07.06.2022
ООО ЗЕБРА ЖИВОТНЫЙ МИР - негативный отзыв

Работала в этой компании, при собеседовании мне было озвучен мой масштаб работы , по факту ты выполняешь как за 10 человек, девочки таскают мешки по 30 кг, товар в большом количестве приходит в магазин ( большой вес)занимается разгрузкой один человек. Часто просроченная продукция, обещали одну заработную плату. В итоге из за штафных САНКЦИЙ и не возможности выполнения плана ( ежемесячные Подробнее>>

28.06.2022
ООО «Зебра»/ Животный мир : Отвратительная контора, ещё похуже найти надо.

Первое время все очень хорошо и идеально, а со временем начинается ужас( в моем случае после 2 месяцев работы)1. Персонала не хватает, постоянные проблемы с подменами, если ты не вышел на так называемую подмену, управляющий может обидеться и перестать с тобой контактировать, а если даже и пишет что то, то забывает о банальной вежливости и приветствии, начинает хамить и дерзить. Подробнее>>

05.04.2022
ГК ООО Зебра ООО Животный мир - негативный отзыв

Обесценивание сотрудников, прелюдное унижение. Обед? В этой компании понятие обед отсутствует! Если у вас появиться возможность пообедать 7-15 минут это счастье для рабов данной компании!Проработав там, понимаешь как был счастлив ранее, работа в в другой компании. Подробнее>>

21.04.2022
Зебра / животный мир : Плохой опыт

Проработала в ооо «Зебра»/«животный мир» около 3 х месяцев, впечатления остались ужасные. На первый взгляд всё кажется вполне удовлетворяющим, хорошая зп со слов работодателя, и остальные условия в целом, однако проработав всего месяц, уже по пазлу начинает складываться вызывающая подозрения картина. Договор на руки сразу не возвращают, на протяжении месяца управляющая [Е.] и руководитель м.с кормили меня завтраками, то у Подробнее>>

05.04.2022
Животный мир - негативный отзыв

Обманули с выплатой, не только меня! Угрожали не говорить плохо о компании! Договор так и не отдали!! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

22.09.2021 | положительный отзыв

28.02.2024 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра ( Кожуховская)

Дорогие посетители нашего клуба, я хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы администратором в фитнес клубе "Зебра" на Кожуховской. Это для меня не просто работа, а источник вдохновения и удовлетворения каждый день. В нашем фитнес клубе я имею возможность быть...
Отрицательных сторон нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Фитнес клуб Зебра отзыв Вероника

Никому не советую работать в этой конторе (АЛТУФЬЕВО ЗЕБРА), не выплачивают зарплату, говорят, что денег нет. Им плевать, что ты пахал на них, для зебры и управляющей Марины - ты бесплатная рабочая сила

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Зебра отзывы - С качеством тренировок- дела гораздо хуже

Расположение клуба- 5+. С качеством тренировок- дела гораздо хуже! Был какой-то период, когда тренерский состав оставался сильным в тренажерном зале и групповых программах… Но сейчас- работают одни дилетанты. Как следствие- ходить на тренировки не к кому ( ( (что происходит? В целом, складывается впечатление, что клуб методично разворовывается… Отказ!