и корпоративные мероприятия всякие, совместные походы в кино и т.п - в на личии.

30.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
По специальности я учитель английского. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому для меня такая работа – идеальный вариант: и на малыша времени хватает, и денежка в семейный бюджет поступает. Сделала уже порядка 20 работ. Мне очень нравится, останавливаться не собираюсь) Возможно, даже после декрета продолжу эту деятельность.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю в Хоумворке менеджером на приеме заказов. Нормальная компания, официальное трудоустройство, обычный график, зарплата стабильная, начальство понимающее. Все как и должно быть. Я довольна своей работой.

25.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Вячеслав Борисович о работе в компании

Вячеслав Борисович:
Я кандидат наук, но по состоянию здоровья не могу продолжать преподавательскую деятельность. Благодаря Хоумворк имею прекрасную возможность получать высокую оплату за свои знания и заниматься любимым делом!

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать, но при этом не быть привязанным к рабочему месту. Если выполнять нормальные объемы, то можно выходить на нормальный заработок. Еще и экономия на проезд, питание, да и время экономлю, не простаивая в пробках. Мне в целом все подходит.

23.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя ТИМОФЕЙ о работе в компании

ТИМОФЕЙ:
Стабильная компания, вежливые и корректные менеджеры, своевременные и приличные выплаты. Для меня удобно, что никто в шею не гонит: на выполнение работы дается очень приличный срок. На коррективы тоже отводится достаточное количество времени: можно спокойно исправить все неточности и не подводить клиента.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Не смогла бы работать в офисе 5 дней в неделю. А так у меня свободный график. Я сама себе хозяйка, сама составляю расписание и контролирую количество работы. Как по мне, то очень удобно.

11.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Пишу работы по дизайну. Заказов много, востребованность хорошая, база заказчиков постоянно растёт, так что я себя здесь не чувствую обиженным по деньгам и премиям. Искать себе что-то другое я не собираюсь точно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
если сравнить с зарплатой учителя, которая у меня была, то тут можно зарабатывать намного больше. Нет этих проверок тетрадей, нервов, постоянного стресса. Да и ответственности гораздо меньше. Главное вникнуть в суть работы и понять, что от тебя нужно.

09.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Рабочую нагрузку можно самому определять по своим силам. Если гнаться за суммами, то можно и клиента потерять и плохой рейтинг заработать. Как работодатель Хоумворк заинтересован в команде профессионалов и как по мне именно навыки и знания авторов являются ценностью фирмы. В целом такой вид заработка меня устраивает.

Михаил:
Мне по душе здесь работать. Компания не сидит без заказов, а значит и авторы постоянно в работе. С оплатой тоже проблем никаких. Если б еще в штат регулярный зачислили, вообще бы прекрасно было. Но все равно скажу, что работа приятная и довольно хорошо оплачивается. Так что вижу смысл трудиться здесь и дальше.

07.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Устроился сюда два года назад, когда жена была беременна с осложнениями и просто не мог покидать её на целый день. С тех пор успешно работаю, набираю материалы, осваиваю темы от заказчиков, получаю приличную зарплату.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Работала раньше менеджером по продажам. Не по мне эта работа - слишком большое давление на человека там осуществляется. Поэтому и пришла на должность менеджера в хоумворк. И чувствую, что правильно сделала. Здесь реально намного приятнее работать. И нервы свои экономлю. А по деньгам – примерно так же получается. Может на прошлой работе получала чуть-чуть больше. Но мои нервы однозначно того не стоят. Мой выбор – хоумворк.

03.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Хоумворк надёжная база для авторов, здесь нормальные условия и по заработку и по загруженности. Я очень довольна тем, что устроилась на эту платформу и успешно реализовываю свои навыки и знания.

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Для карьериста работа в хоумворке конечно не самый лучший вариант. Здесь практически нет продвижения по службе. Да и какое оно может быть у автора работ? Но в остальном здесь просто отлично работается. Платят все вовремя и по факту, на тебя не наседают постоянно, с ростом твоей квалификации повышают тебе ставку. Не знаю как кому, но мне здесь нравится. И гнаться за призрачной карьерой где-то в другой фирме я не намерен.

02.11.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Тая о работе в компании

Тая:
От удаленной работы автором в этой компании сложилось положительное первое впечатление. Организационные вопросы в компании решены на высоком уровне, взаимоотношения автора и клиента -прозрачны и оговоренные договором: предоплату, выполнил задание, получил другую половину. Претензий к работодателю не имею.

12.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Работаю в этой компании год. За это время уже, как говорится, набил руку и теперь написание работ дается еще легче. С оплатой проблем нет, все всегда честно. Хотелось бы конечно официальное трудоустройство, но пока выбирать особо не приходится. В принципе, я доволен.