12.08.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работа менеджером в homework перевернула мое представление о продажах. Всегда продавала, не слезая с телефона, зашивалась с планами по продажам (чего только не приходилось продавать: от парикмахерских услуг до огртехники), уставала так, что еле ноги волочила домой. Сейчас три месяца как работаю в homework - никаких холодных звонков, работа с корпоративными клиентами. Консультирую заказчиков, помогаю им. Очень довольна, что хороший коллектив подобрался - это тоже очень важно, дает силы. Офис чистый, опрятный. ЗП дают 2 раза в неделю, всегда в срок. Надеюсь вырасти здесь до руководителя отдела со врменем, здесь многие молодые на руководящих постах.

21.08.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
В homework была только на собеседовании, но впечатление осталось. Очень благожелательная атмосфера и уважительное отношение запомнились. Читала в интернете, что там неплохие гонорары и многие студенты оставляют благодарность за сервис - значит, уровень высок. Сама я последние 5 лет работала репетитором в консультационном центре для студентов в Новосибе . Не устраивали ни з/п, ни отношение начальства. Уволилась. Зачем мне такая работа которая не приносит радость и не позволяет прокормить мне себя и дочь. Есть достойная альтернатива, которая мне доступна с моими знаниями, стажем и ученой степенью.

29.08.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анастасия Чалова о работе в компании

Анастасия Чалова:
Поступила сюда работать довольно давно, после приличного стажа преподавания химии в столичном университете. Привлекли перспективы денежные и профессиональные. В принципе, ожидания себя оправдали, и на сегодняшний день не могу пожаловаться ни на свой статус в компании, ни на вознаграждение. Что такое достойная преподавательская заработная плата, я узнала только здесь.

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в компании почти два года. Начинала с рефератов - закончила сложными дипломными работами. Ближе к концу 2012 года два куратора, а именно Костин Е.П и Максутова Д.Б подставили меня под заказчика и влепили мне штрафов на 5000 рублей. Совершенно не обасновано, я была в шоке и не стала поэтому выполнять корректировки заказчиков. Мне писали, просили все исправить по требованиям заказчика, но я была не преклонна, т.к. считала необоснованной претензию, о чем писала неоднократно. Но данным кураторам было пофигу!!! Главно деньги срубить с клиента. Затем я поменяла фамилию, но работы все равно выполняла, правда уже у одного и того же куратора - Касаткиной Е.В. Она мне давала все свои дипломы и хорошую цену за них.... Отличный куратор!!!!! Затем вспомнив что я это я, но уже с другой фамилией, руководство компании решило со мной прервать работу из за старых передряг. В итоге накануне 1 сентября 2013 года мне перекрыли доступ к рабочему кабинету, даже не предупредив об этом. Я звонила в течение дня к ним в офис - меня тщетно не соединяли с отделом персонала. Я послала их на три буквы. Они все равно не

11.09.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Марат Уваров о работе в компании

Марат Уваров:
Моя история трудовых отношений с homework берет начало с 2011 - немало. Видел отзыв девушки, что у нее не сложились отношения с кураторами. Не знаком с ними лично, работаю в СПб, но у нас такого, как она описала, не случалось. Вообще говоря, я к работе отношусь как к средству заработка, поэтому стараюсь вкладывать минимум эмоций и максимум усилий. Когда хочу побольше заработать - беру заказы сверх нормы. Премии, своевременные выплаты, поощрения - все это есть. Спасибо руководству.

19.09.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Любовь Кахнович о работе в компании

Любовь Кахнович:
Работа не просто устраивает, а даже нравится. Так было не сразу, пережила в homework и сложные ситуации, и спорные. На сегодняшний день у меня в подчинении 3 менеджера, с которыми мы понимаем друг друга с полуслова, сработались и столкновений пытаемся избегать. Несмотря на то, что я довольно молодой руководитель, чувствую уважительное отношение коллег и руководства. Здесь я как будто "на своем месте", дорожу своим статусом и положением. Стараюсь оправдывать ожидания директоров, работать с максимальной отдачей. Труды окупаются, на финансы не грешу.

23.09.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Inna Vivien о работе в компании

Inna Vivien:
Не могу сказать, что я такой уж "заядлый продажник" и раньше даже не видела себя в этой профессии :) Но потихонечку в homework научилась, как с клиентами разговаривать, как делать продажи, налаживать отношения с заказчиками. Сейчас за плечами уже приличный багаж, улыбаюсь, когда к нам приходят новенькие менеджеры и всего боятся - вижу в них себя "прошлую". Учу новичков, помогаю, объясняю им, что бояться у нас нечего. Работа интересная и, временами, даже веселая. Старание приносит радость и деньги.

21.10.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Антонина Михайлова о работе в компании

Антонина Михайлова:
Уже ровно год работаю в ХоумВорк, условия отбора сотрудников довольно жесткие, изначально сомневалась, что попаду на работу к ним, но сейчас не жалею, что устроилась. Все же очень удобно, когда гибкий график и зарплата выплачивается каждую неделю. Заказов достаточно много, без работы сидеть не приходится.

24.10.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Это одно из немногих мест работы, на которую спешишь утром и целый день работаешь в свое удовольствие. Да, я люблю писать работы, дипломы и т.д. И у меня это хорошо получается, студенты всегда уходят довольные. Но еще лучше это делать в приятном коллективе и с хорошим начальством, чего не отнять в Хоумворк

03.11.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Viola о работе в компании

Viola:
Стать автором работ в этой фирме, действительно, не сложно. Можно даже заявку сделать он-лайн на сайте. Это для меня как приработок. Могу работать в свободное время и иметь неплохой заработок. Тем более оплачивают по факту сдачи заказа, что очень удобно. И заказы регулярные

04.11.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Место работы неплохое. Коллектив сплоченный и заработок достойный. Возможно, есть и выше зарплата за аналогичную работу, но все же. Студентов много обращается в эту фирму, поэтому заказов достаточно, и работа всегда есть. Работаю пару месяцев, пока о смене рабочего места не задумывался. Зачем? Когда все устраивает

15.11.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Ничего криминального не вижу.Как автора работ меня все устраивает.Хотя согласен с предыдущими отзывами насчет клиентов.Требуют уникальных материалов,но при этом не хотят платить.К менеджерам претензий нет.

20.11.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю здесь совсем недавно. Выступаю автором работ по дисциплине маркетинг, реклама, PR. Клиентов много, сложно всем угодить, но все же в итоге все остаются довольны. Этот вид работы позволяет работать дистанционно на дому, что удобно и мне, и моему работодателю Хоумворк. Работу выполнил и сразу оплата по факту выполнения – все справедливо. Это мой дополнительный заработок, который меня вполне устраивает

26.11.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
После университета долго искала работу, которая была бы мне по душе. В Homework мне нравится работать по многим причинам, а в первую очередь из-за хорошего отношения ко мне коллег и начальства, нет никакого ущемления, если есть вопросы, всегда найдутся люди, которые хотят помочь. Работа творческая хоть работаю по одному направлению, но работы заказывают всегда на разные тематики, а это очень интересно, так как каждый раз я само совершенствуюсь и открываю для себя что-то новое. Приятно, когда твои знания приносят пользу людям.

11.12.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Была недавно на собеседовании в homework. Проводила его приятная девушка, задавала мне много вопросов, проверяла, что я умею. У меня нет опыта подобного, поэтому на желаемую вакансию менеджера меня просто-напросто не взяли. С одной стороны, хорошо, что берут только работников со стажем, с другой, где этого опыта набраться..- несправедливо. За тот час, который я провела в этом здании, смогла оценить, как там все происходит. Все заняты своим делом; все организовано, дресс-код. Видно, что коллеги помогают друг другу. Одним словом, мне бы очень хотелось там работать. Жаль, что не в этом году. Будем пытаться еще

14.12.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ирина Банина о работе в компании

Ирина Банина:
Все просто. Работать нравится, оклад хороший. Работаю в homework уже не первый год, поэтому могу судить объективно. И коллектив хороший и начальство адекватное, спокойная психологическая атмосфера царит)) Да у меня не завышенные требования к рабочему месту. Главное для меня, чтобы хотелось идти на работу – а здесь так оно и получается

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя елена о работе в компании

елена:
Кураторы не всегда разбираются в темах работ и потом переваливают вину на авторов, мол это они все правильно сделали,а автор ступил. Один раз прислали работу "повысить оргинальность" мол другой автор не справился, после того как я ее скопировала в етхт для проверки, выяснилось что после каждого слова писавший ставил точку, дабы повысить оригинальность Отказалась от правки проще было написать новую работу, чем эту править, начислили бешенный штраф. Выплаты не регулярно, за майские работы еще не за все деньги получила. Теперь мои работы написанные под заказ, компания продает как готовые работы, а мне как автору ни копейки еще за них не перечислили

31.12.2013 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я в шоке от отзыва по поводу кураторов, тем более речь шла о гуманитарном направлении. По мне так там самые понимающие и самые адекватные люди. работаю в компании как автор уже 3 года и все полностью устраивает. Бывают проволочки, но это связано не с кураторами и даже не с ОТК (сотрудники любят претензии им предъявлять) а с заказчиками. Зачастую заказы выглядят из области "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", а потом - это вы думайте, как править.

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Для будущих авторов - не "ведитесь" на рекламу! Выплату гонораров задерживают регулярно (не всегда вовремя снимают запрет, то не пришли деньги из банка, то новогодние праздники и т.п.). Регулярно буду штрафы - за все! при этом кураторы не будут учитывать, что вы их выручили по ряду работ (у которых горели сроки, качество и тп), но ваши грехи посчитают все и оштрафуют (при этом, оштрафуют и предыдущего автора, т.е. компания зарабатывает со всех сторон). Гонорары минимальные. При этом, заказчик спокойно может в конце (например, написанный диплом) поменять требованиям и автору скажут сделать, при этом сроки на корректировки установят минимальные. Иль повысить уровень плагиата и тп

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
Какого хрена меня заблокировали??? я выполняла все работы в срок и с высокой оригинальностью!!!! Обещали ответить, написав на почту или позвонив...МЕСЯЦ жду: ни ответа, ни привета!!!!!

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Олеся Каверина о работе в компании

Олеся Каверина:
Данная компания меня, как автора, просто "кинула" ,присвоив выполненные мною три работы и 2300 рублей!!! Заблокировали мой аккаунт без объяснений. Выплачивать не собираются. И это после того, как я выручала их несколько раз с горящими заказами.НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ВОРОВСТВО-вот девиз компании HomeWork и HR-менеджера компании Елены Башкеевой .

01.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Со студентов компания берет 3-4 тысячи за курсовую, иногда больше, автору платит 1000 руб., из них могут еще оштрафовать, причем менеджер причитает: "Как много вы хотите получить за курсовую". Курсовая была сделана, доработки тоже, заказчик оценил работу на 5. Моя ошибка в том, я ввела номер Яндекс-кошелька, где не хватало 3 цифр. Позже я это заметила, и начала переписку с Натальей Л. Общеизвестно, что при указании счета, где не хватает цифр, платеж не проходит. Что мне только не рассказывала Наталья Л.: "И деньги перечисляют партнеры, и мы не знаем куда они ушли, и мы спросим у партнеров куда деньги подевались и т.д.", причем дискуссия со стороны менеджера Натальи Л. доходила до прямых оскорблений. Наталья Л. произвела впечатление человека вообще не понимающего механизм проведения платежей в принципе, и в частности механизм проведения платежей в компании. Итог: представитель компании пропал, они уже 3-ю неделю смотрят куда ушли деньги и никак не увидят, а меня на сайте забанили. Вывод: компания Homework кидает авторов на деньги всеми доступными способами. Кстати, эту же курсовую (другие варианты) я делала на другом сайте для 2-ух студентов по

13.03.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анна Берникова о работе в компании

Анна Берникова:
Уже пару месяцев выступаю автором работ по теме маркетинг, пиар и реклама. Тем самым такая подработка в Хоумворк – отличный способ удаленного заработка. Студентов много, так что заказы всегда есть, да и выплаты регулярные по факту сдачи работ. У меня стабильно выходит около 30 тысяч в месяц, причем время работы я выбираю сама, а это удобно. Работа творческая, позволяет развиваться.

14.03.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в Homework уже достаточно долго. Не скажу, что всегда все получается так, как мне бы хотелось, но это работа. Устраивает то, что график подбираю удобный для себя и оплата по факту. Лично мне никто ничего не задерживает, как тут писали. Работы хватает. Изначально это был мой дополнительный заработок, но сейчас основное место работы, а в подработке больше не нуждаюсь. Для мотивации сотрудников проводят розыгрыши путевок, в этом году в Париж.

14.03.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Тома о работе в компании

Тома:
Не понимаю людей, которые вечно жалуются. Возник вопрос, а если все так плохо в Homework, почему многие работают дальше? Очень странная ситуация. Я работаю уже почти 4 года в компании на постоянной основе. И могу сказать, что постоянных авторов ценят и относятся хорошо. О задержке выплат вообще речи быть не может. Все выплачивают по факту, но и к работе необходимо относиться серьезно, а не как к подработке.

31.03.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена Варвина о работе в компании

Елена Варвина:
Автором в Хоумворк стать не сложно, если есть опыт, знания и навыки. Меня охотно взяли на эту должность. Пишу работы по менеджменту, у меня это получается, и студенты всегда довольные. Вообще помимо хорошего заработка и удобного режима работы, есть еще много бонусов работы в этой фирме. Например, дирекция этой фирмы находит различные способы для мотивации сотрудников, в частности, розыгрыши, поездки, подарки. Так что желание более качественно работать появляется))

11.04.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Фокина о работе в компании

Алла Фокина:
Искала временную подработку во время учебы в универе. У меня всегда были знания в психологии и навыки написания различных работ – вот я и решила воспользоваться этим. На просторах интернета наткнулась на homework, куда требовались авторы работы. Всю процедуру регистрации достаточно просто пройти на сайте и в дальнейшем работать удаленно. Зато хороший гонорар вам гарантирован

23.04.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась в Homework сразу после окончания университета. Сначала рассматривала работу в компании, как временное место, так как хотела найти работу по специальности в офисе, но честно говоря так втянулась, что теперь не представляю, где бы я еще могла работать. Не скажу, что было просто устроиться, так как требования достаточно жесткие предъявляют к кандидатам, но и оплата соответствует затраченному труду. Основное преимущество для меня, что график свободный и я могу писать работу в любое время дня, когда мне удобно.

26.04.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании Хоумворк уже больше года и честно говоря никогда не писала отзывы, но читать, что тут пишут просто так невозможно. Скажу так, что все зависит от ответственности самого автора. Если работаете хорошо, тогда и отношение будет нормальное, а еще думаю, что не открою секрет, если скажу, что халявщиков и халтурщиков никто не любит, такие люди ни на одном рабочем месте долго не задерживайте. Работайте и любите свою работу, тогда и зарплата будет радовать.

09.06.2014 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Устроилась в компанию Хоумворк еще на 5 курсе когда училась. Честно говоря не рассматривала эту работу как основную и никогда бы не подумала, что я задержусь тут надолго. Работы много, но все успеваю, зарплата выше среднего, на жизнь жаловаться не приходится. Люди в компании приятные и отзывчивые.