20.10.2021 | положительный отзыв
You Can Speak

низкая ставка (в рамках рынка нормальная, но в целом труд преподавателя колоссален, и его оплата должна быть соответствующей)необходимость записи и дальнейшего контроля каждого урока. Это не абсолютный минус, и совершенно понятно, зачем это нужно, но для кого то это может показаться некомфортным. Уроки отсматривает методист, составляет рекомендательный чек лист, но оценка, в данном случае, не лишена элемента субъективности и Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
You Can Speak

низкая ставка нужно писать отчёты (это не какой то огромный минус, тем более что у отчётов всегда есть смысл самому преподавателю в перспективе будет проще работать, имея на руках отчёты по предыдущим урокам, но иногда на них, к сожалению, едва хватает времени и сил) Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
You Can Speak

Не сильно нравится платформа, на которой мы работаем, потому что она периодически глючит и решение технических проблем отнимает драгоценное время. Я понимаю, для чего она нужна, но функционал платформы не так высок, к примеру, я не могу одновременно запустить презентацию и звуковую дорожку. Это иногда доставляет определённые трудности, приходится выкручиваться.Нет записи в трудовую книжку.Продажи для меня проблемой не являются, как Подробнее>>

21.12.2020
You can trast

You can trast находится в Сочи ул. Курортный проспект 92/5, похоже на мошенническую схему. Сходила два раза чувствую вранье персонала , не ведитесь!

Россия, Сочи

07.05.2019
I can

Работала 2,5 месяца. Ладно,что получала копейки.1,5ч занятий в группе или индивидуально руб 100 стоило для меня. Мне в радость работать с детьми. Получала свои 4т в месяц, хотя от моей работы они получали в 3 раза больше, если не больше.Просила расчет в конце месяца. Но за апрель не могу выбить. У меня кредит, всем все равно. У меня билет

Россия,  Якутск

16.11.2018
Can-Touch отзывы

Соискатель:
Очень странная контора. Проходила там собеседование на инженера-конструктора. Сначала присылали тестовое задание по почте, но поскольку у сеня дома не установлено соответствующее ПО, я как-то забила на данную вакансию. И итоге перезванивают через пару недель и приглашают выполнить тест на их территории. Ок, еду. Расположение хорошее, бизнес-центр. По факту выдали довольно странно составленное задание, по сути-проект, с кучей сопроводительной и не очень нужной информацией. На выполнение - 30-50мин. Суть- смоделиковать корпус с кожухом в 3д и сделать чертежи. В итоге говорят, что чертежи не надо, еще что-то не надо и тд, поскольку мы понимаем, что времени даем мало и блабла. Чуваки!!! Советую вам корректно составить тз, чтоб не вводить ни себя, ни соискателя в заблуждение! В итоге от них в течение недели никакой обратной связи, пишу на почту кадровику. Пришел ответ примерного содержания, что «у нас чек-лист из 11 пунктов, вы не прошли». Естественно, на мою просьбу поделиться этими мифическими 11-ю пунктами никто не откликнулся. Еще бросилось в глаза, что там одни 20+ «работники».

Москва.

13.07.2017 | положительный отзыв
I CAN CENTER

Управляющая Екатерина Векшина полный 0 в общений, только из общения понял как она себя любит, какая она высокомерная, самолюбивая, не знакома вообще с понятием субординация, два раза мне не знакомому человеку сказала в ответ на здравствуйте Екатерина, что я не пунктуальный, хотя я пришел в назначенное время, а ее не было на месте,после чего решил подойти минут через 10 чтоб не ждать в магазине, вопрос кто не пунктуальный? за 15000р работа, а ощущение будто за 100к идешь работать, с таким гонором будешь сама продавать у кассы. Зарплата копеешная, а требования на миллион, еще и в выходные дни ходить на тренинги Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Сигнализация magnum 840 gsm can - Покупка сигнализации в этом магазин

Всем привет! сейчас на дворе 2013 год и много новых технологий по защите своего автомобиля, но есть ли на самом деле стоящие сигналки???!!! этот вопрос я задал после взлома моего автомобиля под самым домом! Вышел и сел на лавочку от удивления! Сразу занялся охраной своего автомобиля и не мог долго добиться результата от продавцов в магазинах и интернета, когда наткнулся Подробнее>>

16.10.2014
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

Все регионы

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Batyevka.NET (batyevka-net)

Телефон: 49-555-49Местоположение: Украина, г. Киев, Андрея Головко 12Сайт: www.batyevka.netE-mail: info..[]..batyevka.netОписание:Batyevka.NET — предоставление высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам. Подробнее>>