15.04.2021 | положительный отзыв
СанТехДом

На работу не устраивайтесь в эту шарагу , по другому не назовешь!Зарплата маленькая , еще и задержки более 2 х месяцев .Мне после увольнения еще до сих пор не расчитали , хотя прошло больше месяца , да сумма смехотворная .Но тем не менее !!!

Саранск

23.04.2020 | положительный отзыв
СантехДом

Алёна:

Мебель для ванной комнаты купили в магазине СантехДом. Понравился дизайн мебели, её функциональность. Зеркало с подсветкой. Выключатель подсветки расположен на верхней части панели зеркала. Также в шкафчике есть встроенная розетка для подключения фена, электрической бритвы и прочих бытовых приборов для ухода за внешностью. В пенале решили складывать чистое нижнее бельё и полотенца, а в тумбочку, которая под умывальником, будем ставить бытовую химию, парфюмерию и прочее. Считаю, что данная мебель удобна и практична, всё можно спрятать, на виду ничего личного не оставлять. Мебель прочная, покрыта влагостойкой плёнкой. Рекомендую ...

Мытищи, Ярославское шоссе, 114

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Водолей (wodolei) интернет-магазин сантехники

Отличный интернет-магазин, хорошие цены, разнообразие товаров и на сайте удобная система поиска, легко ориентироваться. Нашла все что планировалось купить для ванны и туалета, все в один заказ вошло, не боялась формировать такой большой, потому что здесь возможен расчет на месте, после получения товара. А это не вызывает опасений. При получении все проверили, вскрыли, оплатили. Но позже выяснилось, что смеситель не подходит, оформили возврат, увезли в шоу-рум и там сделали замену на другой. Все ок.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Совершенно нормальный магазин, заказы доставляют быстро. очень большая зона выдачи, но слава Богу нет никаких очередей. так же сотрудники все в масках, за гигиеной следят, что особенно важно в наше время. И хотя к доставке у меня нет претензий, я живу недалеко и мне удобнее самому забирать товар из зоны выдачи. Диапазон цен достаточно широк, тем более приятно, что ни к каким уловкам типа спрятать самый дешевый товар, Гутсант не прибегает.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Буквально все, что мы купили этим летом для дачи, от шланга до душевой кабинки, мы купили в гутсанте. А покупали мы много, потому что это был первый год, когда мы дачу въехали. В том году купили ее в конце ноября и ничего сделать не успели. А в этом въехали в мае в неготовое жилье и начали.. Спасибо большое интернет магазину гутсан, за хороший сервис. В наличии было почти все, а чего не было, то предлагали заменить или звонили потом когда появлялось. Я и соседям с удовольствием рекомендовала этот магазин.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Делали ремонт и все для кухни и ванной покупали в гутсанте. При более чем приличных ценах - брака не было никогда и нигде. А магазин этот порекомендовали друзья, которые тоже во время ремонта совершали туда набеги. Редко ставлю максимальные оценки, но в данном случае все совершенно заслуженно. Очень радует, что есть обратная связь от заявки, которые оставляешь в выходной день. И то. что есть большая вилка времени, когда можно приехать и забрать товар.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Мне очень повезло и я по уценке укупил здесь раковину - тюльпан. Есть чудесный раздел на этом сайте - товар с уценкой. Думаю, что товары, вроде раковины там улетают очень быстро, но мне повезло. Проблема была в том, что там сбоку был скол. если ванна у вас с того же богу, то его вообще реально не видно никак. Если с другого - то видно. Но видно или не видно, суть такая, что товар с браком и стоить как новый не может. Но... вопрос был в том - соответствует ли ...

17.03.2023
Отзыв : Онлайн-магазин сантехники и комплектующих gutsant.ru

Пишу редко, м.б. раз в год, когда уж чересчур. Хотя...следовало б раза 4-5, для искоренения таких вот МЭНЭДЖЭРОВ с большой буквы "М"! Потратились на прилично сделанный веб-сайт, даже в телефоне звучит официальная шняга :"Ваш разговор будет записан в целях улучшения...предупреждае м!!!" А вежливые какие, терпеливые... А на деле:1. Если товар выглядит внешне ОК, а в течении проверки в действии или установки выяснится, что это БРАК: не работает(например дозатор мыла за 4тыс. не подаёт жидкое мыло, либо какой-то крепёж гнутый/кривой)-- Вам ничего не поменяют и деньги не вернут! Даже если Вы расплатились наличкой, а не по

Россия, Москва, ул. Гостиничная, д.7А

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СанТехКомфорт Интернет-магазин сантехники

Купил в магазине Сантехкомфорт http://santexkomfort.ru/product/lermeoye_dm_l ly-ydeo_oybb_oychebmope_14n-16600/ крепление для крышки унитаза с микролифтом. Оформление заказа простое. заказ пришел в срок. Все что требовалось получил. Такое крепление для модели унитаза, которая уже не выпускается больше нигде найти невозможно. Так что сервисом интернет магазина Сантехкомфорт остался доволен.

Россия, Москва, Кубинка, 14

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца