11.12.2014 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - В поисках платья

Оббегала магазины в поисках платья. Нашла здесь. Большая часть вещей продается по акции, хотя процент скидки не везде большой. Размеры в основном 46-50 (печаль печальная), но свой небольшой мне удалось найти. К моему будущему платью шел пояс, но на платье его не было - только петельки. Консультант посоветовала снять с другого платья в зале, но там даже петелька была вырвана. Поиски в ящике под кассой тоже не увенчались успехом, поскольку никто не знал, как выглядит этот самый пояс. В итоге мне сделали скидку 5% с условием невозврата и не ...

17.06.2022
Империя платья

Скорее "Империя лжи". По факту идёт набор не постоянных сотрудников, а временщиков за 500 р без % от продаж (под видом стажёра) впахивая по 12 часов в день.Костяк успевает отдохнуть за счёт "стажёров", которых кидают из магазина в магазин. Когда человек понимает что, что то не так уходит ни с чем (могут не заплатить спокойно за рабочий день, если в Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Получила остатки платья

Не сдавайте туда свои вещи, пожалейте деньги! Сдала очень дорогое свадебное платье. В день выдачи я получила остатки платья, его просто постирали в машинке с другими цветными вещами! Платье испорчено! Сжатое, мятое, грязное, рваное. Претензии не принимают. Директор хамка, как и весь персонал! Ужасное отношение, потрачена немалая сумма, куча нервов. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Свадебный салон «Ампир» свадебные платья и аксессуары

Nastasya79:

Отличный свадебный салон, который один из немногих может полностью повторить любое платье по фотографии. Честно сказать, таких талантливых мастеров я видела только в Ампире и в салоне Vesilna.Ребята правда одни из лучших в своём деле. ... Подробнее>>

28.11.2016
Авторские платья Ольги Гринюк

Закрались сомнения сразу, но на стажировке все оправдалось. Принцип зарплата: з/п мизер, чтоб заработать хотя бы 20 тыс. Надо много продать, а людей не много заходит, магазин маленький и ассортимент тоже. Отношение тоже оставляет желать лучшего! Текучка у них постоянная, им нужна только дешевая рабочая сила. . Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Свадебные платья Alleria Belle

Неделю назад заказа платья на сайте и сегодня их получила, хочу поделиться впечатлениями. Платья все как на картинках, хорошо сшиты из качественных материалов. Хорошая посадка, корсеты не гнутся, а сами юбки пышные, выглядят просто обалденно! Порадовала также цена - при таком качестве она более чем демократична. Доставили очень быстро. Спасибо огромное, «Alleria Belle» и удачи вам! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Давно работаем с этим производителем.Все заказы которые делали получили в срок.Никогда никаких нюансов не возникало. Что до самих платьев, то они очень хороши.Стоимость полностью соответствует качеству, а внешний вид просто великолепный.Невесты в восторге!Рекомендую компанию Jeorjett всем! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Заказала платья оптом у Jeorjett и нисколько не пожалела.Платья изысканные, хорошо пошиты, имеют красивую посадку и вообще выглядят просто отлично!Хочу выразить признательность компании и ее сотрудникам за помощь в подборе платьев и оперативное выполнение заказа!Успехов в будущем!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Jeorjett Dress - Свадебные платья оптом

Владею свадебным салоном и работаю в сфере свадебной моды уже несколько лет. И вот недавно открыла для себя производителя свадебных платьев Jeorjett Dress. Посмотрела платья на их сайте, очень понравились и я решила заказать несколько. Переживала немного за доставку в Россию, но как оказалось зря. Компания, как и обещала, выполнила заказ вовремя и с доставкой проблем тоже не было - полторы недели и платья уже в нашем салоне.На счет самих нарядов, то здесь могу поставить высший балл!Выглядят великолепно, даже лучше чем на фотографиях.Пошив хороший, ткань не из дешевых.Одним словом - шикарно!Цены кстати, очень демократичные.В общем, рекомендую Jeorjett Dress, кто ищет Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>