03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

30.08.2017
ООО "ТПК Прямой угол"

bigpit2:

Когда построили дом из газобетона, встал вопрос отделки фасада. В прямой угол обратились по рекомендации. Были морально готовы к длительной волоките. Напрасно, как оказалось. Весь процесс от звонка менеджеру до подписания акта приемки занял 8 дней. Первое, что понравилось - грамотная консультация менеджера. Человек реально помог и не пытался развести на деньги - учитывая особенности дома и наш бюджет остановились на сайдинге "Евровагонка". Расчет и изготовление заняли 5 дней, еще 2 дня ушло на монтаж - я считаю, это оперативно. О монтажниках скажу отдельно - все опрятные и трезвые, отработали качественно и мусор за собой убрали. В плане стоимости работ также остались довольны, благо, получили скидку - такова политика фирмы. В общем, рекомендую. ...

65608, Барнаул, Партизанская улица, 201, этаж 1, офис 32

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Бар "Пятый угол" - нарушение работы бара

Бар "Пятый угол", расположенный по адресу: ул. Юбилейная 26, должен работать с 12:00 до 23:00, а он очень часто закрывается в 3:30 и позднее. Посетители, которые выходят покурить на крыльцо ночью очень сильно шумят, тем самым мешают отдыхать. Несколько аз обращались в полицию, но результатов нет. Ко всему прочему это помещение до сих пор не переведено в нежилое. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
База отдыха Медвежий угол

Свежий воздух, если отойти подальше от дома, Рыбинское водохранилище и лес рядом. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ГК Медвежий угол

Задержки з/п более 30 дней, ежемесячно,аргументируют отсутствием денег на счетах, хотя продажи идут не прекращая! График работы который озвучивают при собеседование не соответствует действительности, то есть работаете без выходных вообще не зависимо от должности! Зарплату выплачивают не в обещанном размере, а как захотели,захотели лишили на 2,3,5 тысячи т.д. Не вздумайте идти туда работать, поберегите нервы!!!!!!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вкусный угол

Хозяйка странная дама вида "аля поварша в деревне", перебирает кандидатов, её не устраивает, что люди после испытательного срока претендуют на повышение ЗП. Справитесь Вы с работой или нет, определяют не по профессиональным навыкам и результату собеседования, а по внешнему виду. Не советую Вам тратить время на эту организацию. Подробнее>>