03.03.2023
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Задерживают мой заказ уже на месяц. Менеджер объясняет и извиняется, но жду нереально долго. Раньше такого не было, что там происходит? Еще чуток и откажусь. Примите ко вниманию!!!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Магазин хорошего уровня. Интерфейс сайта удобен. Приятное обслуживание. Цены конкурентноспособны и вполне приемлемы для каждого, особенно,если учитывать качество обуви.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Ношу кроссовки уже несколько месяцев и не могу нарадоваться. Очень нравятся. Все спрашивают где купила, говорю правду, заказывала на Майреакт и сразу предупреждаю за доставку.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Честно, ожидал худшего качества, а оказались прямо годные кроссы, которые ношу уже несколько месяцtd, а им хоть бы что, раньше только в адике покупал, но теперь понял, что адики оригинальные можно получить намного дешевле. Правда немного нужно будет подождать доставку, но это не проблема.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Папа в молодости увлекался баскетболом, карьера так и не пошла в гору, но привычка играть любимой командой осталась на многие года. И на день рождения решили с братом подарить ему настоящие профессиональные кроссовки для баскетбола, Jordan 1 Retro High Pine Green Black, заказывали, кстати на майреакт. Кроссовки выглядят бомбито. Они идеальны. папа говорит, что ноги просто отдыхают в них, а то что они высокие. так это вообще круто, ноги не устают. Такие нигде не видели в продаже. так что майреакт выручил. Есть только минус- заказали кроссовки за месяц до дня рождения, но ждали по факту 2 месяца и не

11.11.2022
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Без горького опыта не решилась бы брать дорогую обувь. Я всегда брала кроссовки не дороже 1,500 рублей. Ну не считала я это нормальным. И служили они месяца по 1,5-2. И тут я прикинула,что за весну-лето я сменила уже 3ю пару обуви и это получается нифига не дешево. В майреакт в разделе сэйл за 4500 нашла шикардосные адидасы, они изумительные и наконец-то я поняла разницу между дешевой “картонной” обувью и нормальным качеством. Получается они не только удобные и симпатичные, так еще и дешевле выходит.т.к. прочные. В Общем открыли мне глаза. Правда поработайте над доставкой, а то с Китая мне быстрее

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Всплыла реклама на майреакт, любопытно стало, полазила и добавила в закладки. Через полгода все же решаюсь сделать заказ. Предварительно долго читала отзывы. Кстати спасибо отзывам, без них так и не решилась бы. Так вот обувь оказалась реально лучшей. Доставка платная, и не быстрая, заявлено, что посылка должна быть через месяц максимум, а ждала я 2,5 месяца!!!. В целом обувью я очень довольная, качественные ровные швы, ноги после трудового дня не пахнут и не болят.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Впервые заказывала на Майреакт кроссы. Удивили своим качеством, не ожидала, что так дешево можно купить ориджинал. Ношу только в спортзал, планирую купить еще для повседневной ходьбы. Еще понравилось общаться с консультантом во всплывающем окне, подсказали верно размер и помогли определиться с моделью.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Сын профессионально занимается баскетболом уже много лет, и к его юбилею решила ему обновить его проф.обувь. Подруги посоветовали купить на myreact. Я очень сомневалась, т.к. через интернет боялась заказывать, оказалось зря. На сайте во всплывающем диалоге мне помогала менеджер с моделью обуви и с размером. И мы не прогадали, у сына 28,5 см размер ноги и иногда 43 ему мал, поэтому очень переживала. По совету менеджера взяла 43,5. Заказала ему высокие баскетбольные Кроссовки Nike Air Force 1 High Have A Day. Подарила ему на день рождения и сын сразу понял, что они оригинальные и дорогие, а так же высокие,

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Покупаю кроссовки всегда в фирменном магазине, а последний раз решила заказать свои Джорданы в интернете, уж, больно цены у нас загибают. В этом магазине за такую цену, как у нас, можно третий кроссовок в подарок получить. После заказа звонок поступил сразу, консультант вежливый и для меня плюс, что я попала еще на скидку. Доставка задержалась на пару дней оговоренного срока, но я не считаю это большой проблемой. Кроссы один в один, как из фирменного магазина, все метки и показатели оригинальности есть. Партию и все такое можно отследить на официальном сайте. В общем своим приобретением я осталась довольна.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин myreact.ru

Один из нескольких интернет-магазинов, которые у меня теперь в закладках. Я живу в малонаселенном городе и естественно у нас маленький выбор. И тут я натыкаюсь на интернет-магазин myreact.ru. Смотрю на сайте появилась модель кроссовок PUMA на myreact.ru и та, что давненько хотел купить. Проблема в том, что у меня размер ноги большой, поэтому мой размер найти трудно и быстро разбирают. Ночью отложил в корзину, а по пути на работу понимаю, что надо заказывать, что тянуть. Оператор говорит, что их уже нет, что последний размер уже заказали. Пообещал, что передаст заявку и сообщит, как только появится. Не первый раз такие