07.08.2020
Отзыв сотрудника Яблоков Руслан Вячеславович о компании 1С-Рарус

надо работать 247365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь

16.08.2020
Отзыв сотрудника Владимир Яблоков о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю уже более двух лет. Прозрачность рассчета зп,гибкость графика,сплотченный коллектив.

Волжский

28.05.2020 | положительный отзыв
Яблоков Игорь из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Яблоков Игорь:
Обратился в компанию 15.05.20 Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую Букву Закона Достойный юрист , грамотная команда

г.Саратов , Новоузенская 46/52

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Яблоков Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Яблоков Игорь:
Приезжал вчера на консультацию и могу сказать одно юрист молодец , знает все в целом , пошагово дал инстукции как себя вести на суде , пробежались по досудебке , накидал на ноутбуке мне претензию в магазин. 5 баллов. --

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а