03.05.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Техноавиа

Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.

Воронеж

22.05.2017
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Техноавиа

Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....

Южно-Сахалинск

21.06.2017
Отзыв сотрудника Руслан Кораблинов о компании Техноавиа

Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде! Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании! Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое

14.07.2017
Отзыв сотрудника Василий о компании Техноавиа

Отвратительно ведет себя по отношению к работникам руководитель Обособленного подразделения в городе Петрозаводск Чалюк Наталья Валентиновна, ни чего толком не объясняет и не обучает, хотя это входит в ее обязанности по крайней мере по отношению к торговым представителям, а она лишний раз если жопу и оторвет то только для того, чтоб сходить по курить, или просто свалить домой в 14.30 - 15.00, вместе с заведующим складом Алексеем, хотя рабочий день до 18.00, а оставшийся один менеджер по продажам должен не только работать за двоих, но еще и отмазывать госпожу

Петрозаводск

25.08.2017
Отзыв сотрудника Ирина В о компании Техноавиа

Замечательная компания! Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое

04.10.2017
Отзыв сотрудника Ядоволен о компании Техноавиа

Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!

Челябинск

27.07.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Техноавиа

Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь. Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.

Курган

30.08.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Техноавиа

Что сказать, как говориться не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, злые крокодилы и т.д. Работала во всех подразделениях, офис, магазин, склад. Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без высшего образования и какого либо нормального опыта занимают должности начальник складского комплекса Бекбулатова А.А. у которой в подчинение типо её зам Сергеев С. бывший грузчик фирмы Техноавиа - человек полный ноль, не знает даже программы, двух слов связать не может, получает з/п 120 тыс. и всё у него прекрасно, может он фаворит

21.12.2018
Отзыв сотрудника Мистер Смит о компании Техноавиа

Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.

Тюмень

24.04.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Техноавиа

Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!

Нижний Новгород